1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейная жизнь это:

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Багамут, 09.02.04.

Семейная жизнь это:

Голосование закрыто 10.03.04.
  1. здорово

    17 голосов
    34,7%
  2. хорошего в ней мало

    4 голосов
    8,2%
  3. пока ею не жил

    13 голосов
    26,5%
  4. иное

    15 голосов
    30,6%
  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    пусть каждый выскажется.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    было уже.

    Гадский Поттер добавил [date]1076332370[/date]:
    PS мо-ло-до-жен...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что бесит в таких опросах, что между "здорово" и "плохо" находится огромная пропасть где и размещается настоящая жизнь, поэтому выбрать обычно нечего. "Иное" - слишком неопределенно.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Семейная жизнь - это искусство решать проблемы, которые не возникали, пока каждый жил сам по себе:) :D
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ... это когда пропадает необходимость дарить цветы и водить по театрам, ибо все и так получится. :biglaugh: :biglaugh:

    Фу, как противно! Слава Богу, это не моя мысля.
     
  6. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    Это неизбежность! только до ее начала кажется, что это положительная неизбежность, а во время - отрицательная....... Особо продвинутым во время семейной жизни удается со знака плюс не перейти на минус, а остановиться где-то на отметке ноль:dance: :duel:
     
  7. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Вообще то я еще не замужем (надеюсь это будет не скоро)
    Семейная жизнь угнетает. :(
     
  8. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    Iolanta
    С высоты своего жизненного опыта - точна!
    :kos:
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Семья (с точки зрения социологии) - общность любви, имущества и судьбы... И я согласен! Хотя сам женат ещё не был...
     
  10. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0

    Полностью согласен! Особенно, если учесть, что у каждого в семейной жизни есть и "здорово", и "плохо" и "иное", не говоря уже "пока ею не жил". Очень тяжело жить с человеком до того независимым, как и ты, а теперь делящим с тобой кровать, деньги и телевизор. Приходится идти на уступки, которые не всегда оставляют положительные эмоции.
    Я не пытаюсь агитировать против семейной жизни, но точно знаю, что пржде чем ею заняться, нужно хорошенько всё обдумать и взвесить!
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    семейная жизнь может стать как адом,так и сказкой
    все зависит от творческого подхода ;)
     
  12. Hamster

    Hamster Новичок

    21
    0
    Штамп в паспорте...

    Hamster добавил [date]1076401733[/date]:
    Но иногда она становится красивой и доброй сказкой...

    НО РЕДКО...
     
  13. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    bild В яблочко!!! :cool:
     
  14. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Семейная жизнь с любимым это больше чам рай
    Мой второй муж- находка(что нельзя сказата о первом)
     
  15. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Семейная жизнь - это диалог. Терпение. Умение не обижаться и сглаживать углы. Понимание с полуслова. Необязательность секса. "Мы" вместо "Я". Планы на следующий год. Вечные проблемы с деньгами и раздвоение характера.

    Осторожно! Реальность кусается!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сегодня вычитал анекдот: семейная жизнь действует угнетающе на здоровье женщины:со временем и головные боли чаще, и месячные становятся длиннее. :)
     
  17. Юленок

    Юленок Новичок

    4
    0
    Семейная жизнь - это когда ты идешь домой, поднимаешь голову, видишь свет в окне твоей квартиры и знаешь, что тебя там ждут, беспокоятся о тебе. Там, в принципе, живут единственные люди на Земле, которым ты по-настоящему нужен.
     
  18. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Slim

    интересно а многие считают также? неужели семейная жизнь сводится только к потр***ться, постирать, поесть, убрать....Разве семейная жизнь-это синоним бытовухе????? :( Я правда не быда замужем, но уменя много знакомых кто поженился и живут счастливо вместе, разнообразно, не только дом-работа-постель-работа....Это зависит от вас самих насколько ваша семейная жизнь продлится, на сколько она счастлива и разнообразна будет!!! :girl2:

    Slim

    слвав богу, а то ты меня уже напугал ....:smilewink
    bild

    абсолютно согласна!
    не надо ждать что само собой все разрешится...нужно ко всему подходить с умом, нужно уметь слушать, понимать и самое главное - УСТУПАТЬ....
    :girl2:
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    не за фто!!!
     
  20. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Aksy

    а почему так категорично? разве отношения вообще не сторятся на постоянных уступках? не может же всегда быть только по-вашему.... :upset:
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    *Мальвина* ты меня преследуешь что ли?


    да потому что это шутка юмора.. понимать надо
     
  22. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Aksy

    :upset: :spider:

    поняла... :grin:

    и все же,Aksy, вы способны уступать? хотелось бы узнать вашу точку зрения на данную....
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    *Мальвина*

    доступ к информации закрыт..
    достаточно будет сказать что я Телец
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Мдя.....вы пессимисты какие-то!Для меня семейная жизнь-это когда 2 любящих человека соединяются в одно целое.Их уже нельзя представить поодиночке.Кстати,в таких семьях вырастают благополучные дети :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Почему семейная жизнь для девушек - это радость ,что-то неизведанное ,приятное, связанное с обретением чего-то своего - домашнего очага, а для парней - это камень на шее?
     
  26. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    "Мама, папа, я - вот моя семья"


    А вообще вот, что я думаю:
    Не забывайте, что семейная жизнь - это не только постоянно быть вместе со своим(своей) милым (милой), штампик в паспорте и общая кроватка...это еще совместный хозяйственный труд, составление совместного бюджета, а также совместного семейного денежного фонда, планирование растрат, затрат иногда в ущерб личных потребностей, типа самопожертвлвания ради семьи и много много всего, что может как преукрасить семейную жизнь так и наоборот превратить в рутину. А вот здесь уже ой как потребуются любовь, взаимопонимание, доверие и тп и тд.Короче к семейной жизни нужно быть готовым, настроеным на неё!Ведь образ жизни меняется в корне!
     
  27. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    это, очевидно, "иное"
     
  28. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Возможно вы будете смеяться, но брак - это прежде всего дружба
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    :D :D
    Дружба...!!! Хе! Насмешил... Посмотрю я как бы ты со своей женой дружил... особно в постели... :D
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Джек-Из-Тени
    Согласна.

    Брак прежде всего - социально-экономико-правовое понятие.