1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путешествие в Скандинавию: конкурс от "МегаФона" и "Opera"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Dames, 18.02.11.

  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Наткнулась на ссылку...

    С 17 февраля по 10 марта «МегаФон» и компания «Opera» проводят конкурс среди пользователей мобильного Интернета.
    Все абоненты первого общероссийского оператора, пользующиеся мобильным приложением Opera Mini, имеют уникальный шанс выиграть поездку на двоих в Скандинавию!
    Условия просты. В течение трёх недель на сайте opera.com/priz/ будут публиковаться разные фотографии популярных мест в нескольких скандинавских странах. Участникам нужно будет быстро и правильно угадывать названия этих мест.
    Первый, кто справится со всеми заданиями и пришлет ответы на адрес [email protected], получит суперприз — поездку на двоих в Скандинавию или один из двух планшетников iPad 64 GB + 3G. Кроме того, в конкурсе разыгрываются телефоны Nokia и другие поощрительные призы.
    Обязательное условие: в конкурсе могут принять участие только пользователи услуги «Безлимитный Интернет с Opera Mini», которая должна быть подключена как минимум с момента начала участия абонента в конкурсе до момента подведения итогов.
    http://mega-vstrecha.livejournal.com/20275.html
     
  2. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    А нет сучайно ссылки на этот конкурс на сайте самого Мегафона? А то у меня как раз на меге «Безлимитный Интернет с Opera Mini», да и подключен он уже вроде как почти 5 месяцев. А то вдруг поезет и я выиграю путешествие в Скандинавию :shuffle:
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    верите в чудеса ? ))
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Как говорится в одном фильме - "Хочу верить" :)
    А если человек пользуется данной услугой, то почему бы и не попытать счастья?
    Я от Pepsi всякие безделушки выигрывал, мелочь, а приятно :)
     
  5. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    я тоже иногда верю во всякие такие конкурсы. От мегафона вон по бонусным баллам тоже всегда всякие безделушки получаю, согласен - мелочь, а приятно. Вот почему бы и не попробовать. "Мы разучились верить в чудеса" а жаль:shuffle:
     
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а вы видно с фантазией ))) и действительно не мелочитесь ))) 1 балл - 30 рублей, брелок 40 баллов )) мелочь а приятно )) или ручка или летающий будильник ( которому цена 100 рублей ) ...это сколько же вы наговариваете в месяц ...чтобы позволить себе такие мелочи ))) http://volga.megafon-bonus.ru/spend/devices/
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Патриарх, есть люди, которые пользуются мобильным интернетом,
    за него то-же баллы капают, плюс за стаж в сети.
    У меня самого дома всякие кружки, ручки, антистрессы :)
     
  8. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    http://volga.corp.megafon.ru/press/information/region/20110217-1006.html
    Вот, пожалуйста!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2011 15:39 ----------

    А почему не верить? Не развод, уж наверняка... И на их сайте инфо висит и на официальной странице в блоге.
     
  9. Ruslik

    Ruslik Новичок

    13
    0
    Кто-нить учавствует в конкурсе?? приходил кому-нить ответ??
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    да, у мя друх участвовал, выйграл телефон