1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феномен Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Santino*, 09.10.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Та-а-а-ак вот он феномен Путина. Все его друзья вдруг превращаются в миллиардеров.:d
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всё в точности наоборот.
    У друга большинства миллиардеров очень высокий шанс стать президентом. Собственно при любой олигархии именно так и происходит.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    прям добрая фея:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 13:28 ----------

    sp_r00t, прекращай глупости флудить, уже до абсолютно бреда скатился
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не могу знать, какие мои слова глупость, а какие нет, пока Вы мне не укажете;)
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Зато брат родной у Пути вполне обычный гражданин не миллиардер
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    их даже несколько и все умерли еще в детсве
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну вот видите Вы ответили этим и на мой следующий вопрос, при Ельцине было 7 миллиардеров а за период правления Путина их стало больше сотни, вывод - ВВП поощрял воровство. И третий вопрос из каких областей (не территориальных) воровали миллиардеры, так как пока ни кто не отменял закон сообщяющихся сосудов паралельно с увеличением миллиардеров увеличивалось обнищание народа России. Опять вывод значит политика ВВП направлена на обогащение миллиардеров и обнищание народа России.
    Вы с этим согласны? Или опять будет какой нибудь "перл"?
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Они не понимают... Им КАЖЕТСЯ, что это Путин сделал их миллиардерами... И почему-то забывают, что ОНИ ЗАДОЛГО до Путина были миллиардерами... Просто при нем стали еще богаче, что не удивительно, ибо они при любом президенте стали бы еще богаче, пример Америки в прув им...
    Но личная неприязнь к одному человеку мешает им рационально и логично взглянуть на эту проблему... Увы...

    Вот щас гудвин опять обвинит меня в защите Путина... Чо уж тут...
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    пруф в студию
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вывод вообще говоря неверный. Оставшиеся миллиардеры могли просто не успеть так сильно разбогатеть при Ельцине и догоняли уже при Путине. К тому же сравнивать можно не только по числу миллиардеров, но и по числу миллиардеров севших за решётку, выдворенных из страны и униженных публично.:d
    Но это всё фигня конечно. Я лично полагаю, что при Путине случилась простая централизации олигархического влияния - если при Ельцине грабили все кому не лень, то при Путине всё прибрали к рукам сотня человек. Миллиардеров стало больше, а проигрыш населения остался тем же. Так что Ельцин ничем не лучше Путина.

    Ну естественно, что ставленник работает в интересах работодателей.
    Другое дело будет ли так продолжаться дальше? Тут хз. Но чисто теоретически - любопытно. Ставленники не так уж редко начинают "бычить" и своё влияние усиливать.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Странный вывод... ВВП станы вырос на 60%... Логично предположить, что при ЕБНе люди были миллионерами, а при росте ВВП стали миллиардерами... Нет?

    Да что ж такое-то... В сосуд-то сверху "доливают"... Обе половины наполняются водой... Просто одна половина толще другой, поэтому в нее вмещается больше...
    Но вы такой однозначный вывод делаете, будто в вашем мире физика другая...

    не правильные у вас выводы... это ваши мечты, не более:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 13:48 ----------

    goodvin,

    Хорошо, я оговорился - при ЕБНе они были еще миллионерами, что для той России 90-х было одинаково круто как и миллиардером быть... При Путине стали миллиардерами...
     
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Мне на порядок лучше. Смог на одну зарплату купить холодильник, два телевизора, три видеомагнитофона и два ДВД - проигрывателя.
    Сейчас на две зарплаты элементарно жрать нечего, и за квартиру платить.

    И что-то мне подсказывает, что они все превращаются в миллиардеров именно за счёт меня.
    Эх придётся из-за его феномена в землянку перебираться… :(
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Двое против ста - круто:d
    Ну вот можете ж когда хотите;)
    Ни такой уж "ставленник" идиот чтобы "бычить" да и не дадут ему поскольку
    "работодатели ему быстро помогут вернутся на свою прежнюю работу, по этому вопросу хорошо высказался Дерипаска;)
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это Вы Иосе Джугашвили скажите;) Мастодонты соратники ильича наивно полагали, что этот лошара из отдела кадров будет всю жизнь их приказы выполнять. Не вышло:d А ведь он рисковал не возвращением на прежнюю работу, а натурально своей башкой
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ой не правильная у вас физика негодяй, сосуды то без горлышка
    да шо ви говорите, значит я ошибся он все делает наооборот для
    обогощения народа и обнищания миллирдеров, прстите, ошибся:hah:


    да и не было у меня в мечтах чтобы миллиардеры богатели, вы в добавок еще и фантазер :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 14:04 ----------

    я уже говорил что не корректно сравнивать этих двух людей особенно в плане порядочности к своему народу а в отношении размера и наличия репродуктивных органов вообще лучше не заикатся.
    про то что у иосифа была одна шинель и несколько пар сапог я надеюсь вы не сомневаитесь или тоже читали что он младенцами питался?
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    видимо вы из старой гвардии олигархов и бандитов, которых победил путя:d
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Я бы даже сказал на 146% вырос.
     
  19. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Трындящие тут о Путине в негативе – у вас одна и та же ошибка аж с 17 года прошлого века ….
    Вы никогда не говорите за себя, а озабочены благом для всех………. Таких благодетелей Сталин укоротил очень , а сегодня нет в сим необходимости, поскольку мы уже знаем их повадки и последствия ………. К примеру Сергей Удальцов – правнук Розалии Землячки…
    Так что, караван идет
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    ну да, круто)))) Получается, что из ДВУХ сосудов либо вытекает, либо туда втекает...
     
  21. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    офф
    В начале сентября Путин по пути на саммит АТЭС во Владивосток прилетел в Салехард, откуда на вертолете добрался до орнитологической станции «Кушеват». Там он поучаствовал в одном из экспериментов, цель которого – показать выращенным в питомнике стерхам маршрут перелета. Находясь за штурвалом мотодельтаплана, который птицы принимают за своего вожака, Путин совершил три полета: первый ознакомительный, а два других – с птицами.
    Пилять что это?:iq:
    Почему он по пути в Сочи не заедит в Красноармейский район и не расскажет почему тут нет горячей воды 2 месяца?
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    С хера ли? Дороги плохи в городе лично для меня, а не для кого-то другого, горячей воды нет лично у меня.

    сократ, я спрашивал Вас про достижения Путина, а Вы мне про Землячку. Да мне плевать на нее.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 15:20 ----------

    Смешно. Даже стерхи понимают, что не в ту сторону их пытались вести.:d
     
  23. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Кто то вас в детстве не доучил осознаю, что спрашивать можно всегда, но требовать ответа неприлично ……… ну, там еще про много спрашивающих есть чуть, но вам это не надо ….
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    сократ, так кто требует. Я напоминаю.:) Да, а воспитание мое пришлось на лихие 90-е. :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 15:33 ----------

    Сократ в ваших постах явный признак нашистов. Не отвечать на поставленные вопросы, переводить тему в другую плоскость в том числе на личности.:d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Некорректно канеш. Посели Вас сейчас в 30-й год, Вы бы о Путине с тёплой ностальгией вспоминали бы:) Сталин конечно детей не ел. И хорошего сделал для страны - больше чем большинство правителей. Но это как бы общие соображения, которые здОрово неприятно были реализованы, про это не стоит забывать. Моя бабушка родила отца и через две недели вышла на работу. Таков был закон. Да Вы бы Путина за такое с гамном сожрали бы вообще:d И примеров можно тыщи привести.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Вы очень мягки в оценках.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это да:d
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    sp_r00t, и вообще если из этих двух персонажей выбирать пусть будет Путин. :d
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Но методами Сталина:d:d
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Боже упаси. У нас столько народу нет.