1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мама моей девушки застала нас во время занятия любовью

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 16.02.04.

  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Галка


    А почему именно до 18??? А не до 17 или 21? Почему именно эта магическая цифра? :spy:
     
  2. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Роберт
    , ну загнул.
    Хотя если бы было так, мы наверное жили в раю.
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Ага, мы в рай, а девчонки в ад…..
    Феминистки и там, нас достанут….:gigi:

    С уважением…..
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    именно :)
    почему в 18? у меня всегда вызывало это непонимание :)
    т.е. вот у меня ДР 25 марта :)
    и 25 марта 2005 года мне исполнится 18 лет, чтож же если я потеряю девственности 23 или 24, я от этого хуже стану? ;) бред
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Черт и что в этом плохого?! Ну за стукала и стукала...и да хай на нее! А обламывать себе в удовольствии из-за такого пустяка не стоит.
    И как вариант: смени девушку :)
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Во уморил…..:haha:

    Кого застукали, радетели……
    Меняйте партнеров………
    Что бы, больше не стукали!:boxer:

    С уважением…..

    Brennen добавил [date]1077027639[/date]:
    [off]Все, я устал…..![/off]
     
    Последнее редактирование: 17.02.04
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Tweety
    И я про это же :yes: Исполнилось 18 - срочно иди терять девственность :haha: :haha: :haha: А если в день твоего рождения не успеешь - всё... всю жизнь в девках будешь ходить :rev:
     
  8. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    DiVVo

    Думаю, я счастливица.:coquet: Я, конечно, к маме не приходила с просьбой разрешить, но когда я ее однажды спросила невзначай так о противозачаточных таблетках, она так и осталась смотреть в монитор, видимо, удивленная была. Но виду не подала. И глупых вопросов не было, типа "что, уже?" Ну и естесственно, не ругали. А за что ругать-то? Не понимаю...
     
  9. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Tweety, а хош тебе подарочек преподнесём к ДР.
    Чтоб вот этого не было
    :tsr:
     
  10. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    А мне кажется любой родитель должен сказать: "да хорошо что дома и мальчик был один" И срочно навалить ей в сумку противозачаточных, провести тренинг на огурцах-баклажанах.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    :glasses: попробуй матери твоей девушки подарить букет цветов просто так без повода. еслитебя интересует разрешение проблемы пиши [email protected]
     
  12. Oligarh

    Oligarh Новичок

    69
    0
    А я считаю пусть будет стыдно не вам, кто попался маме на глаза, а самой маме, которая совершенно не хочет понимать законы природы - маме стереотипы менять надо. Пусть скажет лучше молодцы ребята что этим дома знимаетесь, а не где нибудь в подъезде или вонючем подвале. Короче думай так будто бы вас никто и не видел. И мамы ее не пугайся -смотри ей прямо в глаза пусть она краснеет из-за своей глупости.;)
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гадский Поттер
    А собственно вопрос то в чем? Или это просто занимательная история?
     
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Джек-Из-Тени
    к сожалению,таких родителей у нас пока мало
     
  15. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хе. Если бы я на месте папы узнал, что он женатый, то он бы был минут на 15 "грушей". А так против природы куда попрешь. Детей учить надо, чтобы не было потом мучительно стыдно(больно) за весело проведенное время. Нда. У меня ребенок подрастает.
     
  16. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    Oligarh
    браво! единственная здравая мысль
     
  17. Галка

    Галка Гость


    Потому что в 18 лет человек уже сформировался и готов отвечать за свои поступки.
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    это стереотип, придуманный в обществе, посмотри на многих парней 18-летних, и ты думаешь хоть 50% из них будут отвечать если девушка залетит? им это нафиг не надо
     
  19. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    В чем проблема? В застое у мамы? Жениться это конечно не стоит, надо продолжать занятия, а мама привыкнет со временем, и вообще это не вежливо вмешиваться в процесс, если не собираешся в нем учавствовать.:D
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Нифига подобного! Это же "средняя температура по больнице", как г-рится. 18 - число, а сути - НИ-КА-КОЙ!!! Вот паспорт получаешь, есть реакция? А в ВУЗ когда зачисляешься? Реакция разная и близкая к ощущению "я взрослый" (и даже +детское "наконец-то..." :baby: ), но при чём тут ответственность?
    Опять же возникает "?": перед кем? Перед самим собой? Тогда при чём тут 18 лет? :confused:

    Вообще-то [, я считаю так,] человек который слушает только свою маму, не заслуживает удовольствия ээ...ну понятно какого. НИКАКОЙ ответственности, только СТРАХ оказаться изгоем или избитым(ой)!
    Нафик-нафик... Жди, понимаешь, пока Её мама решится поговорит со СВОЕЙ дочерью "про это"... ну, про тычинки, там, пестики... ;)
     
  21. Moroz

    Moroz Гость

    Гадский Поттер
    Мне непонятна "техническая" суть проблемы-заходит мама и видит как ты со сладострастной, звериной страстью производишь акт движения своего члена в бутоне её дочери?...Я к тому, что можно было оnмазатся,- "Типа, мол, далеко зашедшая нежность....петтинг, так сказать"...
     
  22. Жмот

    Жмот Гость

    не е***ь там где живешь,
    не живи там где е***ь
     
  23. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Забей и забудь. В жизни всякое случается...:cool:
     
  24. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Гадский Поттер
    единственый совет могу дать запирайтесь так, чтобы не открыли дверь снаружи...любой замок(допустим закрывается на 2 оборота) если закрыть на половину (то есть один) и ооставить ключ в замке....с другой стороны не откроют...никада. и пока будут ломится и звонить в дверь...спокойно можно одется...и скзать потом что были на балконе к примеру....или заснули :)
     
  25. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    айболит
    Поддерживаю и еще, все-таки надо родителей обучать и приучать:gigi: