1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Esquire, 17.11.10.

  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Инженер, ты наш чел
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А мне вот тоже в общем понравился)) Люблю фильмы про Поттера)))
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а между тем в кассах кинотеатров реально очередь за билетами. я такое последний раз видел во время проката Аватара и Алисы
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    NoEmotion, да брось, на Поттера всегда так. дети, раскрученный бренд...
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кстати, в прошлом году угораздило на ГП в кино попасть, очереди не было. причём в прайм-тайм.
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    правильно, всё действие будет во второй части, именно так, как в книге!
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Без 2ой части ничего сказать не могу :) А так ничего кино, атмосферное. Слишком много внимания уделили крестражу и его уничтожению. Хотя вылазка в магический совет - одна из лучших сцен всей серии, наверное :)
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    а в чем по Вашему суть этого фильма?
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тогда в чём был смысл настолько затягивать эту часть? я вот вчера пересмотрел принца-полукровку, ну, чтобы освежить в памяти события - так вот почти 3-часовой принц даже с вырезанными сценами (тоже болтология) и даже в два часа ночи мне сейчас кажется интереснее, чем дары смерти. чесслово, надо было из даров минут 30 как минимум пускать под нож и выкладывать на блюрее как допматериалы...
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Нам фильм очень понравился! 2 с лишним часа пролетели вообще не заметно! На мой взгляд гораздо лучше предыдущей части!
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    долго объяснять. Посмотрите предыдущие части. Наверняка вы их не видели и интереса к произведению никакого не испытываете.
     
  12. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    обожаю Поттера.. обязательно пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Формат 3D есть? Я вот не узрел.
     
  14. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Нет.И это хорошо.
    Следующая будет и в 3д тоже.
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    да нет, ходил с дитем на всех Поттеров, и раз от разу все готичнее и нуднее
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Давно не видел такой нудятины, не видел ни одной части Поттера, да и на эту пошёл только ради сына. Фильм откровенно скучен, сначала только интересно на мотоцикле полетали и все, дальше ужасная тягомотина. Тут некоторые называют эту часть лучшей из всех, интересно что же было раньше? Представить боюсь.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Romuald, эта часть была самой скучной из всех, не слушай никого :) Говорю как фанат серии :)
     
  18. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Обожаю ГП, за последней книгой аж мужа в ночи посылала в день начала продаж :-) Фильм очень понравился, мрачный - да, но и книга такая же точно. Затянули? А по мне - так пусть тянут, жаль, что скоро все закончится...
    А вообще мои любимые третья и четвертая часть. Уже не такие детские, но еще не такие мрачные.
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Отсмотрел. "Не мое". Вообще. Т.е. "никак" - ни в плюс, ни в минус.
     
  20. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Ходил в кино. Хороший фильм. Стоит потраченных денег. Есть и веселые моменты, и классные спец эффекты. Ну...и для фанатов полуголая Гермиона)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: :hah:
     
  22. Lumos

    Lumos Участник

    206
    30
    Одно ученое слово выучил?:hah:
    А как насчет умения читать тексты и видеть кавычки?
    Вот где регресс-то, да и не товарищ ты мне. Такие только темы заваливают нечистотами.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сходил-таки в Синемапарк бесплатно :), там в третьем зале чуть правее центра экрана пятно проецируется светлое, выглядит как большой битый пиксель. Т. к. был понедельник и утро, зал почти пустой, но как у меня всегда получается в таком случае, группа студентов подпортила просмотр своими дебильными комментариями. Почему то некоторые считают, что если в зале 7-8 человек всего, то вести себя можно вообще как угодно. Т. к. это были, в основном, девушки, вмешиваться и воспитывать не стал. По-прежнему считаю, что серия самая сильная из всей поттерианы. Это совсем уже взрослое кино, и "скитания в палатке", наоборот, только дабавили фильму глубины. Пожалуй, излишняя динамичность предыдущих серий не шла ему на пользу, т. к. небыло даже 5 минут на то, чтобы остановиться и подумать над сюжетом.
    Однозначно потеряют те, кто будет скачивать, а не смотреть в кинотеатре. Однозначно так же нечего делать в кинотеатре тем людям, кто предварительно не посмотрел остальные части. Естейственно и гарантированно не понравится. А вообще такие фильмы здорово пересматривать. Особенно таким как я, кто не одной книги Роулинг не читал. Много подметил интересного именно во второй раз.
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    brend1999, ППКС
     
  25. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Ну наконец-то и я сходила. :flag::flag: Мне фильм понравился очень.. атмосферный.. сильный.. Согласна, что не для детей.. Мрачный - это да.. но и книга вся такая.. Дело-то уже к развязке близится.. Где могли они все же скрасили мрачность юмором, молодцы!
    Не было там Гермионы полуголой.. Это Джинни была :shuffle:
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    была-была )) прямо по пояс. только сиськи были нулевого размера, т.к. она была под заклинанием, трансформирующем её в Поттера. короче, тему не раскрыли...
     
  27. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    a-res, ну так это уже не она была.. а так неинтересно :) Джинни более эротично выглядела, если уж сравнивать :shuffle:. хотя я не мужчина, Вам виднее
     
  28. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    С какой это стати не Гермиона? я про эпизод когда Рон разрушил один из кристражей (вроде так называются) Ему Воландеморт глюки делал что Гермиона любит Гарри. Даже если предположить что это была Джинни то не имеет никакого смысла, потому что Джинни сестра Рона. А тут Воландеморт хотел вызвать ненависть к Гарри, показывая что девушка которую Рон любит (Гермиона), хочет быть не с ним а с Гарри.
     
  29. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    crAZySobi, ну здесь да.. :rev: Этот эпизод вылетел из головы.. Просто меня он не впечатлил. А так Вы правы, простите за невнимательность :shuffle:
     
  30. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Многим больше запомнился Гарик в лифчике :d