1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неожиданная зима на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем MagicMax, 09.11.11.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +1 ;) муть, какая то.
    секунда на раздумья - это много, реакция человека - 0,3...0,4сек. (здорового, неуставшего и проч.). перенести ногу ещё 0,2. итого: 0,6сек., а не 1,0!:d
    также и по самой авто - слишком большое расстояние для торможения.
    короче, тормозить должно авто, а не водитель:hah:
    вчера ехал с работы (Тракторный - СХИ) весело:
    пробка в районе Мамайки,
    весёлый спуск на Набережную на Бакинской: спуститься то можно, НО подняться на моноприводе...:bigeyes: так лезли же!:frustrate зато сама Набережная пустая!:) у Маяка подъём чистый и свободный
    на Тулака пробка, я поехал в объезд через склады, так на переезде фуры затор устроили!!!:frustrate правда, "рассосались" достаточно быстро:d
    про дорожную технику: первую продольную в Центре не чистят, а на Красном-Тракторном очищена:look:
     
  2. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    Снегоуборочная техника. Не не слышали
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    омнюки , едут с поднятым ковшом, горючку чтоли экономят? после колонны из 4 ковшей и дпс вчера при мне ничего не поменялось как и не ездили
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    2 года назад тоже написал. Как раз в конце декабря в волгограде локальная жопа была. Мне пришло первое письмо о том, что мое письмо передано в администрацию обрасти. Второе пришло о том, что оно передано в администрацию города. А третье от Наших доблестных автодорожников которые полностью процитировали мое письмо и в итоге указали, что движение в городе не было нарушено. Заеbisь.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем вчера по пр.Металлургов машин 6-7 двигалось,чистили дорогу и по ходу спускались на 1-ую продольную,и это всё действие происходило в 1:00 ночи:d

    Волжский никто не чистил и в Волгоград тоже.
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Этим дебилам просто на все наSрать. Так же как и государству на своих граждан.
     
  7. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    Вчера 6 уборочных в сопровождении ДПС +трактор с ковшом были замечены на 2й продольной в районе юности,сделав круг,скрылись в неизвестном направлении,ковш опущен был только на тракторе!
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Я за эту зиму видел всего 2 машина снегоуборочные на второй продольной - одна просто куда-то ехала, вторая стояла, но я не видел почищенных дорог вообще... Самые важные дороги, 1ая и 2яа продольные, центр города, они вообще не тронуты! Вот как такое вообще может быть? :frustrate
    Сейчас спасает лишь то, что машин реально меньше, это радует. А то передвигаться вообще не реально было бы. Я вчера 5,5км по второй продольной 40 минут ехал :( А сегодня с утра вот по-просторнее прямо :) главная задача - с улицы выехать :haha:
     
  9. зато попали в сводки РБК наравне с масквой :)
     
  10. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    А я вот передаю привет водителям, помогающим друг другу, с отличие от коммунальщиков. Особенно мужику на крузаке (или лексусе) 888, который, увидев, как я на оке пытаюсь заехать во двор, остановился, вышел из машины, подтолкнул и поехал дальше. Я думал, ему в тот же двор, а он просто проезжал мимо...:flag:
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    зад твоей авто, наверное ему мешал проехать;)
    PS, если я ошибаюсь, то он молодец!:)
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Пишут, что сейчас на дорогах работает аж 113 единиц техники. На каких дорогах? Есть ли на этой технике ГЛОНАСС? Глянуть бы в режиме онлайн, что бы не было лишних вопросов.
    Там наверно уже бензин или деньги на него давно с "поделили"...
     
  13. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    вчера подъезжаю по жукова через самарский в сторону городища...никого не трогаю, еду по самой правой полосе...медленно так качусь...проезжаю перекресток жукова-землячки и вижу боковым зрением, что мусора с мигалками слева выворачивают...ну прижимаюсь ещё правее - мало ли что...они меня обходят, кричат прижаться в право - прижимаюсь, матерюсь...мусора поехали дальше не останавливаясь, а в зеркало я увидел колонну уборщиков...ну вот как стоял , так меня и окатили снегом...вылез, снег раскидал, таксист тормознул какой-то - дернули тросом - я б не перелз просто через почти метровый бруствер...3,14дорасы!!!
    да, они доехали до реала и развернулись - ну какого ж хера так делать?
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Только что по Жукова проехоло аж 5 снегоуборочных машин. Одна за другой. :) чистили крайнюю правую полосу. Справедливости ради нужно сказать что Жукова уже почищена. Видимо кого-то ждут и сейчас по ней повезут - Гайцы на каждом перекрестке.
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Уборщики в тот момент крутые, их менты с мигалками крышуют.
     
  16. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Абсолютно не мешал. Подъехал ко мне по обочине (на таком то танке :d) и спросил "что случилось, подтолкнуть?"
     
  17. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    Вчера меня так же припаркованного у современника окатили. Пришлось ногами протаптывать тропинку себе.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дворовые дороги безобразные :(
     
  19. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    И закопаны выезды с парковочных карманов (вместе с машинами)
     
  20. colob

    colob Гость

    Да полно их катается. Регулярно вижу их. Лесенкой едут в сопровождение гаишников. Вы наверно утром на работу и вечером домой. Не удивительно что редко их встречаете.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 17:29 ----------

    А нужно чтоб в каждый двор снегоуборочная машина заехала?
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    у нас двор почищен, причем хорошо. двумя тетеньками дворниками....

    ----

    ну вроде все, снегА прекратятся: http://meteocenter.asia/?m=nae&p=URWW , жаль только не потеплеет (((
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хотелось бы... про гаражи вообще страшно вспомнить :iq:
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а что это???


    По теме сабжа:
    вчера 01.02.2012 не было возможности отписаться, сделаю это сегодня.
    Короче я совсем расстроен нашими городскими службами. Снег начался 31.01.2012 вечером. шёл всю ночь, я выехал в 8.00 01.01.2012 - признаков снегоуборок не увидел. Весь день валит снег, я много вчера катался по городу, видел 3 снегоборки поварачиващих на набережную (но снег они не убирали) это было днём. Вечером видел одну снегоуборку на СХИ, но она просто ехала. Итого: сутки идёт снег, в городе ни намёка на снегоуборочные машины. 3 продольная вечером - АД, из полноценных трёх рядов осталось 2 суженых, по бокам нереальные сугробы снега.
    утро 02.02.2012 Кирова - не убрана, 2 продольная убрана частично, 3 продольная убрана частично, в городе здец. Ездить более менее нормально можно в центре, но много машин. Короче выражаю неуважение к городским властям. хотя им на меня насрать.
    когданить всё это кончится!!!
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Особенно "радует", что в такой день: день разгрома фашистов под Сталинградом гости увидели работу наших дорожных служб.
    P.S. Что-то по центральным каналам ТВ эта дата как бы забылась и ни слуху ни духу, есть новости и по важнее. Как-то это все ...:dream: не правильно.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Я их седня сидел! Значит на весь год удача на моей стороне )))

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5bsZPL--bjY[/ame]
     
  26. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    20 километров пути. 5 литров бензина. 20 км/ч. пробка. your bunny wrote блеять!!!!! я ненавижу этот город и всю эту пи.добратию - наших чиновников. чтобы их выипали в их жЫрные задницы здоровенные потные негры! и начали чтоб с путина с медведом! :iq:
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Мрачный Кекс, вот вот, а город отвечает Вам взаимностью...

    хотя да, раскорячившихся фур что то многовато :(
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Такое ощущение как-будто у нас на весь город 6 машин уборочных :gigi:
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так и есть, и я их видел:d
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Народ, не вздумайте сеня ехать по обьездной вокруг Метро, там уже несколько Фур стоят, кто удосужился там поехать обьезжают их кто где, по снежной целине, смотрится и ведется весело