1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Для всех смешной вопрос ?:) Сейчас в прямом эфире Россия 24 транслируют съезд в Харькове сбежавших регионалов ! (это что-то ! Типа съезда КПСС -при попытке "не того" оратора " с предложением прочитать молитву Отче Наш.поклонники Геппы вывели его под рученьки :)) Но не заседание парламентского большинства в ВР.Как думаете почему так поступает наше ТВ ?
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Может потому что они говорят по-русски?
    А людей довольно много в зале..
     
  3. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Нет. Нынешнее положение вещей не на пустом месте взялось.
    Ненависть у западенцев всегда была к русским, просто им тогда распоясываться не позволяли.
    Ну а что началось в 90-е, это я уже своими глазами и ушами видела и слышала. Один марш неонацистских молодчиков по центру Севастополя, срывание флагов с катеров в севастопольской бухте чего стоит!
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Магадан,

    а ты жил при совке в подобных местах? понимаю что в детском саду на Камчатке у вас был интернационал, а вот мне рассказывал сосед по общаге, хохол из Полтавы, что чуть не огреб в торец во Львове -- слшком хорошо говорит по русски, дескать.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    И только ?;)
    тут вот тоже четко по русски говорили-но вырубили быстро.Алё-Алё связь плохая?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=STfUDzi8hWY[/ame]

    ахаха- когда очередной оратор взялся за вину власти -Кернес : Женя регламент-заканчивай !
    я не могу понять ! почему депутаты ПР там а не на заседании ВР ?:frustrate
     
  6. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Может по этому:

    "Активисты поймали под зданием Верховной Рады Украины народного депутата Партии регионов Виталия Грушевского и силой вернули его в парламент. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.
    Отметим, в задержании нардепа участвовали около 10 человек.
    В тоже время, более 200 активистов кричали, а Грушевский прятал лицо. Люди одели ему на голову шлем и вернули в здание Рады.
    "Верни его в Раду, пусть голосует!", - кричали активисты. "​

    Зае..сь, да? Власть народа по-европейски.
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Путаете. В Харькове происходит съезд депутатов местных советов юго-востока Украины, а не партии регионов.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 15:39 ----------

    14:35 РИА Новости

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 15:42 ----------

    Хотя, что я..? Вот, товарищ [​IMG]friend с самого начала активизации действий ведёт хронологический дайджест новостей
     
  8. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Смотрю на ОРТ старый фильм с Янковским и Быковым и наслаждаюсь..Красные пришли-белые пришли..история повторяется..?
    Я понимаю что у нас привыкли когда один голосует за десяток отсутствующих карточками("кнопкодавы") У них это привело к таким последствиям.. Вообще дезертир какой то..работать надо -заседание же идет а он дёру
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А местный мадьяр-бэндэровец все никак не поймет что восток и запад Украины сегодня разругались, а завтра будут воевать друг против друга. :(
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Так вы не поощряйте сепаратистов восточных..Что там в Харькове сейчас делают наши депутаты ? Почему не выступили там с трибуны и не сказали вы все братя ну ка марш мириться ! Почему не поехали в ВР на заседание законно выбранных депутатов?
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Бандеровскую сволоту поощрять прикажете?

    mudrec, Вы ***** или подонок? Уж позвольте мне задать Вам прямой вопрос?
     
  13. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    то что и западные сепаратисты делают в Киеве...
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот и являют либералы своё истинное лицо, горой вставая на защиту неонацистского отребья, пытающегося захватить власть на Украине.
    Кто бы сомневался.
     
  15. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Это-то тут при чём?
    А.. Понятно. А что, закон о депутатской неприкасновенности на Украине "революционные массы" уже отменили?
    Хотя, да, глупость сморозил. После того как ушёл "Беркут", задавать вопросы про закон глупо
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А вот и не так. Они всю Украину хотят.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы определитесь гражданин какой вы страны. Если России, то это их депутаты, их противостояние и им самим решать свои проблемы. Не полякам, не германцам и уж тем более не американцам.

    А помочь нашим украинским братьям мы просто обязаны!!! Не решать за них, а именно помогать им самим решать свои проблемы. Надеюсь вашего скудного образования хватит понять что я хочу до вас донести.
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не надо пиздеть, найди мне хоть один учебник с таким содержанием.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 16:03 ----------

    да он ведь бывший депутат, два в одном флаконе.
     
  19. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    если так, то тогда все понятно.....)))
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Батяня_вомбат, Давайте не про нас а : ПОЧЕМУ депутаты (не все) не присутствуют на заседании ВР в Киеве где проходит заседание? а на съезде в Харькове ? Не в Киеве где пытаются остановить кровопролитие около 300 депутатов в том числе и ПР и коммунисты .? и Кто после этого подонок ?
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    может потому как нет желания в говно вступать?
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Давайте вместе подумаем -как ?(Честно) как Соловьев-Киселев? поддержкой Янека с золотым унитазом ? КАК ?:frustrate
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    mudrec, лучше еще раз про золотой унитаз раскажите и про "зверства" беркута...енто лучше получалось. А тут уже экспромт пошел и не складно как то выглядит.
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    mudrec, а Вас самого это на мысли не наталкивает?
     
  25. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    да какое там заседание рады- это сборище бендеровцев........
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    xoxot07, опередили.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот правильно...
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Забавно, но события в незалежной (а так же мой бан в ВК пронавальнический партиях за вполне взвешенные высказывания) заставили меня пересмотреть взгляды на ситуацию в РФ и клоунов требующих свержения власти... Как бы там ни было, лучше уж жесткая коррупционная власть Путина чем демократический звиздец с сотнями трупов как в Хохляндии...
    Так же забавно что после произошедшего, никакого евросоюза украинцам точно не светит - там нацики и бандиты с майдана реально никому не нужны.

    Ну и про Беркут - Янук и руководство МВД слабовольные мудаки, позволившие бандитам на улицам убивать полицейских. Власть любого нормального государства (США например) после первой же бутылки зажигательной смеси ввела в город усиленные части полиции-солдат и жестого подавила бы бунт. Ибо надо понимать разницу между демонстрациями и бунтом.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не понял вопроса -уточните..какие мысли
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    modcomp, если вам интересно про беркут, посмотрите ссылку, которую я тут выложила. Там неплохо видно, как стреляют в безоружных, убегающих, уносящих раненых
     
Статус темы:
Закрыта.