1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    На Возрождении от рынка до Стройграда около 14мб/с.
    Замеры делал зимой, последний раз в январе этого года.
    Не знаю как сейчас. Вот это рекорд! :)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    синтетический. научный городок рекордсменом был еще во времена бесплатного тестирования ежа у билайна.
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Silentall, Вы случайно веткой форума не ошиблись? Про Билайн на строчку выше! :d
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Тов.Кошкин, :-D там тема тухлая, тут веселее
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Silentall! Вполне Вас понимаю... Администрация форума может Вас развеселить! :d
    Это абсолютно в ее силах.
     
  6. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    сегодня зашел на сайт мегафона и решил поискать что-то про 4G.

    Набрел на тариф "Мегафон-Онлайн 4G+". В очередной раз решив что поиск отработал по всем регионам ... но к своему удивлению заметил, что присутствует телефон для справки и есть волгоградский номер. Но позвонил по 0500.

    10 минут ожидания и оператор у телефона. На простые вопросы где и по какой стоимости можно приобрести данный комплект девушку поставил в тупик. Попутно хотел узнать где можно посмотреть покрытие 4G? Ухватившись за последний вопрос, она за пару минут нашла где на сайте есть информация о покрытии. После чего с гордостью, - Я могу еще чем-то помочь? :):):)

    Повторив свой вопрос, где и почем можно приобрести комплект ... девушка пропала на довольно продолжительный промежуток времени. Но в итоге рассказала, что комплект можно купить с 2-мя разными модемами 900р и 1150р. Но в Волгограде это все приобрести нельзя ... :(

    Хотел девушке поставить 5-ки за терпение и вежливость, но связь прервалась т.к. прошло 30 минут.

    Направил замечание на сайте (в 10:30) и успокоился.

    Но сейчас решил зайти еще раз на сайт и увидел, что стоимость появилась, но покрытия 4G еще нет :(
     
  7. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    А как нибудь на новости с сайта можно подписаться?
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    УГ. Уже давно приходится таскать с собой два телефона. С меги переадресация на билайн в случае недоступен. Частенько на билайн звонок идет, хотя оба телефона в одном кармане и сеть полная.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    /////ALPINE, ну так для тебя Би открыл сервис по переходу , за чем дело то стало?
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Zebra21, ну так я и жду 1 декабря)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы не стал яйца в одну корзину складировать. к тому же в 2ух телефонах есть своя прелесть.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    nosferatos, какая? Даже на ум ни чего не приходит. Только минусы- платишь за звонок входящий, заряжать ( благо оба айфоны) не забывать, таскать с собой не комильфо, пугать людей фразой-сейчас я со своего перезвоню, когда вроде они на него и звонят
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    /////ALPINE, различные долбо...дятлы, с которым в виду некоторых причин приходится контактировать не беспокоят в нерабочие дни/время.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 10:37 ----------

    ps рабтел вообще считаю онли звонилка с максимальным запасом батареи должна быт, аля простейшие нокии.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    тогда уж флаи простейшие. Они. кстати, умеют отключать одну из подсоединённых симок в нём.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну хотите флаи на здоровье. для меня нокиа более надежный вариант, 1 симочная.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    nosferatos, в айфоне есть незаменимая функция-не беспокоить. Только избранные контакты дозваниваются, да и таких звонков нет в неудобное время.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    подобные функции и в других фонах есть, но для мну всё равно 2 лучше.
     
  19. Добрый день! Подписаться на новости Вы можете здесь: http://volga.corp.megafon.ru/press/information/
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    fly ds 124;) у меня 123-я модель
    МегаФон-Волгоград я хочу к вам билайновский номер перевести. Когда это станет возможным?
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    "Очередное улучшение !!!!"

    С утра не было !!! клянусь )) http://volgograd.corp.megafon.ru/press/information/region/20131123-1752.html

    закрыли бы нах этот бонус и не пудрили людям мозги.
    п.с. Сегодня добровольно отключу данную бяку от всех своих номеров !
     
  22. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    СВЕЖАЧОК

    новость http://volgograd.corp.megafon.ru/press/information/20131128-1432.html ....ссылка про подписки не пашет )))) в 0500 тоже ничего не знают ))) я так понимаю подписки станут дороже и будут подключаться по желанию компании мегафон ? из серии - у вас никогда не было подписок, по этому мы решили их вам подключить )))))) или техподдержка что расскажет путное ?
     
  23. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Мегафону опять мало.
    В конце прошлого месяца у отца на номере за раз сняли 50 баллов в рамках программы Мегафон Бонус, при том, что последний раз активировал вознаграждение в конце августа этого года.
    МегаФон-Волгоград, может Вы соизволите пояснить ситуацию?
    И да, ответьте на сообщения в этой теме № 318, 324
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    IceCube, а у меня вообще бонусные счета на разных номерах обнулились почему-то...
    Нет времени на разборки, но, как я понял, программу Мегафон-Бонус практически похерили???
     
  25. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    CRUSHER, вот что ответили в Сервис Гиде:
    Только что за услуга-не понятно...
     
  26. CRUSHER, программа "МегаФон-Бонус" продолжает действовать. С 3 декабря закрыты для выдачи материальные вознаграждения. Информация, на что возможно потратить баллы, по ссылке http://volgograd.megafon.ru/bonus/megabonus/spend/
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    МегаФон-Волгоград, типа скидка на сумму счета? Очень интересное вознаграждение.
    А еще объясните мне два момента, пожалуйста.
    1. Почему у интернет-опций Поволжского отделения Мегафона география действия по умолчанию - Домашний регион. В других подразделениях Мегафона- сразу вся Россия?
    2. В описаниях национального роуминга на всех тарифах у вас написано - входящие вызовы - 0, исходящие - 1 руб/мин. Почему цены на национальный роуминг ниже цен на внутрисетевой роуминг. Или я что-то не так понимаю???
     
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    МегаФон-Волгоград, почему игнорируете мои вопросы? ответьте хотя бы на пост 324 в этой теме и о вознаграждении за 50 бонусных баллов.
     
  29. Добрый день! Такова тарифная политика Поволжского филиала ОАО "МегаФон". Хотим заметить, что ценовая политика на услуги связи у всех мобильных операторов держится на одном уровне.

    Для того, чтобы снизить расходы на интернет в роуминге, разработаны дополнительные услуги: "Интернет Тайм" и "Интернет по России".

    Национальный роуминг - это услуга, позволяющая звонить и принимать звонки на территории России, находясь в зоне действия оператора сотовой связи, который не входит в сеть "МегаФон". Соответственно, цены устанавливаются не нашей компанией.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 18:40 ----------

    Добрый день! В недавнее время в программе "МегаФон-Бонус" был произведен ряд изменений, ознакомиться с которыми можно на сайте компании: http://volgograd.megafon.ru/bonus/megabonus/news/2013/

    Если Вы заметили некорректное списание бонусных баллов, в личке опишите возникшую ситуацию более подробно, указав свой номер, либо оставьте свое обращение в личном кабинете: https://volgasg.megafon.ru/
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    МегаФон-Волгоград, да, только у одного из конкурентов опции безлимитного интернета действуют и по России.
    Ну как это не вашей компанией устанавливаются цены на роуминг? А межоператорские соглашения?
    Судя по тарифу, выгоднее в поездках по России регистрироваться в сетях других операторов ( если это конечно возможно)???
     
Статус темы:
Закрыта.