1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгул собачек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ketty777, 04.05.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ketty777, у нас в стране не получается по хорошему как правило. Поэтому делается всё по плохому - берёте мусорный пакет, наполняете его чем-нить особенно вонючим, ставите на балкон на пару дней, чтобы настоялся. Пишете записку со словами "не уберёшь из подъезда собаку, будешь гавно каждый день нюхать". Идёте к двери соседки с пакетом мусора и запиской, вставляете в дверь записку, отходите на пару метров, размахиваетесь пакетом, швыряете его в дверь соседке, так чтобы пакет порвался и дверь была в дерьме и идёте спокойно к себе в квартиру...
    У нас вообще в стране люди привыкли понимать лишь силу. Когда идёшь вечером по какому-нибудь школьному двору, высока вероятность встретить какую-нить "милую собачку". Причём хозяин как правило не подбегает чтобы её отогнать от вас. Он стоит на другом конце двора и кричит "не бойтесь, она не кусается". Сам пару раз в этом случае стрелял в собаку, вплоть до полного уничтожения собаки, чтобы уже не мучалась. Тогда хозяин быстро прибегал, но было уже поздно...
    Это конечно звучит смешно и казалось бы глупо, но мой вам совет - вооружайтесь!
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    че мне волноваться, я неадекватен, вам, людишкам, бояться надо

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 02:02 ----------

    убийца, у хозяина потом не отсасывал случаем?
     
  3. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    хочу_вот_сказать, дык это...на каждую хитрую задницу найдется свой х с винтом))) хачи то тебя отмудохали таки, неадекват:hah:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    берешь собаку на поводок и ведешь в покровитель.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    маракуя, бывает))
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Zazell, а она тебя если кусь-кусь? кого тогда берешь и куда ведешь? а собак там пять))) и хозяин их - такой же неадекват, как наш хочушка)))
     
  7. Ketty777

    Ketty777 Читатель

    18
    0
    убийца,
    С этой дамой милиция справиться не может, а Вы про пакетик с "какашками"))))
    Дело то в том, что у женщины с "чердаком" не все в порядке! Ей этот пакетик-милое дело))
    Она не так давно вышла часа в 2 ночи в подъезд и орала, что всем говно по дверям размажет!!!
    У нас весело!!! Правда;);)
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а коты тоже еще те твари) у знакомой соседский кот прилабунился ссать сверху им на только что отремонтированный балкон, соседи-неадекваты очень этому радуются, муж ее собирался кота с молоточком встретить, но она его остановила.. ну прибьет животинку - те другую заведут, как и те сдвинутую на голову тетенька и дяденька из постов выше
    вообщем, в ответе должны быть те кто приручил
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Почему не раскрыта тема какашек "священных животных" в детских песочницах?
    Когда мои дети играют, постоянно наблюдаю экскременты котэ в песке, которые по масса-габаритным показателям не могут принадлежать собакам. Пойду куплю пневматику и устрою отстрел, судя по логике сообщений.
    Еще нужно отстреливать "реальных пацанов", у которых пиво подошло к концу и присутствие рядом детей и женщин не смущает их в процессе "полива дерева".
    Отстреливать нужно соседей оставляющих мусор возле двери и выбрасывающих в 2 часа ночи и 6 утра стеклянные бутылки в мусоропровод.
    Этот список можно продолжать бесконечно.....
    p.s. К выгулу собак в общественных местах (парках, садиках, детских площадках) и т.п., как и наличию собак бойцовских пород у людей с отрицательным IQ тоже отношусь негативно, но
    считать людей не адекватными лишь из-за наличия у них домашних животных считаю (удалено цензурой).
     
  10. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Жить в многоквартирном доме - анахронизм. Отсюда многие проблемы.
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    по прочтению комментариев пришел к выводу:
    все комментаторы - граждане с активной гражданской позицией, выгуливают собак/кошек (если есть) там, где надо и в намордниках, половина из неимеющих питомцев ходит с пистолетом, часть живет заграницей и предпочитает уничтожение собак колесами.

    отсюда вывод и предложение. вы такие активные на форуме, уже 4 страницы накатали (у меня стоит максимальный размер комментов на страницу) - списались бы и на очередном бы заседании говноблоггеров с Бровко подали бы петицию. и ему пиар, и вам хорошо.

    трындеть то оно понятно лучше, ну и плюс - ничего не изменится, мы все умрем.

    вот такая вот ситуация.
     
  12. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    А Вы на самом деле в этой истории Юру считаете неадекватом?
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Amba, я Юру вообще никем не считаю.
    - это он сам о себе написал. А если человек хочет быть неадекватом, то и получать он должен всё, что причитается неадеквату. Справедливо?

    //Мара_из_бани :sla:
     
  14. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Тогда получить должны те самые хачи, которых Вы упомянули как то сразу. По идее.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Раз должны - получат. Логично?
     
  16. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Не обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 17:12 ----------

    к сожалению.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А! По вашей идее, получить они должны были именно от Юрца? Око так сказать за око?
    Кстати, и анекдот вспомнился, про то, что бьют не по паспорту, а по морде. Продолжаю настаивать, что называющий себя неадекватом, будет получать всё, что неадеквату причитается. В различной форме и из различных источников. Это и в русском фольклоре отражено - "Назвался груздем, полезай в кузов".

    А собак немного жалко, ибо страдают в основном за своих хозяев - неадекватов они. Такая их собачья доля.
     
  18. то есть, сначала ещё нужно где-то взять поводок. потом найти где-то таксиста, готового везти чужую кусачую собаку.
    А потом, например, из Советского или Кировского района ты привозишь псину в Покровитель, а тебе говорят: дитенах, мы собак не принимаем.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    хочу_вот_сказать,
    что выгуливаешь собаку без поводка и намордника?
     
  20. /////ALPINE, это собак Хочку выгуливает
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Сегодня День Сурка :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 00:40 ----------

    С поводком, но без намордника, намордник у Юрца с морды соскальзывает)))
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    не, ну можно взять язык и позвонить все узнать. я вы на веревке и пешком отвела. дабы избавить себя от такого соседства.
     
  23. ах, как всё в теории просто и гуманно
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    1. А она бы на веревке тебя кусь-кусь)))
    2. А сосед бы завтра новую приволок))) заманаешься в покровитель таксо гонять)))

    У меня есть вариант, но он не понравится любителям жопой танки останавливать. Вариант пораженческий. Сменить место жительства на менее быдляческое.
     
  25. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Покажите такой район в Воло ;)
    По существу для Li_l, когда в подъезде появилось примерно такое же "чудо" с подрощеным ротвейлером (пса выпускали в подъезд прос*?:ся), то хозяину и хозяйке была прочитана лекция про то, что у словосочетания "собачье мясо" есть два значения. Собаке повезло - хозяева сменили место проживания. В противном случае собака была бы просто отравлена.
    P.S. Для собачников - у меня самого "немец", но выгул - поводок + намордник (утром).
    P.P.S. Вечером принцип такой - "вы не бухаете у подъезда и в подъезде - я не вожу собаку без намордника"
     
  26. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    не давно видел тетя гуляла с маленькой шавкой методично вдоль машин так шавка помечала каждое колесо машины, так тетя совершенно спокойно ждала пока шавка пописает, моя машина стояла рядом
    четно очень хотелось ё**уть тетю по голове

    хорошее травматическое оружие отлично спасает от собак, конечно если это не каконть макарыч который клинити вобще никаких джоулей
    надо уметь обращаться с оружием а не купить и таскать как брелок

    например Грнат павер Т12 или Гроза с в4 , пробивают две стенки эмалированой советской кастрюли
     
  27. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    а у нас во дворе постоянно гуляет тетя с собакой породы смесь ротвейлера с быком :wow:!!! огромная такая псина!!! и постоянно без намордника. живут в соседнем доме (КВАРТИРЕ!!! бедные соседи), а ссыт данная псина на ступеньках у нашего подъезда. сделали ей замечание и по поводу намордника и по поводу справления малой (точнее не очень малой) нужды, так думали она псину на нас спустит. ссать перестала на ступеньках, ссыт на кусты РЯДОМ со ступеньками! прям зла не хватает на таких хозяевов!!!
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Купите колбаски помягче, "снарядите" тубазидом и распространите в местах выгула. Результат вас удивит. А хозяев собачки - ещё сильнее.
     
  29. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Существует антидот, позволяющий нейтрализовать действие препарата. Это витамин Б-6. Его вводят внутривенно до 10 куб. см. на 10 кг веса, в зависимости от степени отравления.
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Плохо:(