1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Postal III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем brend1999, 11.11.11.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Невероятно! Вчера пересматривал фильм "Постал", а сейчас наткнулся на информацию, что выход триквелла игры назначен на 23 ноября. В реализации проекта принимает участие компания "Акелла", будет много вклееных сюжетов, которые снимали в России. С участием в качестве пассивного героя самого Уве Болла. Поменялся движок, игра будет от 3 лица, и, что огорчает, не будет свободного мира. Но в любом случае это несомненно событие года в игровом мире. Вот официальный сайт игры:
    http://www.postal3.ru/
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    brend1999, я её давно жду!и сколько помню-постоянно откладывали дату выхода
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    WooDy_Forester, А я то и не знал даже, что такое есть в планах! И тут на тебе, прикуп. Только боюсь, как бы хню не сделали. От третьего рыла - уже не гуд, плюс отсутствие свободного мира - это тоже как бритвой по яйкам.
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    там движок по типу Source (контра новая)
    поищи трейлеры есть в сети
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Блин я думал она уже вышла, а я пропустил - оказывается ее делают до сих пор))
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    WooDy_Forester, Я в курсе движка. То, что на контре, это бодрит, прошлый анриловский уже, конечно, слишком тормознутый. Уже на момент выхода игры это всё было не айс, но я любил эту игру не за графу и прочее, а за идею и реализацию в целом. Скрины не видел, пока слабый инет их искать и грузить.
     
  7. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Postal III ушёл на золото, с чем мы вас всех и поздравляем!

    А теперь - бухаем!!!!!!
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На днях сообщили, кто будет в игре приглашённой русской звездой. Вы не поверите, это Сергей Пантелеевич Мавроди! Очень, я бы так выразился, знаково.