1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв в Домодедово

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Яя, 24.01.11.

  1. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Ну да, они с детсва получают заряд ненависти к русским. Россияне твою мать...
    Да чего там далеко ходить Ростовская обл. Всего 300км от Красноармейского района. Племяница ходит в садик - треть деток - нохчи. Песенки деткам включают на красивом чеченском языке. Я аж охренел. Воспитателям говорю - вы чего тут совсем с дуба рухнули? Вам тут Чечня? Вы чему детей учите? Отвечает курица - а что? песни то детские. Откуда знаешь, спрашиваю. Отвечает - Так сказали мне что детские. А поют действительно дети. Вот только о чем?
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    какой ужас :spider: Самое печальное, что 90% русских не осознают, что увеличение в детских садах и школах нохчи - прямое следствие вымирания русской нации. А свято место пусто не бывает. Ислам в сотни раз умнее православия. Трезвость и нравственность у них в крови. А такой народ сильнее. Подвинут нас скоро, будем как индейцы в резервации жить.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это не самое страшное. А знаете, что самое страшное? То что многие русские дети с детства получают заряд ненависти к русским. Не удивляйтесь. Здесь на форуме есть люди (не будем называть имен), который будучи русскими просто дышат презрением ко всему русскому. Как Вы думаете, чему они научат своих детей?
    Вот где ужас. А то что чеченцы своих детей учат ненавидеть русских это нормально. Другого ждать и не приходится.
     
  4. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Это уже трагедия. Похлеще взрыва в Домодедово

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 15:36 ----------

    Да пусть им. Пускай учат. Но наших то деток зачем? Я не хочу что бы мой сын ислам принял. Я не хочу что бы мою дочь говнюки с кавказа трогали. Женятся то они в большинстве своем, кто не обрусел, на своих - обычай мля.
    Можно наверное презирать русских, но презрение не должно выражаться действиями.
    А научить ребенка ненавидеть свою нацию, довольно сложно, если круг общения будет соответствовать нации. Другое дело тот же ребенок в окружении других нравов и обычаев, тут да - возможно
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ничего страшного. Зато кровь чистой держать будет. Без алкоголя, табака и наркотиков. А вообще лучшая религия - атеизм :)
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В Москве есть садики где только "свои", причем садик муниципальный построен на наши деньги... Но они же проникают уже в глубь, нотариусов много не русских, скоро они свои вопросы будут решать намного легче. Проникнут во власть и все мы тут будем в своей стране изгоями.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы про детский садик? Ну знаете. Явление то конечно омерзительное, но боюсь вряд ли детки научатся плохому от песен, смысла которых не понимает даже воспитательница. А вот воспитательницу можно за такое и пристрелить - тут я с Вами категорически согласен.

    Недавно был свидетелем отвратительного случая, когда кондукторша автобуса гадко оскорбляла пассажирку-бомжиху за то, что от той вроде воняло. Блин, если русские выражают презрение к своим же, то чего они ждут от кавказцев?
    Не стоит забывать, что выражение их презрения зависит от нас. Во-первых они бы его не выражали, если бы мы их ставили на место. А во-вторых надо избавиться от того, за что нас действительно можно презирать.

    Как ни странно, но те, кто ненавидит свою нацию, как правило несут в себе все те недостатки, за которые ненавидят. Не поверите - я знаю одного алкаша, который откровенно говорит, что он презирает русских за пьянство. Пьет он конечно же исключительно с целью облегчить свои страдания от того, что принадлежит быдлячьему народу. Такая вот рекурсия. Так что окружение у этих детей соответствующее.
     
  9. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Кровь чистой можно держать и без всяких религий. Все они хороши, пока в душу лезть не начинают. Я не против ислама. Просто мой сын - РУССКИЙ. Выбирать во что верить конечно ему придется самому, но при этом он все равно РУССКИЙ.
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну так кто нам мешает своих детей учить жить в реалиях современной России? по меньше им сопли утирать, да по больше спорта.
    И вообще вводить лимиты, есть Чечня пускай там и живут, хотят жить здесь пускай ведут себя достойно.
     
  11. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Вы правы. Большинство скорее прогнется под давлением. А нохчи именно так и поступают - сначала пробуют наехать, ну а дальше сломали - будут унижать, обломались - постараются подружиться. Уважают только силу. И ничего кроме силы. Поэтому они все борцы, самбисты и прочеи спортсмены.
    Тут уже русский менталитет. Да чего уж там, я же ведь живой. Да и ничего. Ну подумаешь. Пока сцука дорогое сердцу не тронут - многие будут прогибаться. Ну а уж если тронули дорогое близкое - бойся нохча. Таких большинство.

    А стрелять нужно не воспитательницу, а тех кто в отделе образования сидит. Тех кто продается за деньги.

    А кондукторшу ту нужно было на место поставить, не позволять ей унижать бомжиху. Это просто, без каких либо рассовых предрассудков. Нехорошо без причины оскорблять. Народу немытого ходит немерянно.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Явление было бы омерзительным, если бы существовало на самом деле, а не в пространстве фантазий месье zaru.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что было неправдоподобного в этом рассказе, что позволило сделать столь однозначный вывод?
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    sp_r00t, во-первых, автор креатива - явный фашистский засланец на форум, каких тут было немало. Во-вторых, вам самому не смешно - детские чеченские песни? Это что вообще за зверь такой?)))
     
  15. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    пос. Зимовники Ростовской области. номер детсада не знаю, но могу узнать. У меня брат там кстати судья (даже решения бывает правильные по закону областной суд отменяет, потому что неправильные политически). Несколько лет назад (русские) народ выходил на площадь типа гнать всех нерусских. Уболтали, уговорили, запугали. С тех пор еще хуже. На день поселка смотреть удивительно сколько много всяких диаспор показывают чего то там быт свой или еще что. А русских как то и незаметно.

    Короче мне тут фантазировать незачем. Вы посмотрите кол-во моих сообщений. Мне некогда фантазировать. А тут вот про таксистов зацепило (я не таксист - рекламой занимаюсь), поэтому и вступил в переписку.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 16:13 ----------

     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По моему мои сканеры задетектили нашистского засланца, которых раньше вроде не наблюдалось.

    Мне не смешно - слышал такие неоднократно.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Тема плавно переходит в ругань?
    В Москве реально существует детсады куда принимают только своих не русских. У них землячество очень сильно развито. А если речь идет о движение против русских, то и дагестанцы сразу забывают как их хотели поиметь соседи.
     
  18. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Вы же, судя по количеству ваших сообщений на этом форуме, как раз и есть фашисткий резидент. Только еще есть обычная жизнь, не в сети. Так вот там все немножко иначе, не так как по телевизору.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Между прочим у чеченцев есть не только детские песенки, но даже анекдоты.
    пруф
    Мне особо понравился анекдот с двумя смыслами.
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Смех сквозь слёзы (из интернета):

    Хочу быть жертвой терроризма,
    А не убитой по приколу
    Травматикой в сыром подъезде,
    Задавленной крутой машиной,
    Мишенью стать мальца с воздушкой,
    Компании попасться пьяной,
    Под поезд скинутой в метро,
    Прибитой толстою сосулей,
    Иль деревом у просто ЖЭКа,
    Иль током, тоже нет виновных,
    А провод под ногу попал…

    Когда никто не виноват–
    Собрали, увезли в газетке.
    Смертей немало на Руси–
    Бесплатных, страшных, безответных…
    Хочу быть жертвой терроризма,
    Чтоб президент мой на могиле
    Оплакал бы безвинный труп…
    Нам далеко до Коммунизма,
    Хочу быть жертвой Катаклизма!
    А детям выдадут на тризну,
    Помогут сдаться в институт.
     
  21. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Верно, именно наказание! Они понять не могут, что победив русских в этой тихой ****е за доминирование, их законы и порядки установятся и здесь. И прощай свобода, прощай короткие юбки, прощай свобода слова и мысли, прощай светское общество.
    Ваши слова звучат очень правильно. Но они ничего не изменят даже если прозвучат в устах президента России. Тем более что каждый из нас вряд-ли хочет кого-то ставить на место, готовить себя чтобы ставить кого-то на место, готовить своих детей, чтобы ставить кого-то на место. Русские мы, и это не изменится. Я считаю, что СТАВИТЬ НА МЕСТО ДОЛЖЕН ЗАКОН. И амбец.
     
    Последнее редактирование: 28.01.11
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в лице неподкупных представителей.
     
  23. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    WadikBOSC, а разве такие вообще существуют??

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 22:21 ----------

    :iq:а меня ишо смущает. почему все склоняют Домодедово??? все время "е" на конце..........
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вопрос из серии существует ли дед мороз.
    видимо да.
    Ну стоил бы подкуп представителя закона пару сотен миллиардов долларов.
    Понятно что таких денег нет у подавляющего большинства людей, и соответственно для большей части людей представитель закона становится неподкупным.
    Но у нас рыночная экономика..не такли, поэтому представители закона дешевеют, и вот их уже может подкупать гораздо большее количество людей.
    А сделать представителей власти неподкупными очень просто.Смертная казнь получателю взятки и конфискация имущества ( в том числе у ближайших родственников мама папа жена муж дети ) быть представителем власти дело почетное и ответственное,а поскольку ответственность перед народом вещь довольно гипотетическая, то в роли народа выступают родные и близкие.Пару тройку процессов с показом по ТВ, и взятки брать перестанут.
     
  25. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    WadikBOSC, если конечно как в азиатских странах то у нас полстраны с отрубленными кистями ходить будут. причем первые лица страны в первую чоередь
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    За то, что этот Сисамн, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и содрать кожу. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из нее ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло [такими ремнями], Камбис назначил судьей вместо Сисамна, которого казнил и велел затем содрать кожу, его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая он судит.
    с Геродот


    Картина Сдирание кожи с продажного судьи (другое название Суд Камбиса) написана художником Герардом Давидом в 1460 году специально для зала ратуши г.Брюгге, в котором проводились судебные заседания

    [​IMG]
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    жесть! нас такие картины надо повесить!
     
  28. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Вместо традиционного портрета президента.
     
  29. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Судя по размеру награбленного, кистями для первых лиц не обойдется
     
  30. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    linx, прилюдного харакири точно не дождемся.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 09:27 ----------

    lange, картина жесть..........