1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России только 25 млн трудоспособных человек

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Владимир П., 21.12.09.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Из общей численности населения: (132 000 000 человек):
    (в 2002 году было 145 000 000)

    61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 80.520.000

    личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.470.000

    (в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов)...

    личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000

    штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000

    работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000

    чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000

    аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр.) - 98.000

    служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000

    клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000

    депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000

    священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000

    нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000

    персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.000

    безработные - 7.490.000

    Итого: 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

    Остается 25.210.000 человек. И это наше все: весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и "челноками". Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.

    Конечно, с такой структурой занятости не стоит удивляться тому, что ВВП России не намного превышает показатели округа Лос-Анжелес штата Калифорния.

    http://lol54.ru/news/news_world/25445-v-rossii-tolko-25-mln-trudosposobnykh-chelovek.html
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Владимир П.,
    я бы сделал поправку на нелегалов, и это далеко не один процент будет, которые как раз и заняты в производственной сфере
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Ну, во-первых, больше, во-вторых - в Эвропе думаешь скока?
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Владимир П.,
    была тема тема, где об этом говорилось в частности. Но большинство признало это глупыми выдумками.
    Правильным курсом идем!
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Россия -- отличное место для бизнеса. Конкуренции же нет!
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    а чиновники, которые на самом деле занимаются бизнесом, учтены? ;)
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А можно таки искать те сферы, в которых никого нет, даже чиновников.
     
  9. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Сильно сомневаюсь. Вероятно, имеется в виду не "предпенсионный", а "предработоспособный" возраст, сиречь дети. Иначе число представляется дико большим, и не понятно, с какого перепугу "предпенсионный" возраст зачислен в "проживающие за счет бюджета". В остальном похоже на правду. Собственно, известно давно. Когда Салтыков-Щедрин писал "Как один мужик двух генералов прокормил", тоже, наверно, не особо новостью это было.
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    По данным Росстата - на 1 января 2009 года количество трудоспособного населения РФ составило 89 миллионов 266 тысяч человек. Калькулятор есть?
    По данным того же Росстата количество людей старше трудоспособного возраста - 30 097 тысяч.
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    выходит автор темы существует за наш счёт? о ужас

    добавлено через 32 минуты
    созданный за счет пенсионеров. в безработных виновато само государство с его во всех щелях бюрократией и откатами
     
  12. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    вот именно за Ваш счет...:biglaugh:

    ЗЫ: и собсна этой темой ничего никому я доказать не хочу, просто стало интересно, появились такие же вопросы и размышления как у всех кто отписался в этой теме. решил поделится.
     
  13. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Владимир П.,
    Ну вы же взрослый человек. Понимаете, что достоверность этих данных никакая? В статье, м. п., так и сказано.
    А Росстат - это вам не lol54.ru или какой-то неизвестный блог. :d
    Я вам таких сказок могу вагон насочинять.
     
  14. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Не читайте советских газет( росстат - дуриловка, как и вся история), хотя Ваше право идти слепо в уготованную яму :)
    Время рассудит, немного осталось 18-24 месяца до конца мировой экономики, это не кризис это медленная стагнация. Game over :)

    О конкретных методах массового зомбирования очень откровенно рассказал корреспонденту газеты "Труд-7", М. Зубову, академик Игорь Смирнов, директор специально созданного НИИ психоэкологии, являющийся одновременно, зав. кафедрой психоэкологии Российского Университета дружбы народов:

    "- Но вы не отрицаете, что в принципе с научно-технической точки зрения скрытое воздействие на сознание через телеэкран возможно?

    - Конечно, возможно. Есть так называемый "двадцать пятый кадр", который телезрителю не заметен, но аккуратно доставляет информацию в мозг... Однако сегодня этот простейший метод зомбирования вряд ли кто-то станет использовать, поскольку его нетрудно зафиксировать на простой видеомагнитофон... Есть более высокие, "цифро вые" технологии, позволяющие "вмонтировать" в изображение и звукозапись дополнительную информацию, которую человек воспримет бессознательно, как "установку" <...> Делается это так. Я записываю некую фразу - установку, адресуемую пациенту, и при помощи компьютерных технологий как бы выворачиваю звук наизнанку. Если теперь ее прослушать - она звучит как шум прибоя. Можно замаскировать эту запись под музыку или как-то еще. И пусть пациент слушает. Через некоторое время мозг эту речь "декодирует", расшифрует. Человек даже не догадался о том, что он нечто услышал, но при этом все запомнил и получил приказ, который отныне будет выполнять.

    Этот метод хорош тем, что пациент не может сопротивляться услышанному, не подходит критично к той установке, которую в него вкладывают, не осмысливает ее <...>

    Кстати, если еще раз вернуться к неприятной теме "зомбирования": лучшая защита - это интеллект. Чем лучше тренирован мозг, тем сложнее навязать ему ненужную, вредную информацию. Он будет защищаться, отвергать то, что не соответствует духовным устоям"("Труд-7" от 16 декабря 1999, с. 26).
    И какие духовные устои может предоставить большинство ?
    Повальный разврат, алкоголь, наркотики, генно-модифицированное питание, Дом-2 и т.д.
    Уже 40% мужского населения России стерильны. А Вы продолжаете верить в свинячий грипп, СПИД и телеящику. :)
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  15. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    А что есть стагнация в Вашем понимании? :)
    И что, по-Вашему, будет через 18-24 месяца?

    "конец мировой экономики" :d
    Про "двадцать пятый кадр" я знаю только то, что он не работает, все это чушь собачья.
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  16. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Бог ты мой, да Вы читать вообще то умеете ? Сколько книг осилили ?
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  17. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Сергдж,
    :d Писать без ошибок научитесь для начала, потом толкуйте о количестве одной прочитанной газеты "Труд 7".
    Так что такое стагнация? :)
     
  18. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Понятно, мясник :)
    Вот и всё собстенно :d
     
  19. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    :hah: Сергдж,
    Что понятно-то?
    Что ответить нечего? :)
     
  20. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Смысл разговора ? У Вас своё имхо, противоположное моему
    Каждый останеться при своём мнении, и как я уже сказал недолго осталось до момента когда будет понятно кто из нас был ближе к истине... .
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Как страшно жить. А если я телевизор не смотрю (у меня его нет уже 2 года), что мне делать?

    Шапочка из фольги поможет?
     
  22. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Судя по количеству постов, Вы выбрали самоё изощерённое зло :)
    Успеха Вашим моральным принципам в преодолении ... . :)
     
  23. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    "И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей" (с) :)
     
  24. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Зато - "специально созданный НИИ психоэкологии".:d
    [​IMG]
     
  25. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    В продолжение цитаты, для размышления
    Поскольку нас интересует проблема творческих контактов с СПМ, посмотрим: какую подсознательную информацию вкладывают существа параллельного мира через музыкантов-контактеров в тексты и музыку своих песен? В песне "Лестница в небо" группы "Лед Зеппелин" содержится многократно повторяющееся зашифрованное подсознательное сообщение: "Мой милый Сатана, никто другой не проложил путь...". А вот другой пример: в песне "Гимн" группы "Раш" есть следующее сообщение: "О, Сатана, именно ты сияешь... Я знаю, что ты - тот, которого я люблю". Причины такого устойчивого интереса рок-контактеров к личности Сатаны, к сатанинской атрибутике своих выступлений и к соответствующей символике в оформлении конвертов с дисками будут выяснены несколько позднее. Сейчас достаточно лишь отметить, что все подсознательные сообщения, заложенные существами параллельного мира в тексты песен, толкают людей в бездну злобы, разврата, ненависти, одиночества и отчаяния, которые ставят молодежь перед единственным выбором - самоубийством.
    Подсказать кто лидер по самоубийствам ?http://www.newsru.com/world/11nov2003/dead.html
    http://www.psychologov.net/view_post.php?id=375 в 1915 в России 3,4 случая самоубийств на 100 000 населения что на порядок меньше сегодняшнего показателя !!!!! Ещё не обнародовали статистику 2009,и что будет в 2010 на волне "кризиса" ?
    - "А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо... ."
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  26. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Сергдж, ничего не понял. :writer:
    Led Zeppelin и группа Rush - это литовские музыканты? Нет. Тогда почему они несут свои дьявольские послания из-за океана на головы детей именно бывшего соцлагеря? :eyes: Почему от их песен пострадала в частности Литва? :d

    Это финиш. :d
    Требую доказательств! :d
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    бесплодны?
     
  28. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    В Кащенко за доказательствами, фамилия тоже случайность ?
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Доказательства где? А то я тоже могу сказать, что песни Пугачевой - зашифрованный призыв убить Путина.

    добавлено через 1 минуту
    Эх, сколько же тронутых по улицам ходит.
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  30. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    генно-модифицированное питание, первые давали безплодие в третьем поколении, сегодняшнии разработки в первом... .