1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    истерика - особенно в мужском исполнении выглядит крайне отвратительно.
    его базар - попуистские кричалки. фактов ноль. как только кургиняна начинают гнобить фактами - он впадает в истерику. короче удара не держит.
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Allure, это что за соплежуй там в ролике? Он также похож на о. Ивана, как я - на Джастина Бибера.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Охлобыстин сам моральный урод
     
  4. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Не буду отвечать никому, но отвечу сразу всем:

    "Во всем виноват Путин
    ........
    ........
    .........
    Проведя анализ этой интернет полемики
    Сделал ряд интересных умозаключений
    Короче как только Путин отойдет от власти
    В России воцарит истинное счастье
    Больные исцеляться, покинут палаты
    В 300 раз повысят всем зарплаты
    Карьерную лестницу заменит эскалатор
    Образованье, Медицина – бесплатно
    Преступность и коррупция испарится
    Хамить прекратит полиция
    Люди бросят бухать и начнут молится
    А улыбками засияют наши лица
    Я назвал кота Путин
    Пинаю регулярно
    Чтобы наш мир стал однополярным
    Кажется за мной приехал черный воронок?
    О шит! А не. Не так! О, No! "
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это, что за высер такой странный?
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Опять куча слов ниочём вместо ответа на простой вопрос.. Как всё по-вашему будет?
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Простой ответ-хуже чем сейчас уже не будет. Глядишь повезёт и новый президент начнёт вкладывать деньги не в американскую а в российскую промышленность. Это тем более вероятно что если он будет знать что занимаясь путинизмом на своём посту на следующих выборах его с треском выпрут.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    есть более неприличные вещи чем то что делает кургинян. Ну и истерикой я бы это не назвал. Эмоциональность да.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 23:10 ----------

    Откуда про истерику? Есть примеры чтоли?
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот мне и интересно, на чём эта уверенность основана?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще публичные люди часто выглядят на людях совсем иначе нежели сами по себе. Причем всамделишные манеры у них порой - отвратительные. Что плохого если есть люди котоыре не ставят первоочередной целью следить за своим имеджем?

    Кургинян поставил задачу разобрать происхоящее и сделать на основе анализа актуальную систему ценностей для Россиянина. Никто за последние лет 40 этим не занимался. Это очевидно достижение, причем не столько его, сколько группы в которой он работает.

    Если для кого-то, особенности его личности на публике - могут это перечеркнуть, то это называется детский сад и никак иначе.
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    Сугубо личное мнение.
    Хроника выступлений сего имярека на последних митингах напомнила мне хронику 30х и 40х годов.
    Был там нехилый перец с характерными усиками.

    Что увидел - то увидел. Без всякой злобы и личной выгоды.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    предлагаю автору утверждения провести ночь в пойме без подготовки. И будучи на месте подумать что его от такого образа жизни отделяет, и от кого зависит то что этот образ жизни еще не стал общепринятым.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 23:19 ----------

    ну - здесь ничего плохого нет. Пресловутая идея, которой нет в нашем обществе, о которой говорит например Том Кирби (кому как не человеку со стороны это хорошо видно?) - в 40 годах - БЫЛА. Страна шла вперед.

    На мой взгляд - как раз во многом благодаря такой манере общаться с народом. Общаться так чтобы вызывать в народных массах не противоречивые импульсы которые взаимоуничтожают друг друга, а конкретный вектор активности.
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    На том что это почти уже невозможно :) В смысле развалено и так всё.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И вообще - я порой сомневаюсь, что люди готовые всерьез, в качестве основы для отношения к движению, к лидеру,.. использовать его популярность выраженную в количестве митингующих, еше не нашли ту кнопку которая включает им мозги.

    Самое невероятное что подобный принцип формирования отношения очень популярен.

    Немцов матерится по телефону, говорит личное мнениен - все, уже не лидер, уже никто не слушает о чем он говорит на митинге.

    При этом вовсе не удивительно что повсеместно, новости с ТВ и интернета обсуждают всерьез. Даже если они на 120 процентов расходятся с тем что ты видишь вокруг в своем сообществе сам.
     
  15. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    да гавно вапрос нужен иной человек не замараный до селе в политике и известный большой группе людей и желающий выдвигаться на столь высокий пост
     
  16. Да где же такого найти? Любого кто сколько-нибудь близко подойдет под этот шаблон тут же его обольют грязью, а если не получится - просто физически устранят.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Что именно не возможно?
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Невозможно например сильнее развалить многие волгоградские и волжские заводы. Если ток бомбить :)
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Рохлин?
     
  20. Да, и не только.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    1998 Рохлин vs Зюганов
    Нет пределов совешенству. Остались ещё не разваленные...

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 04:18 ----------

    Ну и все, как один, зарегистрированные кандидаты (кроме Путина) пообещали освободить Ходорковского. Зюганов в том числе.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    по моему, уход путина, сделает главное - закрепит принцип сменяемости власти.
    дьявол рождается с пеной на губах ангела.
    пример - пирадача истерический процесс

    с каких пор гуманитарии научились делать анализ?

    давайте не будем лукавить. популярность кургиняна, выраженная в количестве митингующих была показана 24 декабря. а 4 февраля была показана мощь административного аппарата.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сорри, а где тут пища для размышления? :d Выложили баянный бред какого-то никому не известного клоуна. Над чем там размышлять-то? :)
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Школы получили предписание закупить книгу о юности Путина

    Российские школы получили предписание закупить книгу о юности премьер-министра «Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя», написанную его бывшей классной руководительницей. Чиновники утверждают, что приобрести по 120 экземпляров книги школы «изъявили желание» сами, однако директора говорят о том, что «это было предложение принудительного характера».

    В распоряжении “Ъ” оказался документ, направленный отделом образования Бологоевского района Тверской области руководителям образовательных учреждений района в декабре 2011 года. «Отдел образования просит вас оформить заявку на приобретение книги Гуревич В.Д. (учитель В. В. Путина) “Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя” для пополнения школьной библиотеки»,— говорится в письме. Там же указана цена книги — 88 руб.(с) http://www.kommersant.ru/doc-rm/1868451
    -----------------------------------
    было-бы смешно,еслиБ не было так грустно.
     
  25. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Напомнило:"когда был Вова маленький, с кудрявой головой..."
    Следующим шагом, очевидно будет "добровольная" установка бюста во дворе каждой школы и дет.сада.
    А в школьной столовой, чтобы в обязательном порядке висел список с "мироточащей иконы" - и не помолившись на икону, детей за стол не садить!
    - И вот тогда только наступит всеобчая счастья и благоденствие.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    скоро появятся такие фразы: "Путин нас всех очаровал. Он очень напоминает природу: море, горы, леса, облака. Удивляешься, поражаешься, восторгаешься, но знаешь, что это природа. Но Путин — высшая точка природы"

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 08:03 ----------

    Пропаганда - все достижения приписывались мудрому руководству Сталина, что создавало ему большую популярность. Для большинства любовь к Родине была синонимом слова любовь к социализму, к Сталину. Слепая вера рождает культ.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 08:04 ----------

    В 1934 году был убит секретарь ленинградского наркома. Это являлось поводом для арестов многих партийных руководителей. (когда Медведева грохнут экстремисты и начнется охота на ведьм?)
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Счас спрашивать начнут:" А чем докажешь? А можно тебе верить? А кто за тебя поручится?" ит.д.
    "Какие есть ваши доказательства?" - Красная жара.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я всего то фамилию поменял. это реальная фраза.
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А вот и кто поставил выпуск "марионеток" почти на промышленные рельсы
     

    Вложения:

    • vgtrk.jpg
      vgtrk.jpg
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      375
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Как далеко ушли от темы.
    Марионетки и болотники, и поклонники. Только, как мне кажется, среди вторых их меньше и люди понимают больше. Вы мне скажите, а при коммунистах не было обязаловки ходить на митинги и парады? Вот рядом сидит человечек 1959 гр, он рассказывает, что за неявку на демонстрации и митинги лишали премий, делали выговоры. Не верите мне, спросите людей, кто работал при коммунистах на Баррикадах, Красном октябре. Так что власть, в этом плане, отличаться не стала. Правильно сказали, что собирая народ на Поклонной, власть показала свою силу. А как иначе? Хотите сильное государство, но при этом чтобы оно в полном объеме шло на поводу у масс? Сами же понимаете, что в России до добра это не доведет.

    Собравшиеся на Болотной, гораздо хуже тех, кто был на Поклонной. Для меня это выражается в том, что они сами делают шаг в бездну, сами примеривают на себя "рабский ошейник Америки". Была тема от mdr'a, "желает ли Запад нам добра", которая показала, что странное добро они творят. Вот болотка и есть один из элементов этого "добра". Зачем Навальный собирает всех этьих людей? В одном из интервью он сказал, примерно следующее: "Я не стремлюсь стать президентом. Моя задача сменить власть в стране". При этом он не говорит, на какую власть. Есть же конкретные политические силы, партии, кандидаты. Ответа он на это не дает.

    Хотите честных выборов - требуйте. Но ради Бога, смотри за кем вы идете. Честные выборы, опять же, как мне кажется, это выборы по закону, а не исключение тех или иных кандидатов. Что значит "Выборы без Путина"?
     
Статус темы:
Закрыта.