1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    AlexLM, да уж, нежданчик для водилы. Пусть на будущее перед подобными маневрами, смотрит в зеркало заднего вида на предмет люстр на горизонте.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    micron,

    Странный совет даем на будущее... Я, наоборот, надеюсь, что он теперь вообще так делать не будет
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Уже не будет,если не проплатил в карман,на лишение он ехал. С Московскими уже так не прокатит,у них камеры висят внутри, меня раза 4 Гаишник в Домодедово спрашивал по всякому, не вымогали мы у тебя взятку или мой подопечный,я объяснительную писал,по поводу парковки под знаком (где запрещена стоянка,остановка), всё равно не прокатило, по госуслугам штраф висел 1500р,Москва 3000р.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    водятел фф2универсал с782сс ни чьим ли знакомым из форумчан не числится??
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    хамы вне дороги
     

    Вложения:

  6. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    В чем хамят то? Как грится, привет не дальновидным совковским архитекторам, иль как их там прально. Доступ к подъезду свободен. не нравится, метни бутылку с балкона. У нас свободная странна. Запилить свое чтоль видео.. Ну оно на столько уже обыденное. на мосту в центре чуть не раскатал гонщеГ, и тд.. Господи Иессусе.. Куда вы спешите.. Про маршручиков я воще молчу..Радует одно, битый бампер поменять не проблема на халяву..
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 сентября 2003 г. N 170
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
    6.5.8.
    ...Тротуар и площадки перед подъездами (входами) использовать для постоянных стоянок транспорта и мест складирования не допускается.
     
  8. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Ну так я и грю - привет совковским архитекторам. Доступ к подъезду открыт и норм. Хамством было бы его закрыть.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у иномарок что трудно-включаемый поворотник ? или в каско прописан пункт обязательного не включения поворотников при перестроении ? :) жаль нет кенгурятника :(
     
  10. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    NeonKIR, и не только иномарок. Увы каждый 20 встречный только включает поворот и то не во всех предусмотренных для этого случаях.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RubiN,

    Мой дом, ойптыть!:d:d:d
     
  12. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Сегодня вечером одно горбаносое ибланотело развернулось с правой полосы прямо передо мной - я стоял первым на светофоре в левом ряду и ждал возможности проезда налево во двор. Этот *****г объезжает всех справа и, подрезая меня, разворачивается. Машину жалко иначе-б боднул этого горбыля. Было-б какое-нить каено-ферари - так нет, ржавая десятка.
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    реально не понимаю этой фразы.. т.е. "каено-ферари" им в априори можно? Они чем-то заслужили право на такой манёвр? На них бы ты не обиделся? А десятка - это да... да ещё и ржавая... совсем очумел мужик :hah:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    они еще и тонируюццо в 0

    мои поздравления :d
     
  15. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    [ame="http://youtu.be/A8kEzLGk0UU"]http://youtu.be/A8kEzLGk0UU[/ame]

    На Белом аисте. Объехал островок слева, чуть не задавил пешеногов
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Наверное Каен или Инфинити в такой ситуации можно было и стукнуть. Значительное число дорогих иномарок на улицах города сильно БУ и без КАСКО. И даже при небольшом при ДТП владелец Каена попадет на ощутимые деньги. И в следующих раз, возможно будет умней.

    А российские ведра бить нет смысла - кузовщина дешевая, да и вообще можно спокойно на битой ездить.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RubiN,

    Поющий дом:d
     
  18. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Согласен с Вами - впринципе не можно!!! Я хотел сказать что ещё-б понял (но не одобрил) порыв на каено-ферари повыпендриваться, но не на ржавом ведре...
     
  19. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Чем же тебе уж пенсионеры, тем более женщина, не угодили?!....
    Уважительней надо бы относится к старшим на дороге...
     
  20. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Vladish, Старше, младше ... правила ПДД едины для всех ;)
     
  21. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    еще и за рулем...
    тут уже не все гладко.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот кто будет на красный свет проезжать в районе ост.Газовая, на Вас падут все проклятия мира! Задрали уже, перекресток как-будто и не существует.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я так понимаю, ситуация, когда на машине одного владельца ездят разные водЯтелы вам не знакома...ну ничего, бывает, вот и расширили вам кругозор...
     
  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ***** на мазде СХ-5 с номером Р444НЕ....надеюс в скором времени ты найдешь свой столб па*ла....с утра уже лихачит олень по пробкам в центре города подрезая всех и вся....
     
  25. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    я думал он одного меня раздражает... :)
     
  26. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    что с ним не так, на номера память плохая но мож по поведению я то-же с ним знаком?
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    человеку *рать на все и на всех, то подрежет, то со второстепенки перед носом выскочит... это так... за последний месяц... :)
     
  28. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    под это описание четверть города попадает)
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Хочется пожелать того же водятлу белого Ниссан Патрол с номером 888. Тварь. Подставил бочину вытеснив из ряда, потом обогнал всех по встречке на 7й гвардейской и ушел за перекресток на красный сигнал светофора.
     
  30. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Dozer, тот что в888вв? Он так ездил, ещё до того как эти номера на Патрол перевесил ...