1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

до 10 номеров на 1 симке !?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем ferting, 19.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Есть такая симка. Можно ее назвать МЕГА или Мульти ... в общем на нее копируется до 10 операторов или до 10 номеров 1 оператора. А прикол в том что через менюшку телефона переключаешься и выбираешь нужный номер. И вот не приходится замарачиватся по поводу там дешевле... там дороже. Звони на Смартс с Смартс'а на Билайн с Билайна.
    Кто что думает?
     
  2. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    суппер, хочу. только пока не знаю для чего она мне, но хочу..
     
  3. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    Да все хорошо пока не засекли (С.Б. оператора) и еще с мегафоном не прокатит. Их сим не клонируются.
     
  4. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    Да звонить можно только с одного а другои для исходящих или еще для чего ... черт его знает что народ придумает. Но сделать это все оч. реально.
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Кароче народ. Можете позвонить опсосам. Они вам скажут что клоинровать можно. Но только свои . Мегафон не клонируется. У него стандарт защиты Comp 128V2 но работы ведутся :).
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У местного мегафона нет Comp 128V2 учите матчасть.
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Как такие гости быстро появляются :)
     
  8. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Под гостем я писал. Что-то не так?
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да все путем, не нервничай :).

    ferting добавил [date]1090229571[/date]:

    Кстати я на украинском форуме подобное высказывание уже слышал :).

    ferting добавил [date]1090231208[/date]:
    Чтобы избавится от большого кол-ва вопросов и ответов от разных умников и юристов самоучек по поводу легальности.
    http://www.gazeta.ru/2004/06/22/oa_124682.shtml про клонирование в Москве и Питере.
    ;)
     
  10. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ferting

    Вроде просто выключаешь и включаешь телефон, вводишь ПИН нужной СИМки, и усё, ты на другом операторе. А чё за телефон в котором мона так сделать? В сименсах, Нокиях - низзя. :)
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    УУУу у меня целый список телов на которых переключаешься и за сколько секунд. Где тупит а где нет. Я напргег всех своих друзей чтобы собрать эту инфу:). Инфы достаточно. Рекламу крутить не пологается. Об остальном в привате(если кому нуно).

    ferting добавил [date]1090236679[/date]:

    Клонируются но не все.
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я знаю какие Меги клонируются какие нет :D предложения в приват ;)
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    ты про мегафоновские что ли????? Если да то это и я знаю .
     
  14. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Жалко что большая его часть ушла в вечность.... :(

    А по поводу клонирования, стоит сказать о проблеме с переадресацией и обьяснению всем знакомым на какой тебе номер звонить :) Входящие придется принимать на один номер...
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Не спорю ! НЕ все будут рады услышать типа " ой ты знаешь звони на тот " Ну переадрессация разве является проблемой? Разве только стоимостью минуты на другой номер. Но ведь ты всегда можешь сказать что типа щас перезвоню или а ты на какой звонишь. Хотя все это сплошная бутафория. Раньше тоже говорили по типу в трамвае не удобно говорить (в 2000-1 году ) зато щас только и слышишь алло ...алло ..!"№ля и в маршрутках и в троллейбусах и в трамваях. Так что в любом случае это удобнее чем ходить с 2 или 3 телефонами. Да и кстати посмотрим как на тебя посмотрят когда ты выйдешь на улицу с 2мя телами ,нежели ты скажешь ой перезвони на другой тел. ;) ДУмайте! Кому нужно обойдет эту проблему стороной. А потом девченкам всегда удобнее давать тот тел.(вслучаях доставания) с которого только она будет звонить. Никто же не скажет что телефон не тот дали :).. Примеров туча...:crazy:
     
  16. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    А мне по барабану как посмотрят. С двумя и ходил когда надо было, один мега другой смартс. Стоимость эрика Т100 ни так уж и высока, а в нагрудный карман он поместится...
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Поздравляю. купи еще 2 телефона! ;) И носи как пояс Шахидов :)


    А с двумя телефонами нет проблем в обьяснении да???? Типа вот мои 2 телефона звони! Дай также и с мульти симкой.! Убей 1.5 минуты на то чтобы сделать переадресацию на другой тел. Или это очень сложно??????????

    И он обойдется тебе в 750 руб? ;)
     
  18. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    В следующем месяце будем делать мультисимки. Пока не все готово. Все удовольствие будет стоить 700 руб.
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кстати, хочу предупредить, что нет гарантии что твоим клоном в последствии не будут пользоваться другие :glasses: тут как говориться доверяй свой номер, но проверяй. :gigi:
     
  20. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    И каких операторов туда прикажешь впихнуть? Билайн понятно, а 4 кто будет? И что у билайна есть свердешевые тарифы?

    Только Богатые буратины экономящие деньги платят за переадресацию 2 операторам сразу :))

    Чистый сильвер стоит 400 рублей детали на ридер и программатор стоят от силы 50 рублей. Итого 450 рублей. А если руки не заточены под пайку то конечно 750 рублей. И левые записи в детализации ;) правильно LORIC
    подметил.
     
  21. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Никаких следующих месяцев!!!! Уже деалем мультисимки!!!! Можете присутствовать при копировании если у кого то мания преследоваиня!. Долбанный 50ник могу и так скинуть! Как юзерам форума!

    ferting добавил [date]1090306780[/date]:
    Да не обязательно операторов! Можно и номера! Наделай себе любимых номеров. Кароче тебе это не нужно. Ты ведь сам сказал что у тебя 2 тела. ;) Можно паять....

    Кто хочет сам сканировать свои симки...могу в аренду отдать ридер! Карты Грин2 ... нужны сильверы ,будут сильверы! Предложение делает спрос! Icq знаете мой.
     
  22. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Сегодня звонил в смартс. Говорят симка ваша .... делайте что хотите
     
  23. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Думаешь я бы с тобой спорил если бы у меня не было мультисимки? :) Поэтому и говорю баловство все это...
     
  24. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Паять это хорошо. Потом проверить тоже не плохо. Слушай давай я тебе платить буду а ты паять будешь??? Оклад обговорим :).
    А насчет левых записей - КАКОЙ СМЫСЛ?????? Украсть с твоей симки 10 руб???????????????????? Я заработаю большее если ты приведешь своих друзей ко мне. А потом если активируются обе симки (ориг. и мультик) они блокируются на уровне оборудования оператора.!!! Так что скрытыый смысл левых записеййй. Сначала подумайтеее. Операторы таким же образом могут с тебя снять( ВОт только они больше наварятся :) :) ).

    ferting добавил [date]1090316484[/date]:

    ПОчему????????? Я сделал соседу своему. Он гоняет в Москву ., Питер .... и,т,д когда я сказал что тебе ненадо будет переставлять симки он обрадовался. Хотя в Москве это и делают там нет афиш и рекламы!.
    А MagicMax могу сказать что гед ты был раньше???? Когда я себе хотел это сделать...?
     
  25. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    А вот это уже детский сад и не знание принципов работы клона в сети :) RTFM.

    Оператор может снять одним sql запросом и клонировать ни чего не надо.
    У твоих рассказов о gsm clone есть один маленький не договор :) считать информацию с сим карты ты можешь. А вот использовать сим-эмулятор в сети сотовый связи нельзя ибо он не сертифицирован. В договоре с оператором запрещается использовать не сертифицированное оборудование. Под этот пункт договора так же подпадают самопальные gsm мосты.

    ЗЫ То что операторы закрывают на это глаза еще ни о чем не говорит :)

    MagicMax добавил [date]1090317781[/date]:

    Эта тема стара как мир :) вот одна из веток
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=22160
    Еще была пара тем где за деньги такое делали поищи поиском.

    ЗЫ Изготовлением мультисим на заказ я не занимаюсь так что я бы тебе не помог.
     
  26. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Дык ты старый юзер украинского форума http://www.kievsat.com/phpBB/viewforum.php?f=6 ?

    НЕ спорю!!!!!! С этим не спорю!!!

    ferting добавил [date]1090318440[/date]:
    Да ... насчет поиска это я .... :). Но я сделал отдельную тему! У нас ведь это делают :).Пройдет время будут и другие.. и начнется ****а цен :).
     
  27. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Не юзер, старый гость читатель :)
     
  28. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Ты думаешь это кому то нужно???
     
  29. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Вот прочитал тут ваши посты и ничего не понял. Объясните,как это работает. Сразу несколько номеров на одной симке? Можно сделать сразу 3-4 билайновских номера на одну симку и на каждой сделать любимые номера и так звонить друзьям на билайн (по одному номеру на симку, чтоб абонентку не платить) ???
     
  30. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0


    Ну да! Запиши хоть 10 билайновских и сделай на каждой по любимому номеру. ( максимум вместимости номеров в Грин2 ) Насчет абонентки??? Ты на прайме что ли сидишь?
    За остальными вопросами в приват. С радостью отвечу или в асю

    ferting добавил [date]1090326184[/date]:
    Ну или на сайте, смотри в профиль.
     
Статус темы:
Закрыта.