1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трийодтиронин для похудания.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Погибель Фореве, 27.02.10.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Уважаемые дохтора, выражайтесь яснее :), я и так вас боюсь))
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Маришка,
    болячки все плохие, но если сравнивать глиста и тиреотоксикоз, я бы лучше от глиста поличился. Тиреотоксикоз - болячка серъёзная и трудно лечещаяся + обменные проблемы, внешность ...
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Маришка, зачем тебе лишние знания? От них только печали прибудут. К тому же, тебе худеть не надо.:)
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Маришка,
    для обычного человека - тиреотоксикоз - непонятное слово ничего не обозначающее, соответственно стах от него в мозгу не появляется. :) (хм...ну да ладно...) а вот при словах "ЧЕРВЬ В ОРГАНИЗМЕ" - сразу так передергивает, вы практически "воотчию" видите червя...соответственно, это вас пугает больше....
    И при упоминании о том, что страшнее - простой человек скорее всего скажет, что червь.

    Я бы тоже червя предпочла....
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    missouri,
    Спасибо большое!
    Всем остальным прошу за меня не волноваться-это действительно спор.
    Некий гражданин из качалки рассказывал что трийодтиронин можно принимать перед едой-он понижает пресловутый гликемич. индекс и дико худеешь. Правда он при этом предлагал лопать эффедрин, Л-карнитин и еще много чего.
    Полазив по сайтам я пришла к выводу что худеют в этом случае скорее от эфедрина. На что мне было отвечено что "цитамель просто выедает жир и мясо". Вот я и интересуюсь.
    Если бы это было так, то все бы так худели-в любой аптеке можно взять.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Погибель Фореве, на любую попытку обмануть природу, она отвечает с удвоенным коварством. А людей из качалки вообше слушать не след. Сколько их стали импотентами или сотворили себе медикаментозные гепатиты и прочие болячки..
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Погибель Фореве,
    качки ваще знаменитые люди по части эксперементировать со своим здоровьем. Чаще им не хватает головы разобраться во всем, и они "вырывают" из анатаций к лекарствам и ваще из медицинских знаний, толкьо то, что им надо, и совершенно не обращают внимания на побочные эффекты и ваще суть приёма тех или иных препаратов.
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    :o а как быть тем у кого зависимость не от чувства голода, а он "вкусового эффекта" как заменителя счастья? :(
    я без ВКУСНЯШКИ не могу, сразу настроение плохое
    вкусняшкой может быть что угодно: сладкое, саленое, жаренное или парное :( :o спасите
     
  9. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    lana,
    Влюбиться ;)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    lana, ограничивать вкусняшки в количестве, помогать обществу (тщательно пережевывая вкусняшки), и делать это не спеша. Удовольствие одинаковое, а порции съедаемого - меньше. Кушать с толком и смаком, без спешки, книжки, интернета и пр. отвлекающих.

    И выбирать из вкусняшек менее вредные (с т.з. калорий и вида обработки). Лучше фрукты, чем шоколадка или жареная картошка.
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    влюбиться ну его... лучше уж одной и с ясной головой

    Солия..ну не бывает сладостей соленых к примеру...а у меня так рецепторы порой глючат, то саленое, то сладкое...потом хочется вкус курицы или граната...
    мясо единственное что меня никогда не привекало (говядина, свинина)

    добавлено через 1 минуту
    вот бы придумали какие нить жевательные штуки
    с вкусами калбасы или креветки, мммм арахиса или картошки тушенной в сметане....ехх

    таблетки, таблетки.... дело не в желудке, чаще всего дело в подсознание
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    lana, хочется "вкус курицы" и хочется "съесть всю курицу" - это не одно и то же. Меня тоже то на сладкое тянет, потом на соленое, потом еще чего-нибудь. Нужен вкус - получай. Для этого не обязательно есть много источника вкуса. Главное - есть вдумчиво, с удовольствием и без спешки.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В "Сексе в большм городе" была сцена.

    К рыжей приехал друг из Лос-Анжелеса, пошли в кабак, заказали стейки. Мужик жует, а потом выплевывает в салфетку. Тетко спрашивает, ты что делаешь? он -- я не могу позволить себе, в Голливуде никто не станет терпеть толстого сценариста.

    Солия,

    ты так же рекомендуешь поступать?
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ПЕ, нет, не так.
    Хочется стейка - съешь. Но не каждый день на завтрак, обед и ужин.
    Или каждый день, на завтрак, обед и ужин, но не по стейку, а по небольшому кусочку. Это еще зависит от других параметров (конституция - склонность к полноте или ее отсутствие, образ жизни - физ.нагрузки по работе или постоянные занятия спортом, либо их отсутствие).
    В общем, рекомендую воспользоваться здравым смыслом, тоже в небольших количествах.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    lana,
    ГУЗ «Волгоградская областная клиническая психиатрическая больница №4», Волгоград 400062 Волгоград, пос. Новостройка Советский р-н Ахмедов Эльдар Нуриевич 46-18-27, 46-48-57 46-60-12
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    minitor,
    а почему вы рекомендуете именно этого доктора? вы его рекламируете?
     
  17. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а мож ненадо мну в психушку? :o
    PenisEnlarger - спасите упрятать хотят

    я же лопну если сьем всю, вы о чем вообще

    если серьезно, то в том то и проблема что многие люди едят не потому что голодные, а потому что вкусного охота...вкусняшка это как ...забыла этот глюк в мозгу....счатье вырабатывающий...
    и обьемы огромные тут не нужны... достаточно одного пироженного или парочки соленых помидорчиков...
    и проблема в том, что это желание чередуется постоянно
    и получается пироженко, огурчик, печенько, катлетка, потом сосиску на улице схомячили.. мороженное хватанули на бегу и тп...

    добавлено через 1 минуту


    отпадает
    я в Москве живу, местную психушку дайте
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В таком случае нужно или силу воли подключить, или врача. Или расслабиться и становится толстой и красивой.
     
  19. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    боюсь одной силой воли тут не обойтись
    для начала нужно еще найти заменитель всем этим вкусняшкам
    конечно хорошо сказать, чтобы человек к примеру жевал марковку или яблоко.
    НО марковку в офисе как-то не погрызешь, а яблоки тоже могут такой переворот-пищеворот в желудке устроить... гастрит взбунтуется

    а уж тем более приходить после работы и уставшей жевать кашку...
    совсем психика рухнет
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    О.,
    это главврач, а не доктор, и я не рекламирую, я советую)))
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    minitor,
    то есть главврач - не доктор? а почему тогда советуете?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    lana,

    Если ты испытываешь непреодолимые приступы голода -- к эндокринологу. Могут быть серьезные проблемы.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А может, к невропатологу? Или психологу? Может, "на нервной почве"? А "нервная почва" всегда к эндокринологу. Либо к эндокринологу-гинекологу. И не подумайте, что стеб - мало ли причин? Нервы-эндокринная система - закольцовано.
    Господа доктора, скажите веское слово!:shuffle:
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    О.,
    не хочу Вам ни чего объёснять
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    :o все точно в психушку упрячут

    не голода, а желания почувствовать вкус
    тоесть есть не хочу, но хочу вкусное

    хрен знает как это обьяснить
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    minitor,
    конечно..ведь невозможно объяснить бред

    добавлено через 1 минуту
    lana,
    у тебя присутствует постоянный стресс??или эпизодический?
    хотя хотеть вкусняшку - это может быть просто дурной привычкой, от которой можно себя отучить..

    добавлено через 19 минут
    Например, когда нечем заняться - иногда хочется поесть - вроде дело какое-то. лучше тогда книжку почитать или полы помыть. Чтобы не стать рабом желудка.
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ошечка, стрессов у меня столько же сколько и у вас
    может это жуткий запоздалый рефлекс заместо курения? хотя пол года прошло....
    ладно рыться в психосознании неохота

    лучше найти заменители вкусняшкам
    я уже соседа в офисе спросила, не против он если я морковку вместе печенья грызть буду :d
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Очень закономерный и совершенно не обидный вопрос. Особенно насчет желания ощутить вкус "вкусняшки".
    Может, он и не против, только морковка (ИМХО) не спасет. А вот до колик можно догрызться.;)
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    стрессоустойчивость у всех разная. И жизнь разная.
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вчера в интернете нашел, что японцы придумали очки для похудания. Когда через них смотришь на еду - она выглядит отвратительно. Погугли. Как раз девайс для твоего случая.:)