1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что в нике моем?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 11.01.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Kent есть штат Кентуки в США - брат мой оттуда......да и в школе так меня называли друзья.....
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ИККК... ну мой, ИКК, тьфу-ты, ник, во!, кажи-ИККК-сь достаточно прозрачен? А? (икк-ик-ик....)
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Gin&Tonic
    Ничего не понял.
     
  4. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0

    Ты конечно не обижайся, но по ходу должно быть IMHOTEP (ИМХОТЭП)
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мой ник с одноименной игрой никак не связан .Просто выбрал и всё. А сейчас не прочь сменить на другой, но поздно.:)
     
  6. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Kyryx = Кирилл + Cyrix

    Сам придумал как написать.
    Дань былой любви одноклассника к маленьким квадратным процессорам
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А у меня все бонально просто долго думал,что же за ник себе взять...........
    А потом на диске DmX увидел надпись в скобочках после песни (Skit) мне понравилось,а потом уже (Ols) хотя и так и так подписываюсь
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Kent
    а я думала в честь сигарет ты так назвался:)
     
  9. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Хорошая тема, сам хотел такую сделать, вот ведь опередили, и насколько!..

    Мой "ник" - дань жизненному опыту, который показывает мне упрямо и однозначно, как стрелка компаса, в одну сторону - сторону фатализма. Откусить две последние буквы труда не составило.

    Но и про налет некоей восточной таинственности тоже прошу не забывать, ибо нет ничего романтичнее и "восточнее" фатализма.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Fatali Иногда приходится выискивать такие темы среди множества страниц.:)
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Аватар аватаром, а знаем ли мы что означают наши ники на форуме?

    Активные пользователи Интернета привыкли отождествлять тебя не с реальным именем, а с никнеймом. Мало кто из них догадывается о скрытом смысле выбранного себе псевдонима.

    тут можно синтезировать уникальный ник (login) обладающий заданным эмоциональным воздействием. А также, определить, как люди воспринимают на уровне чувств те или иные имена (или названия).
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Результат компьютерного фоносемантического анализа слова "Отелло"
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Величественный, Сильный, Могучий, Большой, Храбрый, Гладкий.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    otello
    нагло обманывать товарищей по форуму не хорошо
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    старик
    по-русски надо набирать и обозначать ударную гласную
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Да*рк
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):
    Мужественный,
    Грубый,
    Храбрый,
    Большой,
    Сильный,
    Могучий,
    Яркий,
    Подвижный,
    Громкий,
    Величественный,
    Быстрый,
    Хороший,
    Активный.

    Самое парадоксальное в слове Э*лвэн
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):
    Большой,
    Хороший,
    Округлый,
    Величественный,
    Красивый,
    Громкий,
    Храбрый,
    Безопасный,
    Простой,
    Гладкий,
    Длинный,
    Сильный,
    Медленный,
    Мужественный,
    Холодный,
    Пассивный.
     
  16. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Тихий, Страшный, Тусклый, Печальный, Пассивный, Шероховатый, Тёмный, Плохой, Медлительный, Отталкивающий, Грустный, Злой, Короткий, Хилый, Тяжёлый, Слабый, Угловатый.

    мдя,че-то не очень на меня похоже....

    а че обозначает мой аватор я и сам не знаю
     
  17. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Гриха*н

    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Угловатый, Короткий, Грубый, Шероховатый.
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    далее по тексту:
    ---
    мари*нда
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший.
    ---
    ка*тти
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Быстрый, Слабый, Тихий, Короткий, Угловатый, Хилый, Тусклый.

    са*рк
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный.
    ---
    паште*т
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Тусклый, Короткий, Тёмный, Шероховатый, Слабый, Быстрый, Страшный, Грустный, Печальный.
    ---
    Ми*стер
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Женственный, Добрый, Нежный, Короткий, Хилый, Безопасный, Маленький.
    Дэ*вил
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Величественный, Красивый, Округлый, Храбрый, Громкий, Безопасный, Сильный, Простой, Гладкий, Мужественный, Длинный, Медленный, Холодный, Яркий.
    ---
    микро*н
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Добрый, Короткий, Женственный, Нежный, Безопасный.
    ---
    Д*эн
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Мужественный, Сильный, Храбрый, Грубый, Хороший, Величественный, Красивый, Громкий, Яркий, Простой, Холодный, Могучий, Безопасный
    ---
    цэрэ*ро
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Холодный, Красивый, Мужественный.
    то*рно
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Величественный, Мужественный, Сильный, Могучий, Грубый, Храбрый, Хороший, Простой.
    ---
    га*дский
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Короткий, Быстрый, Подвижный, Угловатый, Тихий, Шероховатый.
    по*ттер
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Короткий, Тихий, Быстрый, Страшный, Тёмный, Шероховатый, Мужественный.
    ---
    по*стал
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Короткий, Тихий, Мужественный, Быстрый.
    ---
    ло*рик
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Величественный, Громкий, Яркий, Могучий, Храбрый, Активный, Большой, Сильный.
    ---
    ба*ся
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Могучий, Мужественный, Яркий, Быстрый, Храбрый, Громкий, Активный, Большой, Величественный, Сильный, Хороший, Подвижный, Грубый, Лёгкий, Радостный.
    ---
    ада*птор
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Простой, Могучий, Большой, Храбрый, Быстрый, Хороший, Величественный, Яркий.
    ---
    де*мон
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Добрый, Короткий, Активный, Светлый, Весёлый.
    ---
    хе*джихоглит
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Слабый, Низменный, Хилый, Пассивный, Трусливый, Тусклый, Плохой, Отталкивающий, Маленький, Короткий, Печальный, Шероховатый, Страшный, Сложный, Женственный, Медлительный, Горячий.
    ---
    не*кто
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Нежный, Красивый, Добрый, Короткий, Безопасный.
    ---
    атла*нт
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Большой, Могучий, Простой, Величественный, Храбрый, Гладкий, Красивый, Округлый, Мужественный, Яркий, Громкий.
    ---

    Ну и напоследок мои любимые слова:
    мине*т
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Добрый, Женственный, Нежный, Короткий, Безопасный, Медлительный, Хилый, Маленький.

    ку*ни
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тусклый, Печальный, Грустный.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Esther читается как Эстер(Эсти) или Эсфирь(Фира)- мое второе(еврейское) имя, данное мне в 13 лет, когда я проходила церемонию совершеннолетия. Второе имя обычно берут, когда хотят поменять судьбу. Эстер означает "Тайна" или "Луна".
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    М-да, вот так и узнаешь, что да как с именами и никами:biglaugh:
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    про мой ник я уже писал...
    [off]странно, а некоторые Esther читают как ЕстьХер :) извините [/off]
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Громкий, Могучий, Мужественный, Величественный, Сильный, Большой.

    Низачто бы не подумал:)

    А если по частям:):

    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Быстрый, Могучий, Величественный, Громкий, Мужественный, Сильный, Радостный, Активный, Яркий.

    Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Простой, Гладкий, Громкий, Храбрый, Хороший, Сильный, Округлый, Могучий, Длинный, Медленный, Величественный, Красивый, Мужественный, Холодный, Яркий.
     
  23. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Мой ник,как не банально,производный от моей фамилии и он мне очень нравиться:rev: Результат компьютерного фоносемантического анализа:Тихий, Тусклый, Тёмный, Страшный, Шероховатый, Печальный.Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение.:spy: хм...НЕ ВЕРЮ.....:D
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Боюсь вас огорчить, Мистер *****, но хера у меня нет, так что ничем не могу помочь. Обращайтесь к мужской половине аудитории :))
     
  25. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А мой ник....... просто есть такая фирма DENRI и у меня есть толстовка..... вот и взял этот ник! Всё просто! И ещё Первые 3 буквы совпадают с моим именем! :)
     
  26. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Mister Devil
    Результат компьютерного фоносемантического анализа слова


    Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

    женственное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, громкое, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, горячее, сильное, активное, быстрое, подвижное, длинное, лёгкое, округлое, могучее.


    Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение.

    Esther
    и почему я знал, что ты именно так меня назовешь?
    :) :) а хфост у тя есть?
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну да, экстрасенс, мля...
    Не, хвоста нет, есть только клыки.
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    [off]это приказ?:):):):) (Айболит:))[/off]
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну да, для девушки с клыками приказ- вполне типичная форма просьбы... :))
     
  30. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    General Organism Optimized for Destruction and Nullification/Individual Generated for Hazardous Troubleshooting

    мой бог...

    Goodnight добавил [date]1103099751[/date]:
    Да! Это злобный киборг!

    ГУДНАЙТ: Гуманоидный Усиленный Дроид с Наступательным Аннигилятором для деЙственного Террора

    мамулечки..никогда б не подумала, а если серьезно, я просто постоянно хочу спать, и мне нравится песня Шивари Goodnight moon, мой первый ник Веснушка..в силу особенностей организма:))

    Goodnight добавил [date]1103100034[/date]:
    и забыла добавить, в нике мои инициалы скрыты GoodNight- Г и Н, раньше не замечала как-то..