1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подать он-лайн заявку на заграничный паспорт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Irishka6111, 23.08.13.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Cruel Eve, что, совсем тяжко сегодня было в центральном ФМС?
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    то ли дело при проклятом царизме, дал трояк дворнику и он с обеда уже пачпорт приносит.
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Амина, тяжко было не совсем, народу была тьма, стояли просто толпой. Никакой организации, никакого порядка, до сих пор стыдно, что случайно оказалась впереди девушки, за которой занимала. Как раньше очереди за билетами на самолет были, помните? Вот то же самое
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да нормально там все было.. приехал и получил паспорт..
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    buffoon, а во сколько?
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Cruel Eve, а в 15-00
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я после 14 была, мож мне так не повезло. Ну или я отвыкла ваще напрочь от каких-либо толкучек и чинушьих дел
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    подошел в 15. сдал паспорт. посидел в машине полчаса. ни с кем не толкался ибо в машине был один. подошел к окошку и получил паспорт. что я сделал не так?
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Подошла, стояла в толпе, чтобы сдать паспорт, стояли минут 20. Сдавали, конечно, весело. Толпа кинулась на девушку с криками: я стоял первым! Ну и далее, конечно, все цивилизованно: 40 минут и ждешь пока твою фамилию выкрикнут ггг
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Люди на выдаче паспортов ведут себя как стадо баранов, хотя все знают что выдают быстро, ну не могут люди вести себя прилично.
     
  11. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Подскажите, пожалуйста, кто подавал заявление через сайт госуслуг. Ситуация такая: подала заявление на паспорт, появился статус: заявление принято. И далее: позвоните по телефону и запишитесь на прием. Что-то дозвониться по этому телефону я просто не могу. Почитала на форуме: вроде как сама УФМС сообщает время, когда надо подойти с документами. А теперь вопрос: это что, теперь нововведение: сначала подай заявление, а потом пройди квест "дозвонись по телефону" или УФМС все-таки сама назначает дату приема документов и нужно ждать е-мейла?
     
  12. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Дозваниваетесь. Мне наверно повезло, но я дозвонилась с первого раза.
    УФМС по телефону назначит вам время и дату, в которое вам нужно будет придти для фотографирования
     
  13. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Infanta,
    Спасибо