1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 15.12.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Пусть фраза выдрана из другой темы, возможно, это было сказано для упокоения другого топикстартера, но сущности фраза меняет. А как же муж? Родила для себя и можно успокоиться? Можно все остально отодвинуть на второй план? Зачем тогда замуж выходить? Почему тогда удивляетесь, что мужики левачат?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я думаю, что у разных женщин разное мнение на этот счет. Многие вообще не знают, что такое любовь. Знают, что такое "удобный сожитель".:spider:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дети важны. глупо отрицать
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Млять, да кто говорит, что дети это мелочь?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, че нервный такой?
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Есть биологическая программа, от нее не уйти, я люблю своего мужа, очень люблю, но после рождения первого ребенка все мое время было сосредоточено на ребенке - как на самом слабом и зависимом существе в доме, муж отступил на второй план, практически во всем, невозможно продолжать внимательно слушать его рассказ о рабочем дне когда проснулся и заплакал младенец, и продолжать неистово предаваться страсти тоже невозможно когда в соседней кроватке требует сиську результат не менее неистовой прошлогодней ночи... Что не помешало нам родить нашей дочурке сестру-погодку)) Это жизнь, с этим надо смириться и пережить, при понимании и терпении обеих сторон все вернется и довольно скоро. Дети быстро растут)))
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Очень быстро...Особенно чужие.
    И любишь женщину мать твоих детей уже несколько иначе.... шире так сказать...
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Люди быстро старятся
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, чего из контекста дергаешь, да еще и веришь в то, что надергал?
    У меня родился ребенок, но муж, который приходил с работы, был важнее- уставший, голодный, злющий. Ребенок просто был со мной все время. А уставшему мужику ребенка надо "показывать издали, в кружевах и лентах" (С). Отдохнет - поиграет с дитём. Главное - чтобы в удовольствие.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    tauro, я потом отвечу, пускай пока женская половина высказывается
     
  11. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    Почему кто-кто должен быть важнее? Разве можно выбирать между родными и близкими тебе людьми кто на первом месте? Мудрая и умная женщина сделает так, что внимания и заботы будет всем хватать!!! Это сугубо мое мнение!)))
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, серьезно оставляла ребенка рыдать пока встречала-разминала-кормила-развлекала пришедшего с работы мужа? Или ребенок такой сознательный был?))
    А если серьезно знаю я такую семью где муж был на первом месте... ребенка вечно по бабушкам-интернатам спихивали. В итоге все равно изменяющий муж-нарцисс и недолюбленный закомплексованный сын, который и позвонить лишний раз не желает...

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 00:50 ----------

    Alexa_99, 99 - это не год рождения, я надеюсь?
    Мудрая и умная женщина это твоя мама или бабушка, но никак не первородящая женщина 20-30 лет.
    Тут гормоны и инстинкты правят бал.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а вот этот вот лозунг пресловутый - ББПЕ - это тоже гормоны и инстинкты? как считаете?
     
  14. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Самое главное в жизни женщины - это ощущать себя женщиной:красивой, любимой и желанной, а самое большое счастье - быть мамой........
     
  15. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    blondi-nochka, первая часть мне оч нравица вторая часть не оч!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ребенок висел на мне. Никогда она у меня не кричала, первый "закатный рёв" - и я решила с рук не спускать. Все меня ругали, "она у тебя ручной вырастет", но ничего, дочка выросла до 4 месяцев и ей захотелось двигаться, переворачиваться и ходить потом. Слезла с рук.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 19:00 ----------

    lange, что это значит?
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Не знаю кто как,-но я после рождения у нас второго ребёнка,-просто наслаждался отсутствием внимания моей жены ко мне:).(в хорошем смысле слова).
     
  18. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    В моей жизни были мужчины. И муж был. Но рожать ребенка почему то хочется только от этого мужчины. И не ради ребенка, себя или него, а просто от него.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 21:42 ----------

    Кстати...детей у меня нет...и не хотелось(((
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mordor, нарочно все было, что ли?
    ;)
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да, собственно, тоже ничего особо хорошего..
     
  21. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Выдрана из моей темы. Вам, мужчинам этого не понять, что для женщины- дети это действительно очень важно. Мы созданы чтоб рожать. А с мужем или нет, это уж у кого как получится. Кому то повезет больше, та с мужем. Кому то меньше, как мне, например. У меня так незапланировано получилось, что получается для себя родила. И что значит успокоиться- поставить крест что ли на всей своей дальнейшей жизни? Да глупости всё это. :)
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОлгА,

    где же логика? :bigeyes:
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    женская ;)
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, мужчины приходят и уходят,а дети и недвижимость остаются:kos:
     
  25. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Почему меня от этой фразы тошнит просто... :kos:
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Они подумают что ты накладываешь на них персональную вину. Это вредно для их мозга.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 15:35 ----------

    Это просто шпилька в попу, чтобы не расслаблялись обломинги всякие. ))
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    правда???а я то думала....
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Oblomingo, может,потому что сказать нечего?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ох, а ото скольких меня тошнит))
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ни чего нарочно не было,просто жена "мою младшенькую прелесть" не хотела даже в кроватку ложить спать,- и спала с ней(да и до сих пор спит) на нашей большущей кровати,а я в свою очередь перекачевал в зал на свой любимый диван читать по ночам книжки и "юзать ноутбук":).