1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бросить парня, который тебя любит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 12.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jasminka,
    Другого найдете, тем более у Вас это быстро получаеца. Имущества на квартиру хватит? :gigi:
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Jasminka, терпение у вас может быть и кончилось, но вот уйти, разорвать отношение и сжечь все мосты вы еще не готовы. Значит пробуйте разговаривать, я понимаю что достало и не хочется, но в вашей ситуации по другому никак
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    хвост надо рубить по частям - чтоб больно не было..
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какая чушь! Во-первых, Микрон великолепно танцует сальсу. И другие танцы. Во-вторых, у него есть очень хороший телевизор. И не один. В третьих, у него и простенький автарчик есть. Он у нас как ВВП - если что - в сереньком костюме, а так - и полетать на самолете, и пожар потушить...
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    FIRS, в этот раз не хватит :) в наличии только плазма и стиралка, да и те, в личной собственности парня, т.к. это его приданное, с которым он пришёл к девушке :d
    пазлы складываются удачно :) парень топикстартерши тоже профессионально танцует сальсу и имеет телевизор :d
     
  6. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Вот не хотела больше писать, но грязные инсинуации в адрес Микрона не могут оставить меня безучастной:

    Микрон - благородный человек.
    Он не будет уводить плазму из-под носа, как последняя Своло4ь.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Внимание: великолепно танцевать сальсу и ходить на курсы сальсы - не одно и то же. К тому же, судя по тому телевизору, который был выигран на ДР ВФ, телевизор микрона должен быть гораздо лучше и современее. А у парня просто "плазма". Ну, стиралка. Нет и нет! Это не микрон.
    К тому же, если судить по аватару, то вкус ТС и вкус микрона не совпадают. Ревнивец ТС скорее нашел бы девушку с форума "Косметичка.ру" или что-то подобное, чтобы аватар сиял, переливался и изредка салютовал снопиками разноцветных искр...
    ЗЫ: найму программиста, который сделает на моем аватаре эффекты разноцветных бесток в форме салюта из чакр.
    ЗЫЗЫ: как будет красиво...
    ЗЫЗЫЗЫ: по поводу колора блесток спросить в привате.
     
  8. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    ЦПП!
    У Микрона не просто стиралака - у него большие модераторские ножницы.
    И огромная стирательная резинка с надписью "Админ" (гораздо крупнее раньше существовавшей резинки "Архитектор")
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, уважаемые! Только лохи могут думать, что у человека, знаимающегося танцами всерьез, может быть маленькая убогая стиралка. Нет! Почему? Спросите вы. И я вам отвечу!
    В одежде для бальных танцев важно то, чтобы она подчеркивала динамику движения, чтобы не стесняла и ее было много. А как же? То на полу валяют пыльную партнершу, потом она об костюм отирается, то белые брюки каблуком запачкала... Стиралка должна быть суперская! Как у Микрона.
    Кстати, обувь тоже должна быть специальная - не помню, у Микрона такая?
     

    Вложения:

  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0

    Он заберет свое имущество с собой 100% - слишком меркантилен, вопрос в другом - у него нет ни своего, ни съемного жилья и, порой мне кажется, что он со мной только потому, что ему жить негде. Вот и притворяется влюбленным, а естество (ревность, претензии, запреты) периодически лезут наружу...

    З.Ы. Бедный Микрон, без него его женили...
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Jasminka, А откуда же тогда деньги на стиралку и плазму?:lupa::kos:
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    сравнил хату и плазму....:kos:
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    LAN54, логично предположить, что стиралка и плазма в сумме стоят меньше, чем квартира.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 16:17 ----------

    Konstanta, опередила. :)
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    NeoSky, ну так я жеж бухалтир:d
     
  15. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    :bigeyes: моя в шоке.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NeoSky,
    Konstanta, а шо у нас теперь съемная хата стоит в месяц дороже чем плазма и телек? :wow:
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    LAN54, а шо таки про съем говорили? я в теме про квартиру в общем

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 16:31 ----------

    ну вот....народ про чувства спрашивает, а мы про материальное,материальное. Нет во мне духовного, светлого
     
  18. "насиловать" себя из-за телека??? :spider: Jasminka,вы хоть смотрите телек-то? :pig:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Jasminka, а вы? Иначе с чего бы размышлять о чужом имуществе.
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нет-нет, у парня не "просто" плазма, а:
    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 17:08 ----------

    чёй-то мне вспомнились резинки от трусов... :biglaugh: такие нелогичные инсенуации :shuffle:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тогда ТС более меркантильна, чем ее бойфренд. Я понятия не имею, какой у меня телек. Он не плазма и он не нов. И плазма мне не нужна - я этот не смотрю... И если его унесут, наверное, долго не обнаружу...
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Кто больше - человек. который забирает то, что принадлежит ему или человек, который живет с нелюбимым (как мы чиатли из первого поста), пытаясь уберечь технику?
    ЗЫ. повторюсь-вы его бросать не хотите, вот и все:p:p
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Просто скажи всё как есть! Думаю МЧ всё итак прекрасно понимает (на интуитивном уровне-то уж точно)... только нервы мотаете друг другу :delo:

    глупости какие вообще, с подобными, глубоко личными вопросами, обращаться на форумы :chih:

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 00:48 ----------

    Сельдь, или она сама боится, что он первым уйдёт (что бы она тут не писала)
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ппц какие бабы веденые на деньги и вещи... "бросать? а он все унисет" это ппц.. у вас бабло в глазах а не эмоции и чувства! Попробуй поискать причину мозгоепства в себе а не в нем....
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    как же все банально - обычная меркантильность
    любовь там больше не живет (с)

    имей мужество сказать парню правду, что не любишь его и он тебе не нужен
    а искать на форуме одобрение своим действиям - последнее дело

    просто она еще не нагулялась, рано ей серьезные отношения заводить
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Вообще тема названа неправильно, должно быть, что-то вроде: как выгнать мужика на улицу и оставить себе его плазму и стиралку?
    А так, 35 баба ягодка опять, так что надо еще немного подождать:)
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Jasminka,
    всю тему не осилил...
    но скажу, не Е*И голову не себе не ему, просто подойди и скажи, что Вы растаётесь. Всё, больше ни чего не надо говорить или объяснять. А ху*во будет и тебе и ему, это надо понимать, тогда будет всё немного быстрее проходить.
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Фсё... послала. Завела вечером разговор... всю ночь собирал вещи... теперь у меня дыры в стене, где висела плазма и нет стиралки.
     
  29. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    C плазмой и стиралкой? :wow:
    Мне тут надо было стиралку вытащить из ванной, так я неделю с силами собирался... :hah:
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Граждане, у кого есть БУ стиралка? Не дадим человеку еще раз попасть в подобную ситуацию!!! :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 10:45 ----------

    Хотя, барышня, вы друг друга стоите. Он забирает стиралку с собой, а вы ради нее с ним жили. С другой стороны, 3.14здежом все попахивает. За одну ночь собрать все вещи, демонтировать стиралку и плазму, все это вывезти. главное КУДА все это перевезти, квартиру он тоже за ночь нашел? Или вы, Жасминко, так тонко ищете бойфренда с барахлишком?

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 10:46 ----------

    а ты их не раскидывай, силы свои, чтобы не собирать ;)
     
Статус темы:
Закрыта.