1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские полицейские ищут свидетелей изнасилования 9-летней девочки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем leman, 19.11.13.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Правильно, лучше этих отморозков кормить 20 лет. Или сразу в норвежскую тюрьму, и еженедельный массаж всего тела. :writer:

    Отрезать все и мочевой катетер на всю жизнь, и пусть живет.


    Что будет с девочкой в будущем никто из психологов не возьмется сказать.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а если осудят неверно - можно обратно пришить?:pig:
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    3aвулoн, ничего, в добром Китае, и не такое пришивали, а можно и два пришить, за моральный вред :)
     
  4. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    На какой кол его? вы тут все путена уважаете, живете по его законам - так и живите дальше.
    По вашему закону - от 3 до 5, отягчающих в деле нет.
    Так как он ара, и, скорее всего у него есть дети - это только плюсом ему будет - получит 2-3 года колонии поселения с возможностью выхода по УДО, выйдет и изнасилует вашего ребенка. И будет прав - нечего этим детям по улице ходить жопой вертеть, пускай валят из мусульманской расеи в любую другую страну, в Казахстан какой-нибудь например.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    AERO, в приличном обществе так говорить не принято
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я вообще-то другое хотел сказать, направление мысли в сторону отстрела бешеных животных, коим этот персонаж и является
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Не надо их отстреливать. Их надо на медицинские опыты. Реальная польза обществу и адекватное наказание.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Или на органы разбирать с этим беда в государстве Российском:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 17:42 ----------

    Если какойнибудь упырь взял чужую жизнь то пусть даст нуждающемуся в трансплантации возможность пожить:)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ОльгаМ., Я не про эту тему. И вспомнить не могу, как та тема называлась. Но суть вашего мышления помню отлично-мол родители потерпевших сами мудаки, вот с моим ребенком так не будет так как я этого не допущу, смертная казнь для педофила это жестоко их вообще больных людей жалеть надо. Прошу прощения за опечатки,с телефона пишу.
     
  10. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Жизнь за жизнь.
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    зачем смертная казнь,просто писать номер статьи на кармане нагрудном и в общаковую камеру к убийцам и ворам на перевоспитание,это хуже чем казнь,прожить день чмырем сложно а год,пять,десять селовек превращается в животное типа скота нет хуже наказания........

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:16 ----------

    петух и чмырь вкупе ,это страшная вещь,и это вечно и постоянно,нет хуже чем смерть....

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:19 ----------

    ну или в рудники урановые, или на ликвидации катастроф, или в горячие точки (т.с. искупить кровью)............

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:21 ----------

    или работа на крайнем севере,вместо 5 лет тюрьмы (честная работа 2 года) у нас работы край непочатый ,а мы ищем кому работать ,тюрьмы полные бездельников ,которых я кормлю вкалывая ..................

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 23:26 ----------

    Я против казни в кореном смысле,зачем убивать рабочую силу, лесоповал,рыболовство,рудники,стройки в стране нехватка бесплатной раб силы,вот она халява. В Москау в бутово уже предлагают ввести вместо штрафов за плохую парковку отработку уборкой улиц,и я считаю это толерантно и справедливо....
     
  12. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    пурген, Вы книжек детективных перечитали?
    Какие петухи, чмыри? Кто это такие? Обиженных уже почти нет, даже на "красных" зонах.
    Поймите, лагерная жизнь это не то о чём пишут в книжках. На сегодняшний день в тюряжке качество жизни зависит от количества денег. Любой "дырявый" при наличии оных отправится в отряд к таким же как он, со своей "мамкой" или как пишут в книжках - Главпетух :d и будет спокойно мыть парашу до своего УДО, своевременно откидывая на общее все что у него есть. Это если разговор о крытке, а уж в лагере - совсем пансионат, с возможностью дышать каждый день кислородом и не поймать тубик и церроз.
     
  13. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    пурген, Если Вы незнали, то эти отморозки выходят через 3-5 лет, и снова насилуют детей, и таких ублюкой десятки тысяч. И никакая зона их не проучивает.
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И как то устраиваются учителями?!
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Охренеть, стали книжки издавать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:26 ----------

    [off]
    Я мысленно поддерживаю тебя, Зазеля. Седня второй день без колес, завтра третий, вечером скажу тост за то чтобы тебе на ДР подарили портативный дефектоскоп с фазированой решеткой, на батарейках. И помолюсь, чтобы нужный метод толшинометрии был осуществим без зачистки швов.[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:32 ----------

    Это ты со своими замутами с гражданским общетвом так думаешь. В этом году миллион вышло людей на площадь во франции, а вопрос не решился.

    В реальности - вопросы начинают решаться тогда, когда их решение становится нормой в обществе. Когда или сама жизнь актуализирует их, или человек который может это сделать для широкого круга людей и имеет ресурс, ей поможет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:37 ----------

    Знаешь, наверное, эти люди вспоминают что последний учебник по безопасности жизнедеятельности им предлагалось изучать на случай атомной ****ы. И прочих нештатных пи--цов..

    И в голове как то не вяжется, что теперь многие параграфы оттуда надо применять именно сейчас. И что это вообще норма. И даже если ктото этим и занят, он наверняка это делает без юношеского задора и улыбки, дескать - выход есть, эврика.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 00:48 ----------

    Чеж, считаете у нас законы провоцируют на насилие в обществе?
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Так если у нас в стране законы не работают, и их никто не уважает.
     
  17. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Не считаю, а знаю. У меня есть достаточно небольшой опыт работы паралигалом (стажировался год после защиты диплома) в цивилизованной стране.
    Как относятся к бабам-убийцам в расии - за серию, скажем, из 20 убийств по закону дадут не больше 30 лет, и все эти 30 лет государство кормит и содержит убийцу.
    Как относятся к бабам-убийцам в США - за двойное убийство без отягчающих от 25 лет, с отягчающими - убийство беременных, представителей власти, несовершеннолетних - от пожизненного с возможностью выйти по УДО не ранее чем через 30 лет, либо смертная казнь (если в штате она применяется).
    За педофилию (обычно педофилам не паяют изнасилование) в расии - от 3 до 5 с возможностью выхода по УДО, в США за педофилию (у них обычно в сроке учитывается степень тяжести) с изнасилованием - от 10 лет до пожизненного (от категории зависит, помоему за изнасилование дееспособных малолеток от 20 лет, за серию до пожизненого).
    И опять-же - в цивилизованных странах (на своём опыте - в США и Бельгии) работают сайты, на которых висит карта с отмеченными на ней местами проживания педофилами - насильниками. Боишся за своих детей - всех местных педофилов можеш лично исцелять, они обычно в полицию не жалуются.
    Да, и насчёт петухов - уже давно это в прошлом, время не то. Это раньше блатные петушили таких, а сейчас уже никому это не надо - сломать пару конечностей это да, а петушить - табу. В америке же с этим проще - можно выйти на нужных людей, заплатить денег и педофил из тюрьмы уже не выйдет.
     
  18. big

    big Читатель

    482
    0
    новости по делу есть??? поймали педоживотное???
    а то от темы отошли...
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Через 3-5 лет,по таким статьям по УДО не выпускают.Так что лет 8-10 а то и 15 то так..........
     
  20. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    откуда такая информация? Петухов столько же сколько и раньше. Другое дело что сейчас за деньги можно не стать петухом. Я в принципе согласен с вами. щас всем пох кто за что сидит. Если заключенный платежеспособен ( стабильно приносит долю в общак) значит все у него будет в порядке, и неважно по какой ст. он был осужден. Так что петухом можно стать угодив в тюряжку за кражу мешка с гомном. Информация из первых уст. Если что не так зэки меня поправят :kos:
     
  21. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Вы вместе с пургеном чтоли одни книжки читали? :d

    Блатные, как Вы выразились, никогда никого не опускали. На это есть "торпеды". Что Вы вкладываете в понятие "петушить"? Половой акт или же просто обоссать индивидума тоже по Вашему "петушить"? Иногда, "дырявым" жить проще чем "мужику", второму приходится въепывать не по детски. И как я уже писал, при наличии денег, "дырявый" обустраивает свою жизнь в лагере настолько комфортно, что ребятки с нижнего трахнутого могут ему позавидовать. Я имею ввиду быт.


    Опять пурга. Если "законтаченный" не дай бог поест с общего или сядет не на тот шконарь, его уважающий себя арестант не просто опустит, а всем отрядом фановую трубу пропустят, по магистрали жопа-рот.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вот интересно, вы видимо больше всех здесь в теме: если западло любые контакты с опущенцем, то как же можно у него из рук деньги в общак принимать? Или чиста двойные стандарты? :)
     
  23. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    brend1999, в кино показывали много способов, один из которых - грев с воли заходит сразу на общее, через баландера не касаясь "дырявого". ;) Распространенный способ - деньги на мобилу. Переводят родственники. Двойных стандартов нет - это Вам не дума :d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хмурый, Они там и с мобилы обналичивать уже наблатыкались? Однако!
     
  25. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Владелец симки (он же и обналичивает) - человек с воли. Оператор "БиЛайн" или похожее г ..., позволяющее снимать деньги со счета не закрывая договор (блокируя номер).
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хмурый, Кстати, очень кстати, пора бы эту практику прикрыть, а то ведь получается банковский перевод без комиссии и при том анонимный. Может кто то из депутатов это читает, не пора бы на эту тему задуматься. Или вот у нас ОльгаЭм тут уже практически кандидат.
     
  27. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    brend1999, я знаю точно, что таким образом переводят деньги на Родину украинские гастробайтеры. И, по-моему, какие то гастробы со средней Азии. Переводы денег из РФ в страны гастробщиков никогда не прекратят - у некоторых из этих стран, это основная статья пополнения гос. бюджета :d
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хмурый, Ну да, ВВП таких стран как Узбекистан - около 40% и больше - приход из России от уехавших на заработки. Вот куда надо налоговикам взор свой обращать, кстати с Днём рождения их сегодня. А не нам налоги подымать.
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не в России. Если бы изнасилования не произошло из-за вступившегося, то вступившийся бы считался напавшим на якобы насильника.

    Подумайте на досуге, почему запрещена самооборона (в УК есть соответсвующие статьи) и инструменты самообороны.