1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот вот твердый! Для губ отличный, а для глаз твердый!
    Я заприметила на будущее Элену Рубинштейн
    Тушь брала Экстрасилс, тоже не впечатлила. Домазала по необходимости и неимением аналога

    Подруга придарила миниатюрку туши Эсти Лаудер. Очень не понравилсь
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А мне не понравилась водостойкая Хелена Рубинштейн. Я ее оторвать от ресниц ничем не могла, пока не купила дорогущую ее же смывку. Остальные туши смывались разными смывками для водостойких тушей.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Как раз Элену эту присмотрела на подарок, но не водостойкую
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Из рассыпчатых оч.нравилась Живанши "Prisme libre" - но она специфическая. Сама по себе средней паршивости эффект даёт, а вот если на тоналку или базу для макияжа - то прям фарфор. Знакомая тоже покупала эту пудру - те же ощущения: только как финальный аккорд юзать. В отличие от других пудр, которые самодостаточны при всей лёгкости текстуры.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не подошли тушь, тоналка, не понравились пудра и помада. Но всё ж я как те мыши снова взяла помаду))) И снова лежит. Насколько всё-таки у людей разные вкусы)))

    Помада, по сабжу, на мой вкус просто фантастическая ивсенлорановская вот в таком оформлении, название не нашла:
     

    Вложения:

  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всё-таки нашла название: Yves Saint Laurent Rouge Volupte.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Наверное у всех как типы кожи разные типы губ и разные требования к памадам
    У меня было несколько шанелевских и мне они очень нравятся, как палитрой, так и текстурой и ощущением на губах
    Я люблю как легкие полупрозрачные, так и плотные матовые
     
  8. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Очень понравилась рассыпчатая пудра Виши, до этого пользовалась компактной Шанелью, вообще не понравилась...Из Шанель (вообще, считаю, что данная ТМ явно переоценена) нравятся только блески для губ и помады.
    С тушью вообще никак не могу определиться. Ни Диор, ни Шанель, ни Эсти лаудер не нравятся, Ланком Гипноз и Клиник еще так... С любовью вспоминаю времена студенчества и туши Мэйбеллин и Макс Фактор, дешевле в несколько раз, а эффект не хуже, а то и лучше. После того, как друг, работавший в Лондонском Л'Ореаль бренд-менеджером, сказал, что себестоимость производства туши Эсти Лаудер составляет 1,5 фунта (т.е. чуть больше 70 рублей), покупать люксовые марки очень расхотелось.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне из шанелевских именно блески понравились.
    А вот база от шисейдо как-то не пошла... Лежит прям маской. Надо будет как та мышь еще раз попробовать.
    Уже довольно долго пользуюсь базой от... буржуа. 500 рублей за тюбик. Эффект что нужно! Лежит прекрасно, не тяжело. Сверху пудрой обязательно.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    помада мне нравится дживанши, недавно еще диор купила - ниче так, хорошая. эсте лаудер блеск не понравился вообще, а вот сислей очень хороший блеск и румяна, а их карандаш для глаз - так себе, слишком твердый. тушь диор айконик мне нра, только быстро засыхает, и надо покупать новую :)
    а вообще, с удовольствием юзаю и дешевую косметику типа буржуа и пупа (карандаши для глаз, тени и т.п.)
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Оказывается я такая консерва, девочки)) блески у меня только Шанель, проскальзывал один живанши и все)))
    Памаду взяла на пробу Рубинштейн. Мне каж она с объемным варениковым эффектом))) зато у нее прикольный колпачок!
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, я тоже от Буржуа многое беру. Пудра рассыпчатая есть. Вообще этот сегмент выпускает достойное качество по средней цене (для подавляющего большинства населения нашей страны это даже дорого). Поэтому я беру продукцию и Макс Фактор, и другие, если мне нравится качество.
    Вообще меня даже мышью не назовешь, всего уже слишком много...:d
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Сислей устойчивые питательные помады люблю :sla:жаль, гамма подходящих для меня оттенков немного маловата( зато в Руж Пюр Кутюр ИСЛ такооое раздолье)) и текстура комфортная! блески их Pure Gloss еще нравятся, они такие матовые, приятные, хорошо держатся и делают губы очень привлекательными :shuffle:
    декоративку Шанель в целом не жалую, но текстура и пару оттенков в помаде Rouge Allure очень уж нравятся!) новые Велвет тоже классные!
    также никогда не откажусь от 257 оттенка Колор Риш Лореаль:), вот уж действительно превосходный продукт, да еще и по низкой цене!))

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 02:49 ----------

    Ольга, обязательно попробуйте рассыпчатую пудру Ля Прейри (у вас она в РГ на Рабоче-Крестьянской продается)! это просто супер-мега-маст-хэвище, не знаю человека, который бы, попробовав ее, не стал ее верным и преданным поклонником!)) мне ее когда-то знакомая посоветовала) пудра потрясающая :) и ее на целую вечность хватит, там такаааая баночка огромная! а в комплекте идет еще маленькая для того, чтобы с собой брать и в сумку класть, очень удобно! и цена адекватная!
    ну и Икорный тональный крем на зиму у них супер-продукт! такого питания (при этом без утяжеления), увлажнения я ни одного тональника не встречала! при этом распределяется очень легко, эластичный такой, финиш матовый! обожаю его! :sla:
    зы вот такой я имею в виду: [​IMG]
    а то там еще есть Анти-эйдж тонак, а этот с консилером идет (на тон светлее), двухэтажная такая баночка!
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сейчас уже не пользуюсь косметикой. Изредка, бывает, когда настроение - накрашусь.
    А так, преобладает следующая косметика:
    1. Yves Rocher
    2. Borjous
    3. Nouba
    4. Mary Kay
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у жены на косметике почему-то написано компакт-диск.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На всей? Это подозрительно!:p
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, да, на всей одной помаде
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    С воткнутой спичкой для выковыривания?:d
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, зато диор :coolz:
     
  20. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Из бюджетного - очень понравилась тушь Кабаре от Вивьен Сабо. Шикарно длинные и загнутые ресницы получаются. И не осыпается.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Даа? Надо попробовать. Синяя там есть, интересно. Мне синяя как не странно нужна.
    Всюду эта марка-я кстати покупала беременной подруге там всякие блески для губ-у нее идут с дикой силой и она просила побюджетней но много. Так она очень хвалит. Правда половину съели имеющиеся дети.)))
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А мне не нравится САБО. Я брала в ЛЕТУАЛЕ Сабошный корректор для неровностей кожи - тональный крем отслаивается и получается так,что плавает на поверхности...

    Вообще мне подарили кисти МАС на день рождения, я ими даже не пользовалась во всю силу...обидно даже! Смотрела, смотрела видео и так не поняла, для чего так много кистей, результат исходный можно добиться и тремя
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну так это для любителей которые этим увлекаются и хотят приблизиться к профи) А профи уже покупают художественные кисти и пользуются пальцами.:) А так да-они все в наборе не нужны.


    Да вот всякие корректоры и тоналки насколько мне подсказывает опыт очень зависят от цена/качество, очень. Это наверное от того, что в хороших должно быть много силиконов и аналогов, а силикон-дорогой материал сам по себе.
    Исключение составляет "балет" за 35 руб-совершенно прекрасный. Не пользовалась 1000 лет-тут купила в Ашане-ну еж тыть мой-какой же классный, жаль только на зиму-палитра три светлых цвета.
     
  24. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Мне в Сабо нравится только тушь. Тени брала - рассыпаются уже в палетке, аппликатор дурацкий.
    Остальной ассортимент тоже не прельстил. Но вот тушь Кабаре - достойный продукт, ресницы - аж до бровей.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Посоветуйте корректор от темных кругов под глазами? У меня в этом месте такой окрас кожи, видимо кожа тонкая и кажется что темная, у мамы так же, отеков нет, просто немного выделяются эти места. Вот решила корректор купить и не знаю какой даже.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы знаете-тут главное с цветом попасть.
    У люксовых марок практически все хорошие-но есть две важные вещи главное-подобрать свой цвет-Вам надо попробовать на себе под глазами причем при дневном свете и при искусственном. И второе-способ нанесения-в аппликаторе, кисти или тубе и.т.п. Тоже-кому как удобнее. Мне, например, в кисти не нравится. Я люблю пальцем.:) И чтобы видно было сколько осталось.

    А сами по себе марки не так важны-у каждого есть излюбленная, это не попробовав не решишь.

    Если Вы пользуетесь определенным тональным кремом, то Вам проще-посмотрите корректоры этой же линейки.

    Из экономичных средств мне нравится маскирующий Макс Факторовский карандаш-много цветов хорошо ложится-ОООчень экономично используется. В отличие от Факторовских же тональных-которые мне ни один никак. Покупаю эти карандаши уже не впервые.

    Могу так же рекомендовать Пупа. Но опять-же, это на моей коже.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Про корректоры еще добавлю, что не надо сразу оценивать цвет, как только намажешь. Надо подождать минутку пока высохнет. Некоторые корректоры меняют цвет до неузнаваемости, и светлеют и темнеют. В том числе и дорогие.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    вспомнил Старика.
    девочки ваш внутренний мир довольно непригляден. постесняйтесь.
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Погибель Фореве, тоналка у меня RIMMEL, эконом марка конечно, но мне отлично подходит, уже два года только ей и пользуюсь, надо посмотреть корректоры этой марки
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это была безобидная шутка, которая могла задеть только в случае своей НЕбеспочвенности.
    Я бы на такое написала, что у меня в помаде не спичка-а зубочистка, и что помада мне дорога как память, так как я ее сперла у паталогоанатомов во время похорон любимой тетки.

    Вот как реагируют довольные собой люди.:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 15:47 ----------

    Да это самый простой путь. А что касается цен-то на мой взгляд ежели хороший продукт еще и дешев-то значит я молодец что его отыскала.
    :)