1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, плиз, частоты таксистов.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем NoMAD525, 15.02.10.

  1. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    В частности интересуют такси 915-999 и 505-505. Интерес - спортивный.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это приехать по заказу раньше чем машина этих контор?:d :d :d
     
  3. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0

    Если антенны длинные на машинах , то диапазон 28 МГц , если короткие - 433 МГц
     
  4. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    могу сказать если скажете зачем
     
  5. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    CaHeK,
    ну утруждайтесь. Ответ - "спортивный интерес" - Вас видимо не устраивает. Придумывать какую-то другую причину и пытаться выглядеть правдоподобно - не сил, ни желания нет...

    ЗЫ. Такое ощущение что спросил какую-то сверхсекретную информацию, которая за 5-ю печатями...
     
  6. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Устройся туда на работу и узнаешь частоты и не придется шакалить!
     
  7. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Леночек,
    Телефон ЖЭК-а или администрации района мне по-такому же принципу узнавать?
     
  8. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    эти телефоны в каждом подъезде висят и их все знают.А тут как вы говорите за 5-ю печатями...знают только те кому положено знать,а те кому не положено-шакалят....
     
  9. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Леночек,
    Очень умно. Особенно когда по-теме сказать нечего... Хорошая позиция - если дядя позволил знать что-то - на подъезде напишет, а если дядя забыл или забил на тебя - то интернет не поможет - потому что Леночек решил что не положено и всё тут...
     
  10. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Что правда глаза колит?Вот я про это и говорю:что положено знать все знают и никто не про кого не забыл.Все таксисты знают свои частоты и никто ни накого не забивал!А если вы там не работаете,то и не зачем вам знать эти частоты!А то потом из за этих "спортивных интересах",то ограбления,то изнасилования случаются!!!!!
     
  11. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Леночек,
    Да у Вас паранойя, милочка? Какие ограбления? Какие изнасилования? Да уж...

    ЗЫ. Кто не знает как выпендриться, блеснуть мега-знаниями и в конце-концов просто быть в каждой дырке затычкой - брешут не громко в подворотне...

    ЗЗЫ. Вы когда-нибудь выходили на улицу, по звонку оператора такси? И потом с ребёнком ждали по 15-20 минут? А чего ради? Ради тайны? Или чтоб кто-то кого-то ограбил? Бред... Леночек, ну бред! Почему я имея приёмник, не могу проконтролировать подачу машины мне?
     
  12. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
     
  13. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Леночек,
    Спасибо за помощь.
     
  14. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Сначала вы проконтролируете подачу машины,а потом будете вперед таксистов на вызов приезжать!Вот он "спортивный интерес"!!!!
     
  15. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Да! Этот способ ведения бизнеса, выше, уже рекомендовали мне, похоже настолько же успешные коммерсанты, как и Вы...
     
  16. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Вот с этого и надо было начинать,а то "спортивный интерес,спортивный интерес"!Думаете один вы Дартаньян,а все остальные идиоты?Не ставьте себя выше всех!
     
  17. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Был свидетелем - ехал в такси, диспетчер по рации назвала адрес и водила принял заказ, сказав, что "через пять минут будет на месте". Это при том, что мне ещё минут 10 было ехать и до указанного адреса - не меньше 10 минут.

    Чем вам помогло бы, если бы услышали водилу, что вез меня? Диспетчер ориентируется на них, на названное ими время подъезда...
     
  18. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Леночек, почему такая острая реакция? :bigeyes:
     
  19. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Потому,что частенько пользуюсь услугами такси и я бы не хотела,чтобы ко мне на заказ приехал левый "таксист"!Если ему так хочется таксовать,пусть устроится в фирму.
     
  20. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Леночек, а вы думали о целесообразности идеи "левого" таксиста как таковой? Имхо, необоснованная. С каждого вызова таксист платит максимум 15 рублей. Проще устроиться в эти фирмы и работать, чем заниматься тем, о чем вы говорите.
     
  21. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    А еще проще не платить никакие 15руб. в фирму,а просто знать частоты и таскать эти заказы быстрее чем таксист из фирмы.И вообще с вами спорить мне неочем,тем более,если человек так и сказал!
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    чет я не врублюсь. помимо рации необходимо еще и телефон клиента знать..

    диспетчер ведь отзванивается и называет марку и госномер подъехавшего авто..

    мож Леночек, не в курсе??
     
  23. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    По всей видимости так.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.10
  24. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0

    Во первых гос.номер они уже давно не называют,а просто говорят,что приедет машина с шашками и вообще звонят они тоже не всегда.А что так тяжело прилепить шашки с таким же номером и подъехать раньше!И вообще с вами никто тут общается. Тем более человек сам в этом признался.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.10
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    народ, я чот не пойму, зачем вы с троллем общаетесь?
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    во первых госномер называют ВСЕГДА.. по крайней мере у диспетчеров такси по центру.

    какие диспетчеры такси не называют госномер??? лично позвоню и проверю..
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Леночек, а каким такси вы пользуетесь? Спрашиваю ради одного - чтобы не звонить в эту контору. Я уже почти 2.5 года пользуюсь услугами 505 - 505. ВСЕГДА назыавют, марку и номер.
     
  28. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    +1
     
  29. colob

    colob Гость

    Она похоже на быдло такси катается. 28-10-10. Те действительно особо не стараются номера машин говорить.
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Нет, она просто баба )

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 22:45 ----------

    Вбила себе что-то в голову и ппц.