1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парень должен ухаживать за девушкой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Frozen, 30.06.10.

  1. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    "А что девушка делает взамен? Парень дарит цветы, подарки, а девушка как правило ничего никогда не дарит, или только на день рождения. Парень показывает свою симпатию тем, что ухаживает. А девушка получается что ничем? Некоторые говорят, что девушка готовит для парня. Но здесь я думаю, что во-первых, вряд ли он постоянно у нее в гостях, во-вторых - он точно также ее водит в кафе/ресторан и там платит за обоих, к тому же наверняка и она тоже к нему в гости ходит. Некоторые говорят, что взамен девушка занимается с ним сексом. Но это уже проституцией попахивает. К тому же тоже не ясно, самой ей секс вообще не нужен что ли и не хотелось? типа одолжение сделала тем что сексом занялась? Также иногда говорят "Он должен заплатить за то, чтобы такая замечательная девушка как я проводила с ним время,если я ему нравлюсь". То есть как будто самой девушке это не надо, и ей парень не нравится. Она ведь тоже проводит с ним время, но ничего не делает при этом. А он почему должен ухаживать если взамен ничего не получает и нет никакой отдачи?"

    Вопрос собственно к девушкам - Что вы взамен делаете для своих парней?) Хотя, чувствую щас так начнут бить ногами, что парни в итоге и виноватыми еще окажутся, что ухаживаем за ними))) Ну поехали...
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    (сочувствующе) денех жалко?
     
    Робин нравится это.
  3. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    рулящая в Гаване, Лариса, не надо сочувствующе) Вопрос не стоит в ключе денег.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да вы не встречайтесь с ней. И вообще с девушками. Встречайтесь с парнями.
     
    Робин нравится это.
  5. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Вот как, оказывается девушкам и сказать-то нечего)))
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы подумайте до вечера сами. Развивайте мышление, так сказать. Возможно, вечером я отвечу на ваш вопрос. Если еще буду хотеть.
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Каждый день дарите? Хда такие водяцца, которые дарят что-то не только на ДР? Ну иногда правда бывают порывы и дарят цветочек раза 2 в год.
    А что хотите взамен? Тоже цветочек? Вам лилию или маргаритку подарить? ))))))
    Кстати, меня всегда интересовало - а любят ли парни цветы? Можно ли вам дарить икебаны взамен веников из роз? ))
     
  8. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Я дарю подарки. Просто так, без повода. Иногда устраиваю сюрпризы.

    Делаю я это, скорее для себя. Доставляю себе удовольствие, даря радость близкому мне человеку. Счет не веду, ответных таких же жестов не требую. Ведь еще непонятно, кому от моего подарка становится лучше, ему или мне, когда я слышу довольное "Угодила".
     
    Робин нравится это.
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ашатан,
    нормально относимся, но вы лучше нам пивом дарите :d
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    а потом опять же вы ноете, что если нормальный парень, то обязательно 3,14дор :)

    А темка в принципе интересная. Тож несколько раз подымал сей вопрос среди дам. Ну обычно как и тут начиналось кудахтанье, типа чо денег жалко, иль ну вы же мужчиииииныыыы... Некоторые говорили, что они долги отдают взамужестве, ну готовка, уборка, стирка и т.п.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ой, помню ухаживала, тосол купила:gigi:
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Aniri, а я набор ключей :d
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Эмансипация провалилась :hah:

    Aniri,
    А если машина у девушки...? :eyes:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    тада пусть он ей тосол покупает, шоб все по-честному!
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Frozen, вы серьезно? Если да, почтите какой-либо роман "из жизни" - Мопассан, Пушкин - "Евгений Онегин". Там написано, зачем ухаживать.
    И внесите поправку на время - ныне, как вы выразились, некоторые девушки считают (безосновательно, впрочем), что

    Видимо, отсюда и ваш вопрос...:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 09:28 ----------

    За ней не надо ухаживать, надо дать денег.
     
  17. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    сдаётся мне, не поймёт ТС из этих романов зачем ухаживать, если раньше не понял
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если я услышу такое, вообще перестану хотеть делать приятные подарки. Вот это благодарность...

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 09:31 ----------

    Розетка,
    :shuffle:
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Как насчёт полного собрания сочинений В.И. Ленина?
     
  20. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Baggein, а что там? не читала
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Никаких "взамен" и "должен/должна". Хочешь ухаживать - ухаживаешь, не хочешь ухаживать - не ухаживаешь. То же касается девушки. Хочет что-то сделать для тебя - делает, не хочет делать - не делает.

    Пока прочитала только первый пост.
     
    Лорана нравится это.
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Baggein, именно "полного" собрания? Вместе с записочками Инессе Арманд?
    Розетка, можно не читать, достаточно найти фото спальни супругов Ленина и Крупской в их парижской квартире. Две узких коечки с металлическими гридушками, поставлены в форме буквы "Г". Очевидно, их интимная жизнь могла быть поименована словом, начинающимся именно на эту букву.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    О, как! Оказывается, ухаживают взаймы!!! Действительно, мужчииииииииииииииииииииииныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    +1.
    Я тоже очень люблю дарить подарки, просто потому, что хочу. Это могут быть банальные мелочи, выражающие внимание к человеку. Мне тоже невероятно приятно, когда человек не ожидав ничего - начинает улыбаться, порой даже смущаться. Ответный жест не так важен.
    ТС, единственное, что могу Вам сказать честно, то ли время такое сейчас, то ли мне попадаются такие мужчины - но

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 09:57 ----------

    подобные вещи почему-то происходят редко... Мне кажется что мужская позиция сводится к тому - если я ей интересен, то подарки не главное. Я же с ней сейчас - значит и так понятно, что она мне нарвится. А доказывать что-то материальными благами не столь важно.... Ведь важнее всего - это мой богатый внутренний мир.. Возможно это и правильно, но романтизм в отношениях всё-равно нужен..
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    помню очень мне понравилась метофра:
    мужчине чтобы получить женщину надо ее завоевать
    Женщине чтобы получить мужчину надо ему сдастся
    Мы играем в шашки, а они играю в поддавки.... (с) О чем говорят мужчины.

    по мне так мысль близкая к гениальности и точно отражающая суть вопроса
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Никто никому ничего не должен. Все эти поступки лишь твое желание. Если не хочется дарить цветов, не дари. Не хочется делать сюрприз не делай. Только тогда ищи в себе что-то неебически особенное, чем ты сможешь зацепить мадемуазель. Всеми поступками ты привлекаешь ее внимание. От тебя их нет, от другого есть - думаешь с тобой будет барышня? С другой стороны, помни золотое правило для мужика: "не делай женщине подарков, каких не сможешь делать всю жизнь". Любые отношения - это материальные затраты. Если тебя еще не воспринимают "за то что ты есть" (а в наше время я в это перестаю верить), готовь деньги на подарки, цветы, рестораны и прочее.
     
    Лорана нравится это.
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Нарыл тут забавную статью по похожему поводу.. это выжимка которая подходит к теме

    Как все мы знаем, мужчины воспитываются женщинами и для женщин, с постоянной потребностью в утешении, страхом наказания и постоянным чувством долга… Мужчина должен всем: своей матери — за то, что она его родила (исполняя при этом свое желание), женщине — за то, что она позволяет себя трахать (поскольку у нас уже давно секс из взаимного удовольствия превратился в предмет торга и манипулирования), он должен быть мужчиной (при этом никто не поясняет, как это), должен содержать семью, зарабатывать деньги, выполнять тяжелую работу, делать карьеру (иначе его буду считать несостоятельным), он должен любить, заботиться о женщине, и выполнять её желания и т.д. Сами представьте, что может твориться у них в душе…
    И женщины, получая этих слабых, трусливых, избегающих любой ответственности мужчин, с кучей страхов и неуверенностью в себе, вместо того, чтобы научить его не бояться, поддерживать и выращивать его мужественность, начинают еще больше от него требовать, давить, обижаться, в общем, «запинывать лежачего»…


    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 11:09 ----------

    Но в какой то мере идея высказанная ТС имеет право на жизнь. Действительно в то время когда я начинал понимать отношения было нормально если девушка тоже оказывала знаки внимания молодому человеку. Сейчас это практически не встречается. Действительно выглядит что мы делаем все возможное чтобы нам позволяли трахать себя. А романтики иногда все таки хочется.
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    человек сказал почти тоже самое только по русски.
     
  29. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    На вашем ответе свет клином не сойдется, я позволяю Вам "не хотеть" отвечать в теме)

    Я дарю девушке цветы, дарю другие подарки и ценные и сделанные собственноручно - подарки с душой, как я их называю).

    tauro, первый топик был взят из интернета, это, собственно, не мой случай. Мне просто интересно мнение людей.