1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    mini., мадам любит баню, а там встречаются очень даже красивые женщины крупной комплекции
    Прям с картин Рубенса сошедшие

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 20:51 ----------

    Ладно на полненьких, а на беременных какое гано шьют?
    Как будто с беременностью заканчивается красота, молодость и заодно жизнь вообще
    Или по принципу: а временно, можно в чем угодно походить?
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я в 50+ лет и с таким весом, не надела бы вещи из поста 118) а из 116 - вполне) правда, пёстренькое не в моёи вкусе, не надела бы только поэтому)
    ну да, там офисный вариант)

    а "отдых-лето-отпуск-шоппинг" вот например -
     

    Вложения:

  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да, мадам таки гурман, если совмещает полезное с приятным, помывку с получением эстетического наслаждения)
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ну я плохо себе представляю далеко не худую женщину в платье с волнистой юбкой по колено. И в болеро.

    с линией талии под грудью это будет просто смешно. А длинные платья при животе даже немного удручающе. Да и не по возрасту опять же. Плюс к таким платьям нужен каблук

    У нас просто разные образы сейчас перед глазами. Я точно знаю, что во всем этом моя мама будет просто смешить народ. Ну представьте себе 50-летнюю женщину, с приличным лишним весом в таких одеждах
    Плюс волосы - тоже играют роль. Тут изображены эдакие полноватые нимфы с кудрями. А у наши реалии - стандартные короткие стрижки
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нет, все-таки я там парюсь, а не теток разглядываю :d
    Но общая картина таки ясна
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я же не о вариантах с болеро)
    так и фасоны не универсальные для всех полных скопом) кому-то живот нужно прятать, а кому-то бока, у всех по разному)
    ага :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., наконец-то хоть кто-то эту хрень написал.

    Бета, сорри, я пропустила в своем предложении о "не попадались" слово "объемные". Нормальные объемные вещи.

    О! Я польщена.
    Ну, правильно одетых волгоградок много. Иногда, правда, они оказываются приезжими из МСК или (что чаще) Питера, но много хорошо одетых. А вот фоткать для указующих верный вектор стиля и апогей утонченности образчики мне затруднительно. Ибо я теперь работаю не в центре. А своих клиенток фоткать не буду. Хотя есть у меня очень полная и в та-ааких платьях из трикотажа (именно объемных) ходит, что я постоянно ею любуюсь.
    Что же касается рассказов о том, как правильно и как лучше, кому оно надо? Кому надо, придет и лично спросит. Вот тому на самом деле надо.

    Еще раз для Беты - где вы их у нас нашли? Я видела пару стОящих балахонистых шмоток за бешеные деньги в бутиках типа FIRST. Больше нигде не видела. Да еще нюанс - на какую скроены фигуру, какие у нее параметры и особенности. В общем, беспредметный это разговор - у нас будут носить только полуприлегающее, ибо нет ничего другого в продаже.

    МОДАМО. Мне там вещи не нравятся, они простЯт (да будет позволено такое словцо) любую женщину, которую я видела в их одежде.

    Блузкой свободного покроя, длиной до середины бедра с разрезами там же. На шею - длинные нитки бус а-ля Шанель, либо этно-бусы, тоже длинные. Под блузку - брюки или юбку до середины икры покроя "полусолнце", сшитую индивидуально или оч. хорошо сидящую. На ноги - удобные туфли без каблука или на высоком каблуке с платформой и вперед.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    О, срачик...

    Если што, моя полненькая и прекрасно выглядящая подруга покупает себе плятюшки в Мунсуне
    Не уверена, что в Волгограде такое есть, но на всякий случай
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Какие модные нарядики есть для молоденьких девушек в теле? Желательно с золотыми и зелёными оттенками.. Это мои любимые цвета.. Мне нравится такой стиль [​IMG] но на мне клетка выглядит как на шарике... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 21:46 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 21:47 ----------

    [​IMG]
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ужас какой) и шузы такие убитые))

    [​IMG]
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    да пофигу. мне там ничего не нра.

    Shillen, забудь.
    Грушик, вот веришь, мне мамА из испании из манго кофтец приволокла. я упала, когда размер увидела, это М. М, екалемене, даже не L. До сих пор в трансе.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini., ботиночки?? :shuffle:
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Shillen, да хоть ботиночки, хоть сапожки, но так ободрать носы, да и голенища все в смятку шокапец))
    и колготы мне не нра..
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini., мне тоже... :shuffle:
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а - и у неё ноги какие-то неровные :shuffle:
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Shillen, мне, кстати, тоже нравится, но позволить себе не могу - только один комплект для настроения максимум, не весь гардероб. Посмотри треники - правильного фасона можно с каблуками и ботильонами носить, с лонгсливами и топами. Джинсы узкие, леггинсы, джеггинсы. Платья и туники. Меховой жилетик с топом длинным или блузками-рубашками весёлыми.

    А многослойку с бюстом создавать трудно - есть риск выглядить на 2 размера больше. Если слои - то узкое что-то снизу, ткани тонкие. Типа легкое, шёлковое или шифоновое платьице/туника, плюс брюки-леггинсы, плюс косуха сверху, или типа военной курточки с резинками на манжетах - не знаю, как называются. Но куртки отходят уже.

    Ну и узкий низ + кардиган с топом, шарф-платок на шею.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Shillen, с заправленной майкой ты будешь как воздушный шарик, перетянутый))) Это не для бюста. И для другого роста))) Даже с моим ростом пояски не катят.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Василиса, можно выйти из транса. Это рекламный трюк, "комплиментарные" размеры. На самом деле это бОльший размер. А бирочка с "эмкой" - для удивления тех, кто "элька". И даже "элька+". Удивился, надел - хорошо сидит, значит похудел, покупаю!
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, Кстати о размерах. Давно ли похерили наши совецко-российские стандарты, когда размер был равен полуобхвату груди? Сейчас уже почти везде, в интернет-магазинах, на бирках вещей, бывший 50-й стал чуть ли не 46-м. Так и пишут в таблицах размеров 50 размер = 94 см ОГ.
    Это оно, рекламный трюк? В смысле у нас уже тоже?

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 23:42 ----------

    Там же где и полуприлегающие. Это шмотье мерилось в одних отделах. Извините, бренды я не запоминаю, у меня в мозгах блокировка на них. Сама мучаюсь, но поделать ничего не могу.
    Вы полагаете, что стоящие балахонистые вещи принципиально не возят, а небалахонистые возят? А в чем тайный смысл таких пассажей магазинов?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, да. Хотя где-то размеры сохранились. А кто-то предпочитает комплименты.

    Бета, нет у них смысла. В буквальном смысле смысла нет - в голове пусто. "Байеры" т.н., кто закупает одежду сюда, не привезут балахон, т.к. они тоже волгоградские деУшки и понимают моду как следует. Потому обтягоны и полуприлегающие (еще спасибо надо сказать) заполняют магазины. Нет у байеров наших соображения, что везти и у консультантов магазинов - что кому предложить.
    Я пару-тройку раз с клиентками ходила в магазины наши, клиентки из разряда очень близких приятельниц уже. Так в каждом магазине одно и то же: "Я знаю, ЭТО мне не идет. Я сто раз ЭТО мерила. Ладно, в сто первый раз померяю... Ну, ладно, хорошо. Ну, правда хорошо. Ну да, куплю. Не знаю, почему раньше было плохо. Может, туфли не те. Или что..."
    Склеить образ трудно, а разрушить легко. В голове байерш образ только один - сексуальная красивая красавица. Пока будет так, будем носить, что предложат. Или ездить в МСК, как при социализме, "одеваться". Или в Европу - за тем же. Или выписывать по инету. Хотя мне это слабО. Мне примерить бы...
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нарядная сексуальная красивая красавица :writer:
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я конечно не шарю но есть нации большемерки
    Вон у Виктории сикрет шорты берешь xs и выпадаешь из них
    В Шотландии вообще мне лично в магазине надо искать отдел на маленьких
    То есть стандартных их размеров мне S будет большая. А такая же эс из маленького отдела как раз
    Так что, Вика, не выходи из транса, а поехали в заграницу, тама большие размеры любют))

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 08:53 ----------

    Вспомнила название отдела для худышек! Petit! то бишь маленький по хранцузски
    Там все такие же одежки только маломерки

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 09:52 ----------

    Вспомнила название секции для худындр: Petit
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть. Но, если вы выпадаете из шортов от "Виктория сикрет", значит, вы не только худая, но еще и с подростковым типом бедер. А у "Виктории" шьют на не худые попу и бедра.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 10:12 ----------

    А, ну да, ключевое слово забыла вставить.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нет, бедра у меня на подростковые, фигура типо песочная
    Американские размеры все большемеры
    Тот же эд харди мы заказывали себе я xs, супругу s, хотя он у меня ну никак не размера с по плечам
    Европейские марки мы ему берем м или иногда даже L
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Песочные часы", наверное?:)
    О бедрах - они могут быть шире, чем талия, и объемом быть больше, и по силуэту быть похожими на силуэт "песочные часы". А вещи на них будут садиться только те, что по лекалу рассчитаны на фигуру типа "прямоугольник" или "треугольник" (не путать с "грушевидной", не смотря на ник). Все относительно, как и деление на силуэты.
    Вы джинсы какие носите? Покрой? Такие: http://www.smartmoda.ru/girl/clothes/jeans/Denim_Джинсы_demi_curve_от_Levis_120393_422
    ?
    Или такие: http://drez.ru/zhenskie-dzhinsy/levis/i305484-levis-slight-curve-id-clean-superstretch-skinny-jeans
    Или такие: http://модная-обновка.рф/женские-джинсы-levis-modern-bold-curve-straight-jeans-etched-006
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    во, да. я туда заходила, посмотрела, вроде, качество хорошее, но не мое :(
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Разница с бедрами талии действительно у меня большая
    Джинсы ношу только с низкой посадкой, и брюки тоже
    Ибо на такой переход никто не шьет :d
    Заказывала у Вики шорты размера М на резинке просто трикотаж, утонула и отдала племяннице
    Джинсовые взяла по размерной таблице. Ага щас, обменяла на два размера меньше
    Труселя на купальник тоже брала xs.
    Америкашки большемеры чо вы мне не говорите. Уже проверето десять раз
    Англичашки тоже лоси

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 11:22 ----------

    Жинсы ваши не загружаюцца сорре
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тогда ищите в Levi's фасоны джинсов линии CurveID: Bold Curve, Demi Curve, Slight Curve. И читайте, какие к какой фигуре.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да нет у меня проблем с поиском, спасибо. Я вижу уже сразу мой хвасончик или нет
    В тырнете джинсы куплю только уже руками пощупатые, это мне важно
    Вот с шортами экспириенс получила удачный со второго раза, но в них не так важен цвет жинсы как на брюках

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 12:24 ----------

    Речь шла о том, что американские размеры- большемеры
     
Статус темы:
Закрыта.