1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer X

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем tvman, 18.06.10.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR, Про надежность бмв можно сказать невозмутимая,разве что пыль ей мешает.:d
    а пыли в нашем регионе полно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 23:02 ----------

    Даже у меня печь на пыль начала возмущаться.Но я как доросовестный продавец,все почистил,продул...;)
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Может, хоть в этой теме про БМВ не будем? ;) :) :) :)
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    не получится,это как "все дороги ведут в рим",так и про бмв:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 22:10 ----------

    мне кажется компании БМВ,нам скоро придется платить процент от продажи бмв в волгограде,за пропоганду и популяцию данной марки:d
     
  4. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Yki31, БмВ лучше организовать клуб любителей подержанных машин своей марки:hah::hah:
    или у нас кто-то купил новую в салоне?
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Не приехал Женька сегодня. А так все ждали.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 23:25 ----------

    Вагрант, ты сам то что и где купил, похвастайся?
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вагрант, у нас есть клуб, и там всем совершенно пофиг, кто и где купил БМВ. Есть новые 7-ки, 5-ки и Х, есть с пробегом.... Как правило, владельцы БМВ в общении с другими адекватными владельцами БМВ данный вопрос не обсуждают....

    Ещё раз говорю - хорош в этой ветке про БМВ. Буду резать...
     
  7. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    :pok::pok::pok:
     
  8. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    по теме:
    LancerX 1.8, вариатор, комплектация S83. Покупался новым в 2008 году. ТО1 - 6т.р. ТО2-9т.р., вместе с расходниками. Машиной абсолютно доволен, претензий на данный момент не было. Каждый раз радует глаз. Пересел с BMW E34 M50B25. В ланцере конечно же динамики 192 лошадей не хватает, зато радует расход!

    На сколько я понимаю, народ который здесь хает ланцера, в большинстве своём пытается продать тазы, чтоб купить акцента или около того. Мне машина очень нравится, единственный большой минус - практически полное отсутствие шумизоляции.

    ЗЫ. Сигналка не "лапка" :)

    Почти такой:
    [​IMG]
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лансер 10 спереди красиво смотрится... Но до легендарного Галанта не дотягивает по оставшейся части автомобиля - не соответствует она лицевой части кузова.... Хотя обвес этот недостаток частично убирает.
     
  10. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    При должном обвесе, ака EVO, корма тоже не плоха...
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда да... но Галант, согласись, и без обвеса смотрелся достойно... А с V6 ещё и вваливал недурно..
     
  12. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Галант был, Е39 - была, Е36 - тоже в прошлом. Для меня эти машины чем-то похожи. А жить и ездить хочется сейчас...
     
  13. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    А мне галант вагон очень нравится
     

    Вложения:

    • MGA06.jpg
      MGA06.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      457
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да... Вот именно вот этот кузов - просто супер! И вагон и седан выглядели достойно. Агрессивно.... И Галант на ХХХ похож не только у NoMAD525 - многие сходство видят...
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    глубокая мысль. мне лансер не нравится.я таз не продаю, аксент не покупаю. S83 победнее чем комплектация моего Cee'd Sport. Отдела салона - беднее - нет отделки кожей, нет аллюминиевых накладок педалей и площадки левой ноги и т.д. USB, AUX, датчиков дождя света нет, подушек 5-6? а у меня 10... ESP кажется тоже нет... да нифига там нет... И еще на CVT не едет. :)
     
  16. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Dazer, О чём это говорит? О том что ланцер не имеет место быть? А мне нравится, и не смог я получить туже гамму чувств, когда садился в СидСпорт. А по-поводу сравнения CVT и сида, то лучше всётаки сравнивать тогда со SportBack, тогда результаты не будут такими однозначными...

    ЗЫ. Подушек 9, автосвет+автодождь. В остальном всё верно. Ни накладок, ни AUX+USB.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    http://vashauto.ru/mitsubishi/lancer-x/17
    чето не все тут есть из перечисленного тобой


    сколько стстоит? да и все равно - много чего не будет...и колесики на 16...

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 00:41 ----------

    я еще про штатную сигналку, парктроники, активные подголовники забыл...
     
  18. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    :) могу приехать - сам будешь смотреть комплектность...

    да хз... покупать не собираюсь, поскольку машину брал для тошнения в пробках. CVT - самое то!

    :wow: эх! вот это да!!! ну это конечно меняет дело!!!
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    NoMAD525, это я все к тому, что хаять лансер могут не только те, кого ты перечислил ;) Нормальная машинка у тебя, но есть нюансы.
     
  20. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    :) Согласен. Ньюансы есть у всех.
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Признаюсь с виду лансер мне импониурет,особенно тонированый по кругу и цветом мокроый асфальт,очень интересно смотрится.
    Там у 2-х литрового кажется лошад под 170,поправьте если не так. в 1.8 кажется порядко 145.
     
  22. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Jlecmam,
    LancerX 1.8 - 143 л.с.
    LancerX 2.0 - 150 л.с.
    LancerX SportBabk 2.0 (с турбиной) - 241 л.с.
    LancerX EVO 2.0 (с турбиной) - 295 л.с.
     
  23. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Я думаю тут весь смысл темы не в том что лансер 10 полное Г. А в том, что сейчас, он не стоит того, что за него просят. Еслиб он стоил 460 как ираьше то да......уже был бы смысл подумать что купить и рассмотреть лансер 10 как один из вариантов.
     
  24. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    F31, я говорил про свою комплектацию, которая стоила до подорожания 630. а 460 стоила совсем пустая машинка. Её я, кстати, считал бы дорогим приобретением - за 460 не получаешь ничего...
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    зас тоже самое получаешь за 600 штук
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Sonar, ну как мы выяснили да.

    Я кстати про систему контроля давления в шинах забыл :)