1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гардеробная

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Nash, 12.08.12.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Добрый день.
    Хочу сделать небольшую гардеробную в кладовке.
    Посоветуйте плиз хороших специалистов.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    подпишусь к теме
     
  3. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    нет спецов видно((((( а надо.... Если у кого есть киньте в личку контакты
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Долго думал посмотрел алюминиевые сопли и решил сделать тупо из опилок (промерили свое барахло и мастер изготовил и установил), гардеробная 1,7 на 1,7м влезло барахло папы и мамы (дите со своим в детской) осталось дверь купе довезти и установить. Чет фоты не грузятся :(
     

    Вложения:

    • 04102012.jpg
      04102012.jpg
      Размер файла:
      378,5 КБ
      Просмотров:
      494
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    неприкрученные аристо у Шубина смотрели?)))
    Вышло толково, только вертикальная стойка лишняя.
     
  6. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    samvg, за сколько обошлось?
    И дайте контакты мастера!
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Вроде все прикидывали, лишнего не было металлическая стойка держит еще 2 вешала (рубашка, брюки) Итого в гардеробной 6 вешал 2 для длинных вещей и 4 для коротких.
    15 без двери.

    Занят до весны пока :(.
     

    Вложения:

  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    штангу можно повесить на подвес к верхней полке. Просто мастер не в курсе был. И цвета как специально дал на выбор так се. Хороший мастер да.
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Мы отказались сами.
    Это выбор жены.
    Я уверен да, особенно как он вписал мне прихожку, но это к сабжу не относится.
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    мы сами делали гардеробную (ну как сами, руками брата подруги, в смысле мастера не нанимали), полки купили в ОБИ, там же распилили, штангу для вешалок взяли в магазинчике за ОБИ, там всякая мебельная фурнитура. Всего с учетом внешнего шкафа, который еще не доделан, вышло около 4-5 тысяч по материалам.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      470
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      457
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      337
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      418
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      504
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    May_bee, да чо-т мало. В ОЮИ в два раза дороже - это мало. Подожду пока там в пять раз дороже будет.
     
  12. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Красиво, конечно, но это если ты живешь один в огромной квартире. Где вы видели, чтоб всего две рубашки в стопке на полке лежали, да еще с другой стопкой не впритык были? У нас все впихнуто-перепихнуто.
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    в смысле мало? Полок мало или денег мало потратили? Или много денег? Что касается места - мне хватает, даже с перспективой на увеличение количества барахла. А насчет денег.. Ну да, в ОБИ может и дороже все, на строительном рынке можно дешевле найти лдсп и кронштейны, но мне было неудобно туда ездить.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    May_bee, дороже чем заказать с доставкой и установкой.
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну не знаю, не знаю. В другом месте нам насчитали 6000 без доставки и установки. А если взять, допустим, гардеробные системы типа Elfa, то скромный гардеробчик вообще в десятку влетит. Может быть, я даже немного завысила свою стоимость, просто столько всего прилось покупать, что точные цены смешались в голове. И да, если покупать материал на рынке, выйдет дешевле, но пришлось переплатить за удобство.
     
  16. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    дайте контакты мастеров
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    А зачем в гардеробной крючки?
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну как зачем? вот надели Вы, допустим, джинсы с утра, или там рубашку/платье/свитер, вечером пришли, сняли - и куда повесили? обратно к чистой одежде? Вот для этого и крючки.
     
  19. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    так их аккуратнее было бы повесить на плечики, а плечики соответственно на штангу, на крючке, если повесите, на следующий день и не надените такой вид у одежды будет.
    Просто сделать отдельную штангу (на том же месте, где сейчас крючки) для...одежды, которую надеваете несколько раз.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    все мечтают в конце рабочего дня вешать аккуратно джинсы на плечики, так можно вообще с ума от порядка сойти. крючки самое быстрое решение для повседневной одежды.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Заказывал гардеробную в Командоре.
    Очень доволен. Дорого, 47тр, это с дверьми. Размер - 1,45х2м. Высота 2,50
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну не всё так плохо, есть значит умные заказчики ;)
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Полностью согласна с Ralf в этом вопросе. После рабочего дня уже сил нет по плечикам все развешивать. И вид вполне нормальный остается, да, тонкие трикотажные свитера могут и вытянуться на загривке, но джинсам-то уж точно ничего не будет. А на крючок, кстати, и плечики можно повесить в случае крайней необходимости. Если сделать там штангу, то будет просто не развернуться.

    И чисто женский момент: бюстгальтер тоже очень удобно на крючок вешать. Не в коробку с чистым бельем его складывать же :)
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    May_bee, ну всё, с Дмитрием убедили меня, что я не лентяй ))
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    zyu-zik, пожалуйста! :)