1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янус, 27.04.04.

Занимались вы сексом того же пола что и вы

  1. Я девушка, ДА, мне понравилось.

    11 голосов
    9,2%
  2. Я девушка, ДА, мне не понравилось.

    1 голосов
    0,8%
  3. Я девушка, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    17 голосов
    14,3%
  4. Я девушка, НЕТ, и не собираюсь.

    12 голосов
    10,1%
  5. Я мужчина, ДА мне понравилось.

    5 голосов
    4,2%
  6. Я мужчина, ДА, мне не понравилось.

    2 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    2 голосов
    1,7%
  8. Я мужчина, НЕТ, и не собираюсь.

    69 голосов
    58,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    bild, а ведь так хорошо про Содом рассказала. За что ты такая на гетеросексуалов обиженная? Ведь что естественно - то не безобразно. А гомосекс - не естественен.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    В разрезе моей свободы: это моя задница и как я пожелаю, так ей и распоряжусь!
    Кста, в таком случае те гетеро, которые практикуют анальный секс, тоже извращенцы, согласно ВАШЕМУ понятию свободы?:)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а вот многим мужчинам нравится любить женщину анально... да и некоторым женщинам это тоже нравится (ой, сейчас Ведьма придёт...) так для чего создана задница?

    Гадский Поттер добавил [date]1088080804[/date]:

    почему "неестественен"??? даже в природе некоторые рептилии/рыбы меняют свой пол по ходу жизни...
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Maty да и среди гетеросексуалов таких немного:) так чтобы действительно жили вместе, в горе и счастье, в любви и верности:)

    Да не обижена я на них:) Я же не плююсь, глядя как целуются на ступеньках гетеросексуалы? Я не агитирую своих подруг-натуралок за гомосексуализм. Мне в принципе вообще по барабану, как на меня посмотрят, если я буду целоваться на улице с девушкой. Трахаться я с ней прилюдно однозначно не буду. Как и не стала бы этого делать будучи натуралкой. В силу воспитания знаете ли.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ребята, а вам не кажется что "ограничивать свободу" и "загонять в рамки" - это две большие разницы?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    <dа ведь у женщины не две, а три дырочки... а ещё между сисек можно... а ещё... >
    Гадский Поттер, в общем неплохо, но не раскрыта тема секса подмышку и под коленку и между бедер...
    А рыбки - им чего, им пол менять на халяву можно, не за денежку и без операции...
    Короче, Вы за питарасов, что-ли?
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Гадский Поттер:

    а меня bild и Ведьма стараются убедить в том что не только женщин, но и мужчин можно любить анально и это нормально, а я не убеждаюсь ...
     
  8. Maty

    Maty Гость

     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    конечно! это ведь так естественно ...

    не понял вопроса? что значит "Вы за питарасов"?

    Гадский Поттер добавил [date]1088081742[/date]:

    слушайте, там темка была... не хочется повторяться...
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Такое ощущение, что дамы на этом форуме исключительно тупы и самодурны. Вы когда-нибудь думали о том, что все ЭТО ненормально!!! Вы созданы не для того, чтобы ТУДА пальцами или резино-техническими изделиями тыкали.
    Да, конечно, сейчас вся тема (ЭТО МОДНО, СОВРЕМЕННО, ХА-ХА...) поддерживать подобных извращенцев. Да-да, именно это определение правильно, это ИЗВРАЩЕНИЯ! Я имела несчастье знать подобных... Их мысли - полный бред. Они потихоньку завлекают в свое общество, исподтишка. Гнусные создания. Они твердят, что они такие хорошие, тихие, никому не мешают - ЧУШЬ!!!!!
    Знаете, вы тут все твердите, что мораль здесь не нужна. Интересно, если во все времена это считалось противоестественным, так почему же сейчас это вдруг стало нормальным???
    И АМАЗОНКИ ВЫМЕРЛИ!!!!
     
  11. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Я как представлю как мужик мужика дерет!Блин... мне плохо становиться!!!!
    Но в то же время,я против голубых не чего не имею.
    А насчет анального с девушкой,я ЗА!!!:cool:
     
  12. Allah

    Allah Гость

    bild
    Ни фига себе вы тут наобщались!!! Гость и KO(c)TuK прям буйные какие-то! Хотя вроде пришли к выводу ,что никто никого ипстись с мужиками не заставляет...
    Кстати, прикол на днях: танцую лиричный такой медленный танец с девушкой, тут подбегает знакомая и кричит: НЕТ, она натуралка!!! просто так со мной пришла!!!
    Мы от удивления с девушкой даже целоваЦЦа перестали...Натуралка ж она все-таки...
    :D
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    лучше сдохнуть! :rolleyes:
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Лёся

    пару раз за ночь? :rolleyes:
    ps: а еще песенка вспомнилась... "лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя" :spy:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Stepmother вы плохо знаете историю... Как бы это не называло общество, это было, есть и будет во все времена... Как и люди, пишущие левой рукой, а не правой...

    Разумеется. Вы - последняя инстанция. Во Всемирной Организации Здравоохранения идиоты сидят не чета вам. Так вот они это извращением, болезнью или отклонением от нормы не считают.
    [off]надоело уже повторять[/off]

    Allah не, это мы пытаемся им объяснить сие... Но ребята почему-то уверены, что если они видят двух целующихся парней, то им просто необходимо прятать свою задницу... Льстят себе однако:)
     
  16. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild:


    Походу льстите себе вы и вам подобные, пользуясь тем что на этом форуме собрались очень толерантные, а если быть точнее равнодушные, люди. Если читать весь пост то 75% ответов, особенно от мужчин это я пи##доров не люблю, себя к их числу не отношу, мне пофиг.Вот среди них вы и занимаетесь своей гнусной пропагандой однополой любви. Не многие к сожалению
    вопрос только что эти люди будут объяснять своим детям, когда их дети это увидят. Вопрос про детей не раз поднимался на этом форуме, только что то ответов типа сынок ты хочешь в задницу трахаться - пожалуйста, что то не прозвучало.
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Давайте немножко социологии в приложение к этой теме.

    1. Положение Тобиаса.
    Если человек воспринимает ситуацию как реальную, то она реальна в своих последствиях.

    2. Человек не в состоянии воспринимать окружающую действительность во всем ее многообразии. Для того, что бы успешно функционировать в социуме, он реальность редуцирует (занимается стереотипированием)

    3. Стереотипы.
    Состоят из двух взаимосвязанных частей.
    а) Информационная составляющая
    б) Эмоциональная окраска.

    Другими словами: оппонент оперирует стереотипом "пи##дор".
    Информационная составляющая - "Пи##доры" друг друга ипут в ****. "Пи##доры" хотят затянуть любого мужика в свои грязные развлечения.
    Эмоциональная нагрузка - резко отрицательная.

    Следствие, несмотря на то, что по статистике далеко не все гомосексуальные пары (даже, скажем, не подавляющее большинство) практикуют анальный секс, и к праву на личную жизнь человека они относятся с бОльшим уважением, оппонент считает необходимым в ситуации, когда он находится рядом с геем прикрыть свою **** картонкой.

    Стереотипы, особенно заложенные в глубоком детстве, очень нелегко ломать.
    Происходит это в случаях, когда последствия ситуаций, в которых человек действовал основываясь на своих стереотипах, не соотносятся с ожидаемым результатам. Человек испытывает когнитивный диссонанс, и у него есть два выхода: расстаться со стереотипами, либо сойти с ума.

    К чему все это?
    К тому, что гомофобство, базирующееся на социальных стереотипах, в нашей стране исчезнет очень не скоро. Терпимость к людям, отличающимся от нас, должна прививаться с детства.
     
  18. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Otello

    Однозначно прав, только вот ты своего ребенка как воспримешь, если он тебе скажет что он гомосексуалист??? Терпимо к этому отнесешся, начнешь ему по ушам ездить как мне или поташишь его к психоаналитику и сескопатологу чтобы врачи помогли тебе???
    Только плз правдивый ответ, если можно...
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    KO(c)TuK
    Во-первых, я оперирую другими стереотипами.
    Во-вторых, я буду любить своего ребенка, чтобы с ним не случилось.
    В-терьих, гомосексуализм - не болезнь. Излечить ее нельзя.
    А вот "ездой по ушам" и общением с коновалами от психоанализа и сексопатологии,
    психику ребенку можно сломать напрочь.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    otello, гомосексуализм не болезнь, а просто свинство. От этого не вылечить, ты абсолютно прав. Но какого ... тащить свое дерьмо на улицу и показывать всем? И при этом еще гордиться своей исключительностью и внутренней раскрепощенностью? Еще раз говорю - на это же детишки смотрят, оно на их неокрепшую психику влияет. И, мля, стереотипы закрепляет типа: питарас - это нормально.
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Otello
    Я отлично понимаю то что все как обычно очень любят поговорить "о вкусе авакадо, ни разу в жизни его не попробовав". Я также из вашего ответа делаю вывод что вы своего ребенка за это по голове погладите. Ну что же мы живем в свободной стране, не вопрос. Вот только для интереса поищите в Сети сообщения от тех родителей которые уже столкнулись с этой проблемой в лоб ...
    Кроме того на сколько мне известно всего 1% людей на земле действительно чуствуют себя так сказать в чужом теле и их действительно излечить нельзя. Но все остальные это же чистейшей воды мода и пропаганда. Как воспринимать ребенка, который до 11 лет дружил с девочками, собирался "жениться на маме" (всем известный факт, нормальное развитие для мальчика 3-5 лет), а потом после полугода разговоров с какой то гнидой решил что он гомосексуалист. проблема не с ребенком ИМХО, а с тем что наше общество стало очень терпимо к таким вот гнидам, которые развращают наши же детей. Или я не прав?
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    И впрямь жаль:)

    вот поэтому я и хожу на этот форум, а вовсе не общаться с

    Тем более, что равнодушних я не вижу.. Вижу толерантных и фанатов Адольфа Гитлера, прикрывающихся церковью, коммунистами, моралью общаства, которое само в грехах погрязло.

    вам уже ответили, что объяснить попытаются как можно понятнее для детской психики, т.к. и ваш секс с женой, за которым случайно подглядит ваш ребенок в замочную скважину, для него одинаково непонятен.

    Читайте внимательнее, потому как прозвучало и не раз. А конкретнее:
    если мой ребенок уже достиг совершеннолетия, он вправе сам для себя выбрать: куда ему пойти учиться, кем стать, жениться или нет, спать с мальчиками или девочками.
    Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу;
    Дьяволу служить или Пророку -
    Каждый выбирает для себя (с)
     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Уважаемые дамы и господа,
    на самом деле противно осознавать, что все это стало настолько распущенным и открытым. Если вам нравится подобная ГРЯЗЬ, это не значит, то нормальным людям это приятно. НАМ ЭТО ПРОТИВНО!!! Пожалуйста, избавьте нас от вас, чтобы мы никогда о вас не слышали и никогда вас не видели.
    bild , не дай бог тебе оказаться в ситуации, когда твой ребенок станет тебе "закидывать удочки" на тему того, что ему близка тема однополой любви. Знаешь, сначала возникает желание умереть от горя, затем ты пытаешься вытащить ребенка из этой ДРЯНИ, потом опускаются руки, и снова ты начинаешь бороться со всем этим сбродом моральных уродов, но в ходе всего этого ты понимаешь, что подобные существа, а людьми их назвать невозможно, постоянно пополняют свои ряды "новой кровью", при этом твердя о ТЕРПИМОСТИ и о том, что они такие классные, хорошие, тихие, никому не мешают и т.д. ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И ты начинаешь НЕНАВИДЕТЬ ЭТУ *****. О какой терпимости может идти речь?????!!!!!!!!!!!
    НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И еще, bild , в психиатрии подобные случаи оцениваются как отклонения и их ЛЕЧАТ!!! Поговори с профессионалами... Ну а если не заешь, то лучше не позорься.......
    И еще, НИКОГДА в отношении к наркомании, блядству и подобным отклонениям не будет ТЕРПИМОСТИ со стороны людей, кому не безразлично будущее их близких.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Эти люди не гомосексуалисты. Они транссексуалы. Не надо путать два этих понятия.

    Бред. К этому либо есть изначальная предрасположенность либо нет. Независимо от возраста. Я никогда в детстве не влюблялась в девочек, учительниц и т.д. и до 25 лет жила абсолютно не подозревая, что когда-нибудь я перестану встречаться с мальчиками и переключусь на девочек. Не из любопытства или моды, поверьте. Спросите
    Ведьму она ответит вам то же самое..
     
  25. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild:


    Ага точно, а в дет.саду и школе ваш ребенок себя будет чуствовать себя норамльнее всех у него же мама и мама (или папа и папа). Думаю, что сначала он почуствует себя ни таким как все, а потом уж точно моральным уродом и скажет вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за счастливое детство.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Вам это неприятно, вы и избавьте себя сами! В мире полно необитаемых островов.

    Я вам еще раз повторяю. Загляните в ВОЗ и посмотрите, что является отклонением, а что нет.

    bild добавил [date]1088147989[/date]:

    Сначала ему объяснят, что в мире полно людей, которые не умеют принимать людей, на них непохожих, спокойно. Будь то люди другой расы, вероисповедания или ориентации. И относиться к таким людям нужно спокойно. Т.к. думать они, к сожалению, не привыкли. Как и делать выводы из исторических ошибок. Их аргументы жиждяться только на эмоциях и никак не на разуме.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Stepmother, полностью поддерживаю! Надо ограждать общество от этой извращенческой контркультуры. Гомосеки, в любом случае, будут привлекать в свой ряды молодую свежую кровь. И говорить о долбаной толерантности могут только инфантильные личности.
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    KO(c)TuK
    Можно на "ты". Я не против.

    Вывод неверный. Между "признать право на самоопределение" и "погладить по головке" разница существенная.

    Эти люди называются по другому. Это - трансексуалы. И им делают операции по смене пола.

    Это и есть эмоциональная составляющая стереотипа.

    Это тоже.
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild
    Попробуйте заняться такой же самой пропагандой на udaff (точка) com ... если вы себя считаете такой правильной по жизни.
    А то что вы и Ведьма перестали встречаться с мужчинами и стали жить с женьщинами во мне вызывает только чуство ЖАЛОСТИ к вам, вы просто все время общались с падонками а не с нормальными мужчинами, а теперь призываете ВОЗ к себе на помощь. Смех

    KO(c)TuK добавил [date]1088148859[/date]:
    otello:


    Тебя это просто еще не коснулось!!! Ну а как все таки с моим вопросом??? Особенно в отношении несовершенно-летнего ребенка, а?
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]ща подождите, балин... с делами разгребусь...[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.