1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звезды в школе. Чего бы мы лишились...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 22.04.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ... без пластических хирургов)))

    Лазила тут про Керри Мерайю искала смешное и наткнулась! Оторваться нельзя)))

    http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17955_pro_zvezd

    Я кстати только приветствую-особенно у тех кому на пользу. Вот Джолли кста зря нос делала-ей толстенький больше шел.

    Слушайте Клуняша тоже по ходу нос делал?
    Ну что все негры-это само собой.

    Шарлиз Терон-не зря мне так всегда нравится-и в школе куколка. И Шерон Стоун милашка. А мадонна? Вот молодец баба-с такими данными-и такой прогресс!
    Мерелин Менсон оказывается изрядно похорошел! Надо свои фото посмотреть-посмеяться!
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Мадонну увидела - прямо вздрогнула :spider:
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ПРикольная подборочка.
    Халли Берри вообще бы не узнала, увидь я фотку без подписи. Дж.Лав Хьюитт в детстве такая ярко выраженная евреечка. Баллок самая узнаваемая и наименее изменившаяся. Уил Смит вообще не изменился по моему.
    З.Ы. С удивлением обнаружила, что мой сын похож на маленького Ди Каприо.:)
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    а тот, в свою очередь, на маленького Володю Ульянова:d
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мадонна хачековидная какая-то

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 14:11 ----------

    а идеал Опен Боя - нигерша получается,да???
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Ди Каприо вообще не изменился.
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Да уж, у Тайры в детстве носяра был - типичной афроформы.
    Да и Лав Хьюит тоже нос переделала, сразу видно.
    Но многие вообще не изменились.
     
  10. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Скорее, на Риз Уизерспун :spider:
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Уилл Смит не изменилсо :d
     
  12. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Памела Андерсон .... кошмар. Терь не хочу смотреть свои фото..страшно:d
     
  13. больше половины даж не знаю, кто это
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чего на них смотреть, я вот открыла фото школьных лет и посмотрела на себя.
    Тогда ни одежды на нас не было нормальной, ни обуви. Ужас - форменное коричневое платье с кружевным воротничком и манжетами" и черный фартук. Два банта-пропеллера и гольфы. И таких еще 15 человек.
    По ссылке - Стоун половину операция зря сделала, похоже. Мадонна совсем как Майкл Джексон - убрала все, что связывает ее с национальностью. Смешной Ричард Гир - вот как можно изуродовать будущего суперского мужика - причеши челочку на лобик и пусть торчит нос и выглядывают два глазика бультерьерных, за которые через 20 лет красотки удавятся.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А мне очень нравится сейчас эта форма-приталенное платьице, фартучек-это так сексуально, просто Шанель. Не зря сейчас часто на карнавал так барышни одеваются. И у меня не складывается впечатление убожества от просмотра старых фото-наоборот лица такие милые забавные.
    Хотя сейчас вспоминаешь такие дурацкие глупости про форму!)))
    Я в общей сложности 4 школы сменила-так везде на физру были разные требования в результате как сейчас помню-белая майка-темные труселя, потом -супер желтая майка-красные труселя /очень трудно было достать/ и наконец синяя майка-белые труселя))) А потом мы уже стали большие девочки и ходили майка-трико с лампасами. Причем трико/ по школьной моде/ дожны были быть детские-на короткие ножки чтобы эти, как их называют, шлицы чтоль, внизу больтались под коленками где-то! Шик неземной!

    Кузина моя-с детства модница и рукодельница пришивала на эти трико один атласный лампас. И сшила себе фартук из гипюра , внизу закругленный как у официантки.
    Что касается меня, то вопреки моему нынешнему мнению, если и был кто то в школе не желавший носить форму и вообще всячески нарушавший принятый дресс-код-то это я конечно.:) О! Я была просто диссидентка. Весь сейф директора был забит моими серьгами и полосалтыми гетрами)))).

    Не ребята-было так весело-вседозволенность скучна, это как в рассказе Райкина про "Дифффсит"-"Пусть все будет-но пусть чего-то не хватает!":d

    :d Ха=ха! И правда похоже! А Ди Каприо правда-вылитая Уизерспун! Уиллис кучерявый-такой забавный. Ему лысым лучше. Но Менсон рулит все равно!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. В монастыре Обазина. Ненавижу прежнюю школьную форму лютой ненавистью. Никогда нельзя было купить ничего "впору", все подшивалось и заУживалось. И лица моих одноклассников меня не умиляют, я вообще школу переносила постольку-поскольку, хорошо, что у меня была одна обязанность - стенгазету рисовать. Не надо было оставаться сверхурочно там.
    Насчет изменений - одноклассники изменились так, что не узнать, это да. Самая красивая девочка стала самой толстой и тупой, самая умная вышла замуж и уехала в деревню - теперь на каждую встречу одноклассников ей звонят и она рыдает в трубку.
    ЗЫ: вот, к примеру, еще одно преображение, как достала манера наших тетек от власти выглядеть "сзади-лицей, спереди - музей"...
    http://images.yandex.ru/yandsearch?..._url=rusk.ru/images/2010/17901.jpg&rpt=simage
    И ретроспективных фото не надо...
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эх, школа...
    Я нам дресс-код позволял бруки носить! Жилетка (где ее раньше было взять!!!), брюки и белая блузка. Все было в страшном дефиците. А вот коричвенных платьев с фартуками пруд пруди.

    То ли дело сейчас наши дети... На ногах DC, леггинсы, наверху мешок типа худи с огромной мордой котэ и ушками на капюшоне.
     
  18. Matushka

    Matushka Новичок

    52
    0
    А какая у нее национальность?
    Страшенный, как атомная ****а.