1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Хочу передать данной конторе пламенный привет за то что понедельник у них начинается в пятницу. Интересно, как можно назвать работников, которые отключили телефоны в пятницу 28 числа сразу после обеда вместо 1 октября как было заявлено?
     
  2. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну что может быть особенного. Они не дорожат своей репутацией.
    Для них клиенты - простое чмо. Они улыбаются когда с ними
    заключаешь договор. Если пишешь претензию, или просто высказываешь
    недовольство - агрессивно отшивают.
    Лично у меня сейчас претензия к Ростелекому в плане сотовой связи.
    В одностороннем порядке блокировали симку. И ниипет.
     
  3. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Новый личный кабинет https://kabinet.rt.ru/ пишет "Авторизация не пройдена. Вы ввели несуществующую пару логин-пароль.", использую учётные данные с карточки выданной, когда подключали ADSL.
    В предыдущую версию кабинета https://my.south.rt.ru/uniapp?app=vcenter#184837270 с этими учётными данными успешно авторизует. Перенос учёток будет в новый личный кабинет или регистрироваться обязательно?
     
  4. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    Ничего не понимаю. Поехала, 21 сентября написала заявление на Мира 16 на смену тарифа с xDSL ТП "Домо-минимум"(Домо-скорость-4096) со всеми прибамбасами на х4 на тариф Домашний интернет Акция 8192 Кбит/с 450 руб. Сейчас захожу в л/к, как был тариф, так и остался. Это что ж такое деется, господа хорошие? И куда теперь звонить, что искать?
     
  5. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Смена с ТП "Домо-минимум" на любой другой происходит с первого числа. Следовательно сегодня должны поменять. Скиньте в личку номер ЛС проверю.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    очень клёво, спасибо, поменяли тариф на "Домашний интернет Акция 5120 Кбит/с" - всё поёт, моя довольнама!
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Он похоже вообще в нерабочем состоянии.
     
  8. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Та жеж херь. И IPTV отвалилось.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня работает тв )
     
  10. cure

    cure Новичок

    73
    0
    для регистрации в личном кабинете нужно вводить логин и пароль с карточки?подскажите.
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Все еще не заработало.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 20:48 ----------

    неа.
     
  12. cure

    cure Новичок

    73
    0
    спасибо
     
  13. cure

    cure Новичок

    73
    0
    при загрузке тв приставки загораются два зеленых и красный кружочек и потом идет перезагрузка. что делать? приставка моторола
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    везет. у меня так вообще ни кружочков ни красных не зеленых.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 00:23 ----------

    просто перестал работать около половины пятого. и все. ни vlc ничего не работает.
     
  15. cure

    cure Новичок

    73
    0
    я вообще первый раз пытаюсь завести это чудо
     
  16. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Мля, ну почему все так! Сидел на неограниченном анлиме за 550 р. Подумалось, раз скорость выше 12 Мбит не поднимается, перейду на 8 Мбит за 450 р., тем более особо ничего не качаю, выше скорость нафиг не нужна. И что в итоге? За Октябрь сняли 590 р. Телефоны ТП вчера вечером все время заняты :pifpaf: .
     
  17. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Телефидение нещадно глючит, неоднократные обращения в техподдержку по телефону выявили проблему на внутридомовом оборудовании с советом "написать на форуме техподдержки" или "позвонить в рабочее время в Мультисервис с требованием заменить или обновить прошивку вышестоящего оборудования".
    На форум не пускают (Ошибка 403: Forbidden You don't have permission to access /index.php on this server. Apache/1.3.41 Server at forum.avtlg.ru Port 80 - уже не первый день), а звонить с работы и висеть на телефоне 1,5 часа невозможно.
    Что делать?! :confused:
    Кстати, вот что выдал мне инет:
    Ваш IP адрес: 5.139.29.186
    Имя вашего компьютера: dsl-5-139-29-186.avtlg.ru
    Откуда вы: Russian Federation, Волгоград
    Ваш провайдер: Ростелеком (ЮТК)
    Почему изменился IP?
     
    Последнее редактирование: 02.10.12
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    rakplus,
    Скроспостил ваш вопрос на форум РТК. Если ответят, отпишу
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в новом кабинете новые логин/пароль - придумыаешь сам. Потом в нем теоретически можно подключить уже существующие подключения к интернету, сотовые и стационарные телефоны - там уже нужно вводить старые учётыне данные. Но у меня не получилось прицепить ни инет, ни стационарную, ни сотовую связь - эта версия кабинета меня за своего не признает.

    Блин...где посмотреть тарифы? те, что нашел : 5 мбит за 350 руб - это действующий тариф? Как на него перейти из личного кабинета, когда в новом данных еще нет. а в старом уже нет? Топать ножками на Мира, 13?
     
  20. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Спасибо, уже получил ответ!
    На форуме техподдержки есть тема "Перевод через форум" (если попадёшь туда :d) или через заявление в ближайшем сервисном участке. Тарифы на сайте: http://www.volgograd.south.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone

    ПСы: Кто пользуется сайтом "забава.ру" и IP-ТВ: раньше мог смотреть ТВ через это сайт, а сейчас с меня за это ещё 250 р/мес хотят. У всех так? :upset::upset:
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    rakplus,
    Да. Приколисты они там:rotating:
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    ну че за хрень. приходится каждые две минуты щелкать каналы чтобы изображение появилось. не весело ли знаете так телек смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.12
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот-вот, я про них и говорю...раньше была понятная таблица, чего продают по ETTN(кажется так), что по ADSL, сейчас так и не понял - новые тарифы действуют для АДСЛя или нет?:upset:
    Хотя выглядит сайт РТ веселее. чем у ЮТК.
     
  24. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    #ля, замудохался дозваниваться до ТП. А дозвонившись всего-то за 3,5 часа узнал, что они свою *опу не подумают поднять пока Я НЕ ДОКАЖУ ИМ, ЧТО ПРОБЛЕМА У НИХ.
    Если есть роутер - значит трабла только в нöм... После работы, как доберусь до дома - начну вторую серию.
    Давно с такими моральными уродами и уродками не общался...
    ПИЧАЛЬ.
     
  25. supervisor

    supervisor Участник

    369
    14
    дядюшка Саша, девушки из ТП, с которыми общаешься по телефону -это действительно нечто. Но здесь на форуме есть вполне адекватные и отзывчивые люди из Ростелекома, которые всегда помогут, подскажут: Ariz0na, Ларри Ф. ... Каждый раз, когда к ним обращаюсь за тех.помощью и от себя и от имени своих знакомых, Ariz0na, Ларри Ф. всегда выручали. (Спасибо им огромное!) В чём проблема просто написать им о своей проблеме, не оскорбляя никого и не хаять Ростелеком на форуме? Уверен, что у любого провайдера есть проблемы в технической стороне и в плане персонала ТП.
     
  26. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    А я-то что? <Здесь> я уже писал о хорошей работе РТК, да и упомянутым Вами личностям тоже благодарен - ибо помогали. Вот только не знаю, как часто они мониторят ветку, да и по простоте душевной думал, что по телефону будет оперативнее (наивный чукотский мальчик:d)...
    Звонок мой принял МАЛЧЕГ, потом, видимо убоявшись праведного гнева возмущöнного абонента, позвал дЭвушку-спЭциалиста...
    Кстати Тырнет, точнее мой роутер, мешающий моему выходу в Сеть исправился сам по себе в 17:28, до моего прихода домой... Вторая серия отменилась.
     
  27. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    интересно л.с получить в личку, посмотреть причины чудесного самоисправления;)
     
  28. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    а с новыми кабинетами пропали все старые подключенные дополнения к тарифам?..скорость жутко упала
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Поигрался вчера с новой приставкой через ADSL, ничо так, на первый взгляд робит, грузилась правда 10 минут (обновлялась походу). Вопрос такой, там можно подключить доп. опции за деньги, среди них timeshift и т.д., оно работает?
     
  30. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Привет всем.
    У меня в этом месяце все сломалось. Наверное обрыв на линии, т.к. телефон тоже молчит. Сегодня обещали прислать человека для устранения неисправности.
    Можно сделать перерасчет не посещая офис? Или всетаки придется ехать писать очередное заявление и т.д.?
     
Статус темы:
Закрыта.