1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  2. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    после несвоевременной кончины 50-2 приходится угорать на ёлке. как оказалось тоже вполне себе аппарат:)
     

    Вложения:

    • shot_009.jpg
      shot_009.jpg
      Размер файла:
      704,5 КБ
      Просмотров:
      392
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Победа!
    Бой: Аэродром 8 сентября 2013 г. 19:30:21
    Танк: E-50 Ausf. M
    Получено опыта: 2*127
    Получено кредитов: 119*220
    Достижения в бою: «Защитник», «Поддержка», «Бронебойщик»

    8.3 к дамага. Леопард курит)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    [​IMG]
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Типичная команда
     

    Вложения:

    • shot_003.jpg
      shot_003.jpg
      Размер файла:
      695,5 КБ
      Просмотров:
      381
  6. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Кто что думает об об.140? хочу купить его сегодня, но закралось сомнение - может всетаки Т-62-А?
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    одно и то же..но у основной массы сложилось впечатление, что 62а - лучше..
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Его бери, он размерами меньше
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1) 140 меньше по размерам
    2) у 140 увн лучше на 2
    3) у 140 лучше наклон брони
    4) есть подозрения, что 140 не горит после 1 попадания в лоб
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    горит
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    откуда инфа?
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Litron, в тесте горел
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Основная масса согласно статистике олени.

    140й комфортнее в игре чем 62.

    Отличный аппарат с хорошей динамикой, тактикой ведения боя как на 54, реально рикошетным влд, горит в разы реже чем 62. Провел на нем пока мало боев, но катал на нем вчера весь вечер и в рандоме на нем чувствуешь куда увереннее: нужные страты достигаешь быстрее чем на 62, не так зависишь от неудачного респауна, увн позволяет играть рельефом местности.
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    стату свою покажешь?
     
  15. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    Изучите бронирование башен, если 62 способен танковать ею, то у 140 крепкая броня - только небольшие участки слева и справа от орудия, остальное - картон. Если для вас это важный момент - выбор очевиден.
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    таки если я правильно помню, лбы у них одинаковы, а бока у 140 даже потолще и башня сама вроде как пониже..ткните ссылкой если не прав.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Зачем, чтобы ты в очередной раз повторил свои сакраментальные что тебе до меня далеко?)) по ночам спать же плохо будешь. Можешь глянуть на стату литрона, они у нас примерно равные.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 10:25 ----------

    Пока мало проведено боев на основе чтобы утверждать или опровергать, пока нет четкого обзора по машине, нет детальной схемы бронирования. Меня пока за 27 боев в башню не пробили ни разу.
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    насмешил..чсв норм прет :d
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Рад что повеселил, у меня то чсв это не на пустом месте рождено, хомячок ))) так что иди смейся дальше, только не в голос, соседи оглядываться начнут )
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    таки пусть смотрят и радуются, что человек ходит с хорошим настроением, а не бурогозит и пьет.
    на плотно заселенном? или родилось при смене пола? ты когда из женщины в мужчину то превратился?
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Знаешь что отличает хомяка от игрока умеющего мыслить? Умение применять голову вовремя и правильно во время боя, быть догичным и предугадывать логику развития боя. По ходу твоих логических выводов я например не удивлен что ты в игре типовой хомяк )))

    Для слоупоков: в профиле никогда и не стоял значок на половой принадлежности.

    Если исходить из твоего логического хода мысли я должен был бы например решить что ты - волнистый попугай, поскольку это типовое и распространенное имя для данных пернатых.
    Так что продолжай хомячок, попробуй еще что нить родить )
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    что есть хомяк в игре?
    т.е. ты никак не можешь определиться, к какому полу принадлежишь?
    следуя твоей логике, все Игори есть попугаи.
    тролль из тебя весьма унылый, не цепляет. или как говорят на форумах: "жЫр по монику течет!"
     
  23. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    /watch?v=R044FmFl5XQ
    где то на 13й минуте
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    О! а какой ник литрона?

    ох йопта, какие тут все скрытные шо песец
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    так клон же.
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Хомячок, я же говорю что у тебя херово с логикой и как результат херово с игровым скиллом))

    То есть просто просмотреть весь лог сообщений мозгов хватило а прийти к выводу что на акке может сидеть не один человек уже извилина не родила? Ну бывает )

    Что есть хомяк? В контексте игровой ММО метафора отображающая игровой скилл: то есть ни то ни се, не законченный донный рак но и не блещущий скиллом. Серая масса.

    Мне реально импонирует качественно экспертная оценка очередного хомячка в отношении моего уровня троллинга который ни хера не достиг в игре. Продолжай )
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    эммм?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 11:11 ----------

    так и скажи, ты - олень, понятней будет, а то выдумал хомяка какого-то.
    спс, я старался!
    ага, с этого момента поподробней плиз.
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250

    http://worldoftanks.ru/community/accounts/7580243-Lcarnitine/

    Основа тут уже 3 года забанена, регить новый акк на форуме влом ибо форум уже лет 5 как не торт. Теперь тут рулят всякие рози и прочие тп и потому возвращаться на постоянной основе нет никакого желания. Так, иногда приползаю подергать за усы гошу потому как он реально ведется )) а для этого хватит и чужого акка.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 11:15 ----------

    Не, хомячок по игровой иерархии стоит выше оленя или рака ) если олень или рак неизлечимы с точки зрения игрового процесса, то многие хомячки наконец научившись юзать голову по назначению превращались в весьма скилованных игроков. Олени же шанса такого не имеют. Так что не наговаривай на себя.

    А куда ж еще подробнее? Ты изучив лог сообщений увидел посты где написано от женского лица. На основе этого ты делаешь попытку крайне неуклюжего троллинга о смене пола. Хотя случаи шаринга акков твинков на форуме явление рядовое и известное многим.
    Иными словами ты читаем и предсказуем, так и в игре хомячки: они предсказуемы и читаемы: если малиновка то значит хомячок на ст попрется на гору, и ты даже по таймингу на основе опыта заранее будешь знать где он будет. Если на арте то выберет предсказуемые кусты. То есть резюмируя хомячок точно также использует шаблоны, как это сделал ты в в попытке потроллить меня )
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    епта, так я еще и крут почти..пойду светиться лампочкой.

    для тебя показатель?
     
  30. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    ютуб же, ага