1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Натуральная пища для собак.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ясноглазая, 01.04.10.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Месяц назад перевела собаку на натуральное питание. Беру на рынке обрезь, сердце, почки и т.д. Последниее два раза брала обрезь, не понравилась. Кто кормит натуралкой, поделитесь местами где покупаете еду для собаки и почем. Говорят можно на мясокомбинате договориться, кто знает?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ясноглазая,
    у меня,конечно, не собака..я котэ своему мясо покупаю на новороссийском рынке, в одном месте, владелец мясного отдела-знакомый, поэтому могу быть уверена, что не отравлю ни себя, ни животину
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    caramel,
    я сразу по 10 кг беру, "кашак" у меня большой уже:d я на мире обрезь беру, но суют что-то вот последнее время очень жирную, хочу найти место где постоянно буду отовариться
     
  4. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Мы своей таксюшке берём курине спинки, и говяжью обрезь у себя на Ангарском в мясном магазинчике. Лопает с удовольствием. Спинки режем на куски и варим с кашей, а обрезь без добавок, но обязательно мелко нарезанную, иначе собаке жевать тяжело. Кг и того и другого в пределах 40 рэ.
     
  5. HappyVika

    HappyVika Новичок

    19
    0


    Я покупаю на елецком рынке.
    В свое время прочла в сети много инфы о натуральном кормлении. Говядину нужно давать наравне с красной рыбой и не забывать о витаминах. Мне, точнее моему псу, нравится канина канивита. У нас в городе продают эти добавки по ооочень завышенным ценам, в инет зоо магазинах намного дешевле, даже с учетом стоимости доставки.
     
  6. Светик1

    Светик1 Новичок

    43
    0
    Также ,как и MURENOK,, беру обрезь на рынке (Титова) у одного и того же продавца. Спецзаказ, кач-во и меня , и бобика устраивает. А вот курицу он не ест.
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Кот- Мясо Говядина мякоть (сырая, вареная, в супе)
    Гусек говяжий (суп)
    Курица домашняя (сырая, вареная, в супе)
    Свинина редко
    Рыба Карась жареный
    Уха с карпа
    Тунец рубленый (в консервах)
    Сметана
    Каймак

    Собак - Яблоки тертые
    Морковь тертая
    Изюм
    Апельсин
    Киви
    Каша овсяная
    Сметана
    Каймак
    Мясо домашней курицы (сырая редко, суп)

    Траву выращеную, едят оба.

    Одна еда макс. расчитана на 2 дня, а так каждый день новая готовка.

    Мясо покупаю на рынке, у знаком. Рыбу на рынке у знаком. Молочн. продукты на рынке у знаком. :pig:
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Arbuz,
    что б все животные так жили:)
    мне бы вот так найти, а то из купленных 5-и кг обрези, около 3-ех кг просто выбросила