1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янус, 27.04.04.

Занимались вы сексом того же пола что и вы

  1. Я девушка, ДА, мне понравилось.

    11 голосов
    9,2%
  2. Я девушка, ДА, мне не понравилось.

    1 голосов
    0,8%
  3. Я девушка, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    17 голосов
    14,3%
  4. Я девушка, НЕТ, и не собираюсь.

    12 голосов
    10,1%
  5. Я мужчина, ДА мне понравилось.

    5 голосов
    4,2%
  6. Я мужчина, ДА, мне не понравилось.

    2 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    2 голосов
    1,7%
  8. Я мужчина, НЕТ, и не собираюсь.

    69 голосов
    58,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Молодой человек. Ни ВЫ ни кто либо иной не имеет права указывать мне, где и что мне писать!

    Как часто я слышала эту фразу и насколько далека она от действительности!

    У меня к вам такое же чувство. Правда еще с примесью презрения.
    А жалеть меня не надо, т.к. я счастлива. Да, я выбрала женщин. И, к счастью, меня окружают умные интеллигентные люди, которые не лезут ко мне в постель.

    Я не нуждаюсь в помощи. Я лишь посоветовала вам заглянуть и посмотреть, ЧТО является болезнью и отклонением, а что нет. Для общего, так сказать, развития:)

    Пропаганда влияет только на тех, кому в дестве не объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо. И такой человек подвержен влиянию извне. Если же вы говорите о насилии, то это уже идет вопреки закона и мое мнение здесь совпадет с вашим. НО! Мы сейчас говорим о том, что два взрослых человека имеют право делать то, что они пожелают. Т.к. речь идет об обоюдном согласии, а не о насилии.
    Пропаганда пива, сигарет, наркотиков и "хороших" мальчиков из к/ф "Бригада" действует гораздо беспощаднее и вреднее для организма и жизни.
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild



    Вы это серьезно ??? А на тех у кого еще детство не кончилось, как это влияет, а???
    А еще один живой пример из жизни у одних родителей было две дочери одной 26(гетеро), а др. 15(гомо) так что разница в возрасте между младшим ребенком и родителями ОГРОМНА. Так вот вопрос кого будет слушать ребенок свою подругу(гомо) на 3 года старше нее или свою маму которая старше на 38 лет? Сто пудов подругу и сто пудов мама как и все мамы в нашей стране пыталась объяснить ей что такое хорошо. И кто после этого подруга?
    Мне глубоко фиолетово с кем и как вы спите, но не надо об этом в уши "делать" нашим детям.

    А по поводу призрения - не смешите мои тапки, как в одном очень старом анекдоте говориться "я того кто под крокодила ляжет вообще за чела не считаю"
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    KO(c)TuK По моему мнению в 15 лет вообще сложно еще рано не только гомосексуальные отношения, но и гетеросексуальные... Поколение "Тату" закончится вместе с уходом этой группы со сцены. А девочка вырастет и уже сама будет выбирать, что и как для нее предпочтительнее. Если девочке мама не объяснила. что жить нужно не по чужим советам, а своей головой, то виновата только мама.
    Простите, а сообщения о том, что"ах, мне 13, а я все еще девственница" или "минет в кинотеатре" вас не раздражают? Т.е. если вы пришли в кино с ребенком и рядом с вами кто-то кому-то отсасывает, вы отнесетесь абсолютно спокойно? Объясните ребенку, что это естесственно, поэтому этим можно заниматься, где тебе приспичит??
    А про крокодилов... Вам наверняка виднее:)
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    KO(c)TuK

    По-моему, я на него уже ответил.

    Еще небольшой офф про стереотипы.

    Что в нашем сознании типичная семья?
    Обычная патриархальная полная семья, один/два ребенка, оба родителя - это стереотип.

    А реальность такова, что в настоящее время очень сильно выражены тенденции преобразования семьи в мононуклеарную неполную. Один родитель (в 99% случаях мать) и ребенок (чаще всего один). Второй взослый в семье - "приходящий", и может меняться.
    Стереотипы не успевают меняться вместе с реальностью. Они запаздывают, но тем не менее они все-таки меняются.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    KO(c)TuK

    ну значит что-то подтолкнуло 15-летнюю девушку обратить внимание на 18летнюю?
    опять же, те кто попробовал секс с партнером своего пола из спортивного интереса, также легко к этому интерес и потеряют (если к этому нет предрасположенности)

    А по поводу пропаганды могу сказать, что за время работы на радио (3 года) общалась с разными людьми, и очень много с представителями нетрадиционной ориентации....... и ничего :spy: кроме общения с ними иные аспекты меня не интересовали вовсе
    ps: позже заинтересовала, но не из тех людей с которыми общалась ранее :tease:
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild
    Про минет в кино или потерю девственности в 13 лет меня тоже раздражает. Но эти темы не обсуждаю только потому что они детские и посетителам\авторам тех тем вообще что-либо доказывать себя не уважать.
    А про поколение "ТАТУ" боюсь, что вы ошибаетесь ... сколько народу было поколечено жизнью после поколения the Beatles или оттепелью 60-х, сколько из них оказалось в эмиграции или в зоне??? Следующим пунктом программы идет перестройка и бандитский капитализм - сколько после этого народу отнесли на кладбище и сколько народу бросило науку двигать и ушло на рынок ТЗР торговать китайскими кроссовками??? Вот мы и подходим к последнему пункту нашей программы - поколение "ТАТУ". Ну так сколько в этом поколении будет девочек с перепаханными мозгами и какие из них вырастут матери??? А пропаганда гомосексуальной идеи продолжает рулить ...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    хм... то есть Ваша "изначальная предрасположенность" резко поменялась после нескольких лет траха с мужчинами? так что там про "изначальную" ещё скажете?

    (куче всяких-разных "пламенных мачо") умерьте свой пыл. если Вы имеете право целоваться с девчёнкой на улице, то и другие имеют на это право.
    да, и объясните мне, плиз, каким образом идёт "пропаганда педерастии" в обществе?
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Olg@:


    Что сказать, дурной пример заразителен.

    2bild
    Вот живой пример моих слов ...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    KO(c)TuK вы определенно меня не слышите.

    Почему их матери не объяснили им, что жить нужно своими мозгами??? А не следовать слепо всему, что говорят, пишут, произносят с трибун и эстрадной сцены???

    Гадский Поттер отношение к чему-либо меняется в течение жизни. Нельзя думать в 30 как и в 15 лет. Это будут два совершенно разных человека. И о своей "изначальной предрасположенности" можно узнать отнюдь не с рождения.

    KO(c)TuK вы поставили меня в пример?:) Прекратите пропаганду!:)
    :D :D :D
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    KO(c)TuK

    а Вы не зупутались?
    Beatles наверное многим жизнь искалечили, примерно стольким же скольким и репрессии 37? :spy:
    в ссср по ним многие английский начинали учить (исключительно положительный момент)
    KO(c)TuK

    да не про это я, в том-то и дело что на протяжении довольно длительного времени общалась и не вызывали они у меня желания менять свою жизнь; да и девушка моя не вызывает, есть она и есть ее и мои мужчины (по отдельности) и в моеми случае действовала не пропаганда, а девушка исключительной красоты (натуралка тоже) :tease:
    а по поводу того "если бы Ваш ребенок..." думаю, мама бы оценила мой вкус :)

    bild это он меня в дурной пример привел :spy:
     
  11. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Olg@
    Ну так расскажи маме то проверь свою догадку ...
    Что то не слышу возражений про перестройку и "ТАТУ" - значит сказать нечего.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    хм... минет как минет... блин, да малоли какие экзотические места бывают... (впрочем об это была уже темка)

    а в 14??? (тут должен быть смайлик "скромно потупившись в пол", но я его рисовать не умею...)

    почему "искалеченными жизнями"??? да не считают эти люди свои жизни "искалеченными"! слушайте, Вы хоть одного из "шестидесятников" читали/слушали? а слышали? а кого?

    ну и? кто их толкал в бандиты? да даже в афган толкали не многих: основная масса ехала туда по собственной воле.

    а сколько не бросило? и, голодая, двигало науку? кто-то "прогнулся" и занялся хернёй, кто-то не "прогнулся" и продолжал заниматься великим. через сто лет тех кто "прогнулся" забудут. они променяли свою славу в веках на сытое брюхо... но - сами!

    "эти рокеры все мудаки! они совсем не уважают старших! да какие из них будут отцы/матери????". прошло 15 лет... отцы. матери. всё как положено. и тащим на своих хребтах своих любимых спиногрызов...

    где??? как??? ну покажите мне - ткните пальцем!

    Гадский Поттер добавил [date]1088154361[/date]:

    "женская логика. том 2. дополненный"...
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гадский Поттер заметь, о мужской логике и страницы не накропали:D :D :D
    следовательно, она не существует!:D :D :D
    [off]согласно моей женской логике:)[/off]
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    KO(c)TuK

    просто факты неимеющие значения,
    тату - девченки, занимающиеся бизнесом,
    а подбил их на этот такой же дядя как Вы :)

    это не проблема, с мамой не 38 лет разницы,
    в моей семье разлючают не по ориентации или цвету кожи, исключительно по умственным способностям
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Гадский Поттер:




    Прикинь такая же фигня, тоже в 1987 на квадрате ДДТ распевал, а в 1988 в ДК 40 лет Октября помогал полу-подпольно для народа "АССУ" показывать ... и тоже тащу своего спиногрыза любимого. Только у моего в школе в старших классах модно Ночных Снайперов, Буч и Сурганову слушать, считать себя гомосеком, ко всем натуралам относиться с призрением и жалеть их (где то я это уже читал) и проверять на деле что означает "... любить тебя руками ...", засада в том что твой ребенок еще в детсад ходит а мой может на след. год в колледж поступить и он сейчас всю эту шнягу про однополую любовь как губка впитывает ... Вспомни когда можно было в Волгограде голубых или розовых увидеть в конце 80х начале 90х, а теперь ... определенные дни встреч в каких-то кафе\кофейнях и т.д. и т.п.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ой)) а двайте вспомним хорошую советскую песенку:
    "Наши руки не для скуки,
    Для любви сердца,
    У которой нет конца" (с)
    В эсесесере пели между прочим:)
     
  17. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Olg@:


    А ты рискни, попробуй. Уверен результат будет сногсшибательный, узанешь много нового про родственников. А то это очень "правильно" в реале быть натуралкой, а в виртуале стремиться совершенно в другую сторону. Каминг аут всегда все расставляет на свои места.
    Я наверное тебе представляюсь этаким быдлом путейским с образованием в три класса и четыре коридора и вся моя семья такая же. И каким только образом я получил доступ во всемирную паутину это место где собираются только очень "продвинутые" люди.
    Вообще то судя по твоим постам ты еще в стадии жизненных эксперементов находишься ... так что наш разговор с тобой скорее напоминает разговор птицы и рыбы ... так что сорри

    KO(c)TuK добавил [date]1088156274[/date]:
    bild:


    Еще и пи##ров в тюрмы сажали
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    газеты всегда правы"... прикинь: сейчас Вы в роли такой газеты...

    модно! а у моего в школе модно не курить, заниматься рукопашным боем и т.д. да, и трахать особей другого пола...

    откуда? откуда он может впитывать, если в папе только одно плохо: он курит. а в остальном я для него круче Шварца. да и выше....

    ну и? а "игла", между прочим, пропаганда наркотиков, как и "попмеханника"... а что про "Веру" писали? а фильм-то был невинный.... кстати: "16 тонн", закоторые моего отца гоняла милиция, просто песня американского шахтёра... и уж совсем страшно что пропагандировала "чатанунга"... текст прислать?
     
  19. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    bild , Вы тут так распинаетесь по поводу того, что дети влезают в это исключительно потому, что родители им неправильно растолковали что хорошо, а что плохо. Мол, сами родители и виноваты, что воспитывать не умеют.
    ТАК ЧТО ЖЕ ВАШИ-ТО РОДИТЕЛИ ВАМ НЕ ОБЪЯСНИЛИ ВСЮ ПРАВДУ ЖИЗНИ??????!!!!!!!!!
    Гадский Поттер , а как Вы думаете, если нет пропаганды, то откуда все эти уроды моральные берутся?! Ну а факты - а Вы пойдите в ВГГ к театру Музкомедии, они в елочках там и собираются. Только ёлки их и принимают... По крайней мере, я знаю 3х детей (до 16 лет), которые с их помощью уже туда влезли. И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО???? И делается это совсем не с помощью насилия, а с той стороны, что они такие офигенные друзья и так хорошо понимают мысли "бедных молодых девочек и мальчиков", которым родители говорят, что все это ПЛОХО! Вот и получается, что родители плохие (хотя и объясняли все подробно и следят за детьми, и делают все для того, чтобы у ребенка все в этой жизни было), а "новые друзья" - офигенно хорошие. Ну и пусть что лесбо и гомики, ну и пусть, что уроды моральные, ну и пусть, что детей наших туда вовлекают. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    KO(c)TuK
    Чует мое сердце, что твой ребенок уже того.... раз ты так резко обеспокоился....

    Слушай, а как ты планируешь оградить сына от:
    а) алкоголизма
    б) наркомании
    в) "любви" к бл** и дешевкам
    г) превращения в урода из русских фильмов вроде бумеров и брагад
    д) религиозных сект
    е) и других страшных увлечений
    ??
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Гадский Поттер
    Я просто рад за тебя (честно рад) ... еще раз повторю ты сейчас смотришь на все это со стороны, ты слава богу не вовлечен в эту проблему. Просто непонятно одно ты мне хочешь доказать что гей тоже люди, не вопрос для меня они люди, но только в том случае когда они меня ни каким боком не касаются. А вот когда касаются то сразу превращаются в нелюдей.
    ..::DenN::..
    Да в том то вся и проблема что у нас в стране сейчас трудно пропагандировать

    Поэтому от этого защититься еще как то можно. А гомосексуализм - не вопрос ... в кино\на ТВ\в книгах\на радио от этого не защитишься.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    KO(c)TuK

    "Если Вам не нравится мода этого сезона, просто пропустите ее" (с) Коко Шанель
    а с вышеперечисленными тобой людьми (кроме Буч) по работе я общалась и в реале на протяжении нескольких часов - очприятные люди
    тату - скучные, пытающиеся хоть чем-то шокировать

    опыт среди родственников был, среди тех кто поддержал того, кто решил выбрать себе иной путь - моя мама.
    кстати, давно диск Буча хочет... спасибо, что напомнил :)

    я - би, все мои мужчины знали о том, что у меня есть девушка, да и ее - знают про меня,
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    зачем? зачем мне туда ходить? я лучше пойду туда, где собираются остросисечные и гладкопопочные... со стольприятными для меня дырочками...

    а это уже подсудно. это - "совращение малолетних"

    знаете, человек скорее реагирует на то, что "хорошо", так вот и я своему говорю что нужно что-бы было "хорошо"... акцент ясен?
     
  24. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ведьма

    Вы мне сейчас пытались рассказать что разрешите своему ребенку (учащемуся в школе) трахаться??? Да и еще с людми одного с ним полу??? Я правильно все понял??? Повторяюсь - не смешите меня плз.

    KO(c)TuK добавил [date]1088158545[/date]:
    Гадский Поттер


    А его друзья одногодки или децл по старше ему говорят про другое и что ты этим друзьям скажешь, когда ты их увидешь?
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    просто мне плевать каким образом (или в какой позе) человек получает сексуальное удовольствие... я сам такой извращенец - дальше некуда... и предложи мне ночь с самой офигенной бабой или (вырезано цензурой) я повернусь к бабе спиной....
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    повторяю: для моего ребёнка есть один кумир - это я. согласен - "пока". вот пока я для него кумир, я и вкладываю ему в мозги что "хорошо", так вкладываю что ни одному дэцлу не перебить.

    ps да, кстати? дэцл нам не нравится, нам "машина времени" и "ддт" нравится...
     
  27. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ведьма
    о чем разговор, родила в 17 лет, деньги на презервативы ... остается только не подпускать своего ребенка к вашему, а то плохому научит. А в 17 лет рожать, это не от большого ума это от (вырезанно цензурой)
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ведьма
    [off]зато сын наверняка гордится своей молодой и красивой мамой :) а лучшего и быть не может[/off]
     
  29.  
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ведьма
    Ну когда кончаются аргументы, то переходят на личности - СССР рулит !!! Продвинутая вы наша и раскрепощенная. Я тоже такими как вы не интересуюсь, так что продалжайте получать наслаждения от жизни. Да кстати у меня в классе была одна девочка, которая родила еще в школе так ее кроме как (вырезанно цензурой) ни кто в нашем районе не называл. А по поводу вашего сына вы так и не ответили понравиться ли вам когда вы будете знать что вашего ребенка в соседней комнате в зад пердолят или нет???
     
Статус темы:
Закрыта.