1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мы согласны! Но не поймем чего хохлы хотят нас на ножи брать, не понимаем зачем они майдан устроили и т.д. И самое главное, мы нифига не поймем, с какого перепуку МЫ, "москали", в хохляцких бедах и тупорылости виноваты!!!:d
    Нет, а надо?
    Может тебе бабу найти, почпокаться там... Я понимаю, у тебя недоибит, но не надо на нас его срывать, не надо нас дойопывать!:dream: Это твои друзья хохляцко-майданутые лидеры воевали бок о бок с террористами! А ты смеешь что-то тут вякать на эту тему? Да ты, редиска такая, совсем берега попутал. Ты, похоже хочешь, что-б те, кто тебе обещал морду лица об асфальт начистить, таки приехали к тебе и исполнили свое обещание?:frustrate
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Спать...:writer:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну вот, мудрек и его сометодичники обломались... Среди идентифицированных участников беспорядков в Донецке россиян нет, - МВД.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    т.е. ты открыто признаешь, что связан делами с бандитами? ну да, ты же бывший депутат. :wow:
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    поточнее можно ? Вы мне угрожаете ? Вы хотите меня избить..?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Жареным для тебя запахло... все ясно, правильно, все как по методичке: "если вас подловили конкретно - покиньте дискуссию, не дайте оппоненту развить успех. завтра будете вести себя, будто вас никто не подловил":d
    Никогда еще мудроштырлиц не был так близко к провалу...:d
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Конечно. С такой работой его даже арабы обходить будут. Воняет же. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 22:58 ----------

    Избей! Избей меня полностью! :d
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Могли бы вы мне ответить ?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я?! у тебя с памятью то все хорошо? ты мне недавно писал, что кто-то тебя обещал найти и побить. написано то с твоих слов, их, если надо можно и найти.;) или это очередная твоя выдумка была?!
    я то тебе убогому зачем угрожать то буду? тебя природа и так наказала уже.:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 23:01 ----------

    какой ты не терпеливый.:d скорострелом был?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну вы вообще..
    горячие волгоградские парни )))
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
    Этот?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 23:03 ----------

    [​IMG]
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А ты уверен, что именно печеньки будут? А ни что иное, под видом печенек.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это очень хорощо ! Именно на это я и надеюсь.Надежда что на Украине будет работать ЗАКОН а не по политическим-блатным-национальным и другим понятиям ! Зачет им .если это так
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В наш век информации любое отступление будет зафиксировано и преданно огласке.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А главным законником Сашко Билый? Или Суд Майдана?
    И вообще, ВиктОр, рассуждать о законе, когда у власти эта издобратия... Это даже не смешно.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, ты успокоился, что от меня тебе угрозы нет?:d
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    в русском языке правильные ответы на эти вопросы подразумевают разное количество букв)

    "каждому овощу свой срок" - русская народная пословица)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну-да, и сказки у нас зэковские: "Посадил дед репку...":)
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я спокоен как никогда.даже успеваю сохранять ваши прекрасные по отношению ко мне извергания..я польщен..Не каждому тут достается такое счастье.спасибо.Только из-за уважения к вам -можно ко мне тоже на вы ? А про теракты я смею..понятно вам ? Смею.. я ни разу ни в кого не стрелял-не убил. и курицы не зарезал.и у меня тут дети..понятно вам? поэтому -СМЕЮ !
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А когда-то меня подколол, мол, чё у тебя всё записано?:) Правда я не записываю плохого. Я ссылки на интересные вещи сохраняю. Мне просто никто плохого ничего не говорил здесь. Ну, может, пару раз. И то, на мой взгляд, вменяемые люди. Ну, может пьяны были, не знаю. Да, Мудрец, а знаешь почему? Потому что я помои не извергаю. Вот и весь секрет. Мне просто обидно за человека, у которого уже, в силу возраста, голова седая, а ересь мелет. СтОит ли оно того?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, как дела? на майдан ездил? скока бабла поднял с грантов госдепа уже?
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Головач Лена,Кстати Головач -фамилия моей родственницы в Черновцах-почему такой ник у вас? Если не секрет..
     
  23. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Вы правы, только смысл-то от этого не меняется
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    "как дела? на майдан ездил? скока бабла поднял с грантов госдепа уже? [/quote]"

    Litron Держи слово-я у тебя в игноре же :)..В Киеве не был..компания маршрут не поддержала-были в Грузии и вам рекомендую-хороший отдых там.и недорого -могу все подробно где и как
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А я думаю нет. Так горячо вами любимый Правый Сэктор призывал именно взрывать. И взрывать на нашей территории. У нас дома. Так что МОЛЧАТЬ!
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вербует! Прям на форуме!
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не мой любимый и осуждаю..С первых моих постов мною было сказано -что бы не было крови-ОТСТАВКА
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    заметно
    ничего прекрасного в них нет:d я считаю тебя глупцом, а не мудреком. и, возможно, это взаимно.
    О! Поверь, многим.:d
    нет, нельзя. я тебя не уважаю. не уважаю за откровенно неконструктивную позицию, которая не подкреплена фактами, а только выдумками. не уважаю за хамское отношение и неуважение к форумчанам. можешь не уважать меня в ответ. я переживу.
    не надо так волноваться. волнение вредно для здоровья (если ты и это сохранишь, то я имею в виду вред, проявляющийся через повышение артериального давления, сердечко может пошаливать и т.д.)
    И самое главное, что твое "смею" про теракты как то не сходится с тем, что ты поддерживаешь майдан, поддерживаешь людей его возглавляющих, которые сами признались, что воевали заодно с террористами в чечне. т.е. ты опять демонстрируешь глупость своей позиции, как бы признавая правоту моего мнения о тебе. странный ты какой то.:d
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Был возврат к прошлой конституции(практически отставка), а кровь все равно была. И пролил ее именно сам майдан. Или опять не видим?
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот и я про то же! :dream:
     
Статус темы:
Закрыта.