1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Битва двух империй». Денис Лебедев (Россия) против Роя Джонса

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vaimer, 21.05.11.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Ну как... все у телевизоров?
    Правда как то поднадоедает уже на разогрев смотреть :(
    Давай настоящий бой.
    Я за РОЯ !!!!! Парень гений.
     
  2. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    разогрев нужен нормальный так как главный бой будет короткий.Лебедев парень прямой долго играть не будет.А Роя жалко.На пресс-конференции видно устал уже и взгляд потухший - неужели так с баблом напряги что пошел на это.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    @@@@ть!!!как убрать шмеле?!ппц. весь бокс испортили
     
  4. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Джонс упадет. А комментаторы как всегда загребают "у Джонса школы нет"

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 21:04 ----------

    вот Лебедев зевнул заигравшись.Две плюхи получил четко.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 21:09 ----------

    Все по плану.Последний удар был лишним. Вот такая шоу
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Действительно последние удары лишние,судья как-то проспал момент.
     
  6. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Полностью слитый Джонсом бой , смотреть на это (ШОУ) было противно. Мало того что Рой не атаковал, так еще и позволял себя лупить. Лебедев же в конце проявил себя полным мудаком, вломив уже "ничего не соображающему" Джонсу. да и как заметили выше, комментаторы унылые говноеды.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Блин. Я чот и не знаю даж - чего я чувствую.
    С одной стороны - наш выиграл, а с другой - это же Рой Джонс!!!
    Комментаторы - ппц.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Жалко Джонса. Такого оригинального бойца еще поискать надо. Но возраст и переход в другую весовую категорию делает свое дело.
     
  9. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    и шоу не удалось - все так уныло получилось и обреченно и Лебедев не показал себя - только ухудшил репутацию открываясь и пропуская.Замысел промоутеров не понятен.Вот с Джонсом все ясно - БАБКИ.
     
  10. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    бабло делает своё дело. Зато сейчас сотни быдла вовсю бухаюца, и радуюца такой адской победе, самого Джонса побилиж, аж какие мыж...просто ух!

    Хотя изначально было понятно, что если бы Рой захотел, за 2 раунда сделал бы лебединую котлету.
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    красава Лебедев. русофобы негодуют.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Я думаю - не факт, что Рой бы сделал, если захотел. По-моему, Рой после первого своего нокаута сдал сильно, и уходить ему надо было.
     
  13. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    +1000000
    Легенда ушла, лет пять назад начал бокс смотреть в общем из за него, даже тайсон так не вдохновлял.
    А тут :( Как сказал мой родственник, поиздержался финансово походу. Всё вокруг бабла (аж противно)
     
  14. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    О чем вообще разговор? Джонс ушел из бокса уже давно.....А тут лохоплеты наши типа бой устроили.... бабла срубить, ажиотажу нагнали вокруг этого дела.....Лет 5 назад рядом с Джонсом такого бойца даже бы и не поставили.Не потому что Лебедев слабак, а потому что классы разные..... Ну а поскольку это было шоу а не бокс, так противно смотреть стало......
    Нет, на Рой Джонса всегда приятно смотреть, но просто когда это позиционируется как бой, а не как шоу...в очередной раз становится не приятно что кто то держит народ за дебилов.....
    Давайте теперь пригласим Ротор что бы сыграл с Интером образца 99 года, а когда наши победят официально обьявим нашу команду победителем лиги чемпионов))))) Да хотя наверное и пенсионеров тех они не смогут обыграть....))))

    А смотреть на то как джонс играл с лебедевым как с котенком, и очень испугался когда чуть не выключил его, было смешно))) А потом оглянулся и решил что пора пропустить...нужно отрабатывать бабки.....тьфу................
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    По чесноку надо было делать показательный бой. То то было было шоу, не знаю уж был ли запланирован нокаут.
    Лебедев не красиво поступил. Чего боялся то? По очкам он вел уверенно с раунда 4 го, а так просто покалечил старика Джонса. У меня жена даже особо не понимая в боксе, плевалась после последнего удара. Одним словом бабло побеждает зло.
     
  16. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Да, одни бабки... тельняшка, берет... тьфу..:pig:
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Пчеля, в своём уме? Как можно запланировать такой нокаут? :wow:
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    убогий Лебедев.. Урод прям какой то и расист! Он прекрасно видел что Джонс не адекватен и взял добил(.. Клоун и позер.. Позор Русского народа
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Arx0, во-первых, судья не остановил бой, так что, претензии, как минимум, беспочвенны.
    Во-вторых, решение арбитров, на тот момент, один отдал победу Лебедеву, второй - Джонсу, третий - на ничью.
    Сначала думай, потом пиши.
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты думаешь еслиб он не ударил джонс бы встал)? И я думаю, что пишу
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а че случилось? дайте видео
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    на руторге скачай
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    на ютубе глянул, ну да зря он ударил последний раз
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Arx0, думаю, да. Судья бы отсчитал нокдаун и матч завершился бы вничью.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да там ничьей не пахло даже....
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Бой не был расписан, но я думаю то нокаута не ждали, тем более что Рой тоже провел в конце хорошую атаку, так что Лебедев отлетел на канаты. Да он там больше подскользнулся , но можно было продолжить а Рой как всегда начал выеживаться.
    Хотя соглашусь что Лебедев не виноват, рефери промукалил момент. Хотя Денис тоже мог подумать, что Рой ужо в нокдауне и добивать его за 10 секунд до конца все таки не красиво. Победу бы ему отдали, и был бы матч реванш, а теперь Рой еще подумает надо ли ему так себя в 42 года калечить. Ведь они профессионалы, для них в бою думать - главное, а Лебедев решил вот так, хотя руками разводил типа может остановите уже...Нокаут был тяжелым, думаю Рой будет месяцев 6 отходить.
    За дело взялся Костя Дзю - это чисто рекламный бой. Думаю он привнесет движухи в карьеру Лебедева.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 11:26 ----------

    З.Ы. когда набираешь вес резко, то не можешь пользоваться им на все 100%,ИМХО у меня так. Возможно по этому Рой не мог хорошо влупить Лебедеву и работал 2-м номером. Чтоб хорошо работать в своем весе, надо пол года тренироваться. Нарабатывать другую схематику боя. Иначе быстро сдохнешь на ринге. Я 5 кг прибавил и уже чувствую что стал медленнее и что раньше проходило на ура сейчас уже не катит :)
     
  27. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    :look::look::look: да тебе надо полюбасу его потренировать и снова чемпионом станет. ВСЕ знали что Лебедев победит и Джонс тоже это знал.И Лебедев не дожимал весь бой - потому кстати и пропустил в девятом раунде аж болтануло - слишком много думал.В десятом наверное поэтому и удар последний нанес - наверняка.Он у рефери "спросил" - тот затупил и он ударил да некрасиво но все правильно.А Джонс как легенда уже в прошлом - но показывал класс только его время ушло и проблемы со здоровьем.
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я бы без вопросов пошел если предложат. ;) Да образование у меня "педагогическое" :) Да и денег нет так много попросил бы :)
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да, я был тоже удивлён. Промоутер сказал, что смотрели записки, один судья поставил победу Лебедеву, второй - Джонсу, третий - ничью.
    Пчеля, спасибо за пояснения.
     
  30. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    так это же и хорошо домашнюю работу будете вместе делать)))))