1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам отражатель 80см + фильтр 6-лучевой 72мм

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем RacerF1, 23.11.10.

  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Отражатель золото/серебро 80см 600руб
    Фильтр 6-лучевой 72мм 450руб
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    RacerF1, отражатель возьму, если с ним всё ок. Как посмотреть, откуда забрать?
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Отражатель новый, в чехле. Я в красноармейском. В пятницу вечером смогу подвезти, буду проездом через весь город.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Новый или старый - мне не важно. Он может быть поцарапан и т.п. - не критично. Главное, он не должен быть кривым (восьмеркой), что часто встречается и у новых, должен хорошо держать геометрию. Ну и у меня свои повышенные требования к жесткости каркаса. Часто он очень мягкий, тогда отражатель от любого ветерка легко выгибается. Я люблю жесткие, которые при разворачивании норовят мне в челюсть заехать :)
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    да, он такой :)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тогда давай в пятницу попробуем встретиться. Номер мой еще сохранился? Если да, позвони мне, плз, как ехать будешь через центр (в идеале заранее, хоть за полчаса).
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Взял номер с майведа. В пятницу перед выездом наберу, договоримся.
     
  8. Safo

    Safo Читатель

    47
    0
    Если Akvilon не заберет ,я заберу 89608754444

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 13:17 ----------

    отражатель
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Safo, Настя, я заберу :d Вернее... скажем так, если я не заберу, то и тебе не советую, поскольку не заберу я только в том случае, если с ним будет что-то не так.
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Встреча не состоялась, по неизвестным мне причинам. Если Кирилл не объявится, то кто первый заберет, того и тапки.
     
  11. aliencg

    aliencg Новичок

    32
    0
    Если еще не забрали, хотел бы глянуть и приобрести.