1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, ок. В 19-30 начало. Приходи.
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Arx0, а ещё лучше с камерой! А потом видео на youtube залить!:)
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Собственно ответ был выше. Писал, мб, кто откажется - значит велик :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 12:22 ----------

    zzzzaya, А ты больше пей.... а то пока выздоровишь все 20 кг сбросишь :)
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl или dj_KOT должны играть в воротах, имхо, такая схема будет уместной.
     

    Вложения:

    • Ротор.jpg
      Ротор.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      398
  5. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    - вот ты **** ответил, если я приеду и играть не буду нах тогда мне время свое убивать.

    Что трудно написать команда уже собрана приезжай если только по болеть, а потом жалуетесь что бплять форум не читают.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    filer, приезжай поболеть, успокоить нервы.:)
     
  7. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    короче понятно, можно забить на игры по четвергам. Всем спс удачной игры. Потом жалуетесь народу не набирается.

    гринобл если по вторникам играем я за всегда приеду звони.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    твоё дело, надеюсь все остальные так не думают.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    filer, Валера, че ты расплакался? Строишь из себя обиженного. Работаешь в интернет компании, и не можешь пораньше чем четверг на форум заглянуть? Да я не поверю в это. Приходи мож на замену выйдешь. Че голову паришь!
     
  10. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    вопрос не в том что заглянуть, когда я не приезжал на игры по будням ??? я сказал что вторник четверг я приеду по любому а там решим.

    и ответы решай сам просто умиляют.

    Можно не чего не отвечать в топик не заглядываю.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    filer, ты не прав

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 16:11 ----------

    Так будет лучше.
    Я когда начал играть слева, с тех пор по 5 голов в каждом матче забиваю :)
    Кота в поле, ибо он половчее свежего, при всё уважении :)
     

    Вложения:

    • Ротор.jpg
      Ротор.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      367
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ты обиделся на что? На то что кто-то должен под кого-то подстраиваться? Для всех есть форум (тема), который изначально нас объединяет, а если все мы будем вести себя как ты, т.е. не общаться в теме, то как мы будем собираться и т.д.? Это просто как 2х2=4.:look:
    Для примера, вспомни сколько людей пришло в прошлый раз на игру с командой rewarda помимо тех кто заранее отписался? Для тех кто не в курсе скажу - один filer.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 16:18 ----------

    Litron, ты не должен играть на одном фланге со Свежим, ты бежишь медленнее в оборону, при всём уважении.:)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11,
    Под меня не надо свежего ставить. Кота поставим и ништяк будет. Ну или ты сыграй. На правом фланге я ниче не забью, уже проверено.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Так мне ехать или нет? Сначала был в составе, теперь - нет. Быстро все изменилось.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Свежий, приезжай, кот был восьмым.
    Litron, а может кота вместо тебя поставим, чё сразу Свежий?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11, Ставь. Если для тебя важнее фан получить, а не отстоять честь форума, то пожалуйста.
    Я считаю, что нужно выбирать из лучших игроков.
    Давай в защиту поставим, того паренька в синих трусах, Дисдичадо и Свежего.
    А в нападение пацанов со двора. Как мы тогда сыграем?
    Свежего в раму, а Гринобля слева. Так нельзя что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 16:35 ----------

    Vladis11, Ставь. Если для тебя важнее фан получить, а не отстоять честь форума, то пожалуйста.
    Я считаю, что нужно выбирать из лучших игроков.
    Давай в защиту поставим, того паренька в синих трусах, Дисдичадо и Свежего.
    А в нападение пацанов со двора. Как мы тогда сыграем?
    Свежего в раму, а Гринобля слева. Так нельзя что ли?
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Спасибо за доверие, но для фланговой игры я слабоват. Это объективно. Тем более, на левом фланге, где я себя чувствую не очень удобно. Если в воротах будет играть Кот, то был бы рад выйти на замену в нападение минут на 15 -ть. Не в смысле того, что я открыл в себе форварда, просто с надеждой воспользоваться усталостью защитников соперника и выжать из себя максимум на коротком участке времени.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кот не будет играть в раме. Из-за этого он обиделся прошлый раз.
    Больше ниче комментировать не буду, кот меня понял ;) :biglaugh:
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кот не будет играть в раме. Из-за этого он обиделся прошлый раз.
    Больше ниче комментировать не буду, кот меня понял ;) :biglaugh:
     
  20. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Я буду на велосипеде и без футбольной экипировки.
     
  21. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ну чё там? так 2:0 и осталось?
     
  22. reward

    reward Участник

    383
    0
    Всем спасибо за игру! Жаль, что из-за 2-х стандартов мы фактически проиграли!!! :( Конечно, у вас атака по креативнее была чем у нас, но у нас и защита справлялась. Считаю игра была в целом равная.
    Тут Vladis11 намекнул, что не против к нам приехать и поэтому 18 июля приглашаю 8 ваших игроков на 9-10утра на 86 школу на ост. Горный поселок или можно на стадионе ЗЕНИТА на большом поле 11 на 11. В принципе для нас разницы нет. Все зависит сколько народу вы соберете. Подумайте!
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    dj_KOT,

    3:0 выиграли.
     
  24. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Прочитал что тут написали (не читал с 8-00 утра)....ИМХО Рановато дали согласие на матч за 1,5 суток-это рано(22-00 или 23-00 оптимально)....что же вышло в четверг в итоге готовы были сыграть Dj_КОТ(постоял в воротах 15 минут без работы), DENRI(спасибо что приехал рад был тебя видеть), Артем(постоял в воротах минут 20 выручил от верного гола, спасибо) и filer. Итого пришло бы 12 человек а ведь Игорь бы еще пришел(человек редко отписывается). Обусловлю сей недостаток тем что причиной стала паника из-за недобора в вс, поэтому предлагаю международные матчи проводить вне времени форумского футбола(пример вс утро, если народа мало или вс вечер, форумский футбол перенести на сб)....Валера я тебя рад видеть на футбольном поле не только во вторник, но и в четверг тоже


    Теперь об игре .....Состав Свежий(dj_КОТ/Артем)-Vladis11(прав бровочник)-Я всех люблю(центр защ)-Greenobl(лев бровочник)-Ирольт(центр полузащ)-Литрон(лев нап)-Иван(прав нап)
    Счет 3-0 (1-0)
    Голы Я всех люблю(угловой головой где то 40-я минута), Иван(где то 55-я минута), Ирольт (со штрафного 84-я минута)
    Это сухая статистика...анализ и оценки доверю Ирольту(у него хорошо выходит)

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 23:12 ----------

    ПС Коллеги, просьба при склонении моего ника использовать окончание -а...так правильно и Neosky не забанит))))
     
    Последнее редактирование: 08.07.10
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    И вам тоже! Скажу за себя, хотя думаю, что многие думают также. ГОРАЗДО больше интереса у меня вызывают подобные матчи, чем просто матчи между собой. Это другой уровень эмоций, игры, ответственности, наконец... и обсуждать необходимость таких матчей для меня просто бред.
    Теперь про игры между собой, в любой системе (если наш форумский футбол претендует на систему постоянных игр, а не на стихийное сборище мочавголовустукнующих игроков) нужен порядок, дисциплина и ответственность, а также уважение друг к другу. Поэтому дабы избежать нелепых ситуаций, когда кто-то то приходит, то не приходит, а потом приходит, а выясняется, что уже и некуда...короче подобных непоняток, надо создать чёткие и простые правила поведения перед играми. Кодекс форумского футбола, если хотите.
    Если кто до сих пор ещё не в курсе, то сообщаю, что за время существования данного ресурса собиралась куча команд форумчан, в разные годы и т.д.(поиск подскажет, а Денри не даст соврать:)). И что сейчас всех нас собирают пару-тройку человек-активистов, за счёт которых по большому счёту всё и держится. Но, мы все тут взрослые люди, и давно уже пора придумать простую и удобную систему сбора. У многих из нас даже есть интернет и сотовая связь.:)
    ...
     
  26. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Изучив всё вышесказанное, предлагаю взять вышенаписавшему оратору телефон Артёма (так как он не представлен на форуме), или лучше Артёму дать номер всё того же оратора, дабы он (Артём) отзванивался о своём участии/отсутствии на очередном предстоящем мачте. А то Артём не первый раз остаётся не у дел.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    dj_KOT, насколько я знаю изначально Артёма приглашал Паша... мы в ответе за тех кого приучили.
     
  28. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    приРучили.;)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Игра была равная. Отличилась только защита наша. Отлично сыграли. Все остальные потерялись на поле. ВО-первых, команда гостей защищалась минимум вчетвером, во-вторых, этот убогий мяч не давал ничего показать. Играть европасом на грунте просто анрил. Голы мы забили чисто силовые и на фарте. Вообщем, повезло, что залетело им , а не нам. Да и в атаку они особо не шли. Поэтому и не забили ничего.

    ЗЫ На горную поляну играть не поеду. Если вам надо приезжайте.
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    как раз я написал по смыслу, не путай.:look:
     
Статус темы:
Закрыта.