1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    http://sevastopol.su/news.php?id=58590
    Видео
    Со сцены Майдана: "Русским в Севастополе с георгиевской ленточкой нужно стрелять в голову... У них нет страха, их не остановишь"


    [​IMG]
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Они её колорадской ленточкой называют, кстати.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Всё хорошо, но как бы теперича из-за наших понтов опять жележный занавес на опустился.
    Только раньше мы от Запада защищались, а теперь он от нас.
     
  4. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 13:01 ----------

    [​IMG]
     
  5. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Клоуны http://www.vesti.ru/doc.html?id=1367607


    Не опустится, им себе дороже выйдет
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вот передача прикольная:

    [ame]http://youtu.be/Lkk0X99WSgo[/ame]
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кто-то там говорил что я не прав, и что бакс еще долго будет обеспечиваться сами знаете чем, теперь вот даже в СМИ пошла инфа про это, пиндостану придется выбирать http://www.lewrockwell.com/2014/03/greg-hunter/its-a-war-for-financial-control
/
    времена теперь другие, занавес невозможен, вот хороший пост на эту тему
    http://chipstone.livejournal.com/1188710.html
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я бы уточнил определение, не со сцены майдана, а с манежа...
    На сцене артисты выступают, а этот - клоун...
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    простите, на что он опустился?
    и откуда в шапито железный занавес?

    /и откуда безграмотных столько?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    А начинается канал где? обычно в каналы качают насосные станции, ибо у любой реке по определению идет уклон -- иначебы реки и не было бы. Ну или надо слишком глубоко копать. Так или иначе, на каналах стоят шлюзовые затворы -- ибо искусственные сооружения надо обслуживать.

    Ну а электричество отключить -- щелчок тумблера на подстанции.

    То есть если захочут и то и то отключат. Вопрос будут ли ибо Киив тут уже будет в невыгодном свете, и бобло опять же, Крым будет в состоянии (из нашего кармана) платить а им воздух нужен как воздух
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    кнопки надо больше по размеру делать)))


    посмотрим куда люди в отпуск поедут теперь: как всегда и ещё дальше или на побережье Краснодарского края
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Пу виноват?

    я с удовольствием съездила бы в карелию или на байкал. лето в волгограде слишком жаркое, чтобы ехать туда, где еще теплее)
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    тапкозакидательская, основанная на данных из твиттера
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    не, китайцы

    Я тоже, только там инфраструктуры для путешествий нет совсем: ни авто не забронировать, ни отель. Да и ехать не особо понятно куда. Вот и приходится по буржуиниям шляться, на заграничные чудеса дивиться. Только вот чую, что недолго осталось Европой и Америкой наслаждаться
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    занавес ... занавес...
    в прошлом году ездил в отпуск в мексику... в хороший отельчик.. с приставкой luxury ..... и collection...
    сейчас прайс на него на две недели 340 тысяч!!! в два раза больше, даже больше чем в два раза чем я платил ровно год назад.
    Слов нет... вот вам и занавес. С этим курсом хрен куда поедешь.
    Крым... Украина... геополитика... блин, но почему за мой счет???
    Налицо факт нарушения закона о правах потребителей... ну там, де навязывание услуги...
    Я Крым не заказывал, почему я должен платить? ;)
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    desd, твои проблемы - твои проблемы.


    лично для меня это вообще не проблема ни разу.


    А как тебе такой ответ:

    сдается мне ты просто мало зарабатываешь.... :)
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вот и я про то же. Батьки пиписьками меряются, а народ страдать будет. Зачем мне этот Крым?
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Даже не знаю что и сказать. Большим детям поздно объяснять.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно... мои проблемы - эт мои проблемы.
    я про них и говорю - моя страна сделала меня беднее одномоментно...


    тоже верно... сирота я, фигли ))))

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 14:07 ----------

    да в принципе то понятно все, так ... стебемся понемногу.

    Меня не покидает ощущение, что вся эта Украинская история разыграна как по нотам... слишком много совпадений.
     
  21. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Не так все просто, спросите у энергетиков, возникает чисто техническая проблема. Нельзя сказать что она нерешаемая, но просто так, как отключить лампочку в комнате, не получится. Здесь уже слово за специалистами, а не политиками.

    А вообще, ставки в противостоянии Запад-Восток нынче довольно высоки, особенно для России. Политическое поражение в вопросе Крыма равносильно окончательному геополитическому поражению, надеемся что Вован все просчитал, особенно крепость штанов. Пиндосы же рискуют потерять преимущества однополярного мира, или конец дивидендам от победы в холодной ****е.
     
  22. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Я вот поражаюсь тупости тех долб.... которые призывают стрелять. Такое ощущение что он искренне считает весь восток и юг Украины безмозглыми баранами, которые ничего не могут кроме как блеять. Этому умнику похоже в голову не приходит, что обратно в их головы полетит свинца не только не меньше но и скорее всего больше, и в том числе и его говно которым набита черепная коробка.
     
  23. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Не вали с больной головы на здоровую. Ты еще скажи что это Путин лично поднял цены у туроператоров. Это как раз туроператоры за твой счет пытаются получить сверхприбыль на росте доллара всего на 10-15%, поднимая цены на туры в 2-3 раза. Или я не прав? Сиротинушка, блин...
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    дык вся политика давно разыграна. Только вот предупреждали бы хоть недель за две)))
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемый Господин, я с Вами водки не пил и девок в бане не трахал, так что давайте ка на Вы...
    Что по теме, то я только про взлетевший курс, не более того. Фиг с ними, с ценами у туроператоров...
    Курс продолжает расти, народ продолжает беднеть. в декабре курс был 32 через два месяца 38.
    Рост курса обусловлен намеренной политикой руководства страны.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 14:15 ----------

    знал бы прикуп ...;)
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в соседний теме чел рассказывает как в Грузии хорошо сейчас. Может быть, и это неудивительно.

    Есть народы способные образовывать государства, а есть которые не. Малому народу в любом случае сложно. У него государство может существовать независимо пока оно никому не мешает. Как только территория понадобилась сильному соседу, независимости приходит конец.

    Более менее сносно народ может сущестовать в империи. Как и было с Грузией, которая добровольно попросилася в Россию когда жареным запахло. Что там было совсем недавно -- найти информацию несложно. Сейчас присторилися в другую имерию, экстерриториальную, и могут вполне на подсосе неплохо существовать. Если не будут рамсить.

    Вот так поступили прибалтийские страны -- тихо присторились в ЕС, фактически утратив сувереннитет, и не отсвечвают. Да и всю историю меняли хозяев, а были независимыми только тогда когда соседям было не до них.

    А вот бывают приколы когда нация, не умея построить собственное государство, претендует на статус имерии. Такая фигна случалась с Польшей -- бывали дни славы, за которой последовала утрата государственности.

    И вот сейчас прямо по телевизеру мы наблюдаем феерическое историческое шоу. Галиция -- некая "историческая область", как говорит вики. То есть есть народ, есть язык, есть некие расплывчатые границы, есть история. Но за сотни лет если и была государством, то недолго и редко, а преимущественно входила в состав то оних то дургих соседей.

    И вот в 21 веке замыслили невиданное. Вместо того что бы оформить некий сувереннитет и присесть на подсос в ЕС. задумали строить империю -- то есть управлять землями далеко за пределами своего истоического ареала.

    А такого не может быть потому что не может. Вот и получается комедия.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 13:16 ----------

    я и есть энергетик. поэтому и говорю -- отключить не проблема вообще никакая.
     
  27. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Простите, сударь, раз ВЫ мне "Иду на ВЫ", то кто я такой чтобы перечить. ВАШЕ право. Мое почтение. И да поможет ВАМ Бог в ВАШИХ устремлениях.
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Вам следовало бы поучить экономику. Дорогой рубль не выгоден РФ.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это не однозначно. Безусловно, для экономики есть плюсы дешевого рубля, но тут все же важен баланс.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 14:34 ----------

    Мне Ваша ирония не понятна. Я стараюсь ко всем обращаться на Вы, привык так... такого же обращения жду и к себе.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Не надо принимать 39 рублей в обменниках за чистую монету. это заградительный курс от дураков. но они не поймут, один фиг купят ибо идиоты. :)
     
Статус темы:
Закрыта.