1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусы Волгоград-Москва

Тема в разделе "Москва", создана пользователем ЮлияС, 10.09.09.

  1. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    У меня вопрос, откуда и во сколько отправляется последний автобус в Волгоград из Москвы 14 ноября?
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ого. А на А-линиях сейчас Москва-Волгоград ехал за 950, Волгоград-Москва - 900 (50 рублей страховка :-)
    + дают дискаунт-карточку, так что зимой можно вообще за 810 рублей покатаццо.

    Вообще к компании было почему-то предвзятое мнение, а вот в первый раз поехал - вообще замечательно. Автобус одноэтажный, однако всё было в норме - дрых как убитый.

    Ной да, качественная, я бы сказал, добротная перевозка. Особенно клёвые места на втором этаже прям перед окном. Персональным монитор в подарок )))

    А Нейс как попадёшь - бывает очень быстро и довольно качественно, а бывает ну просто пипец, вроде и быстро доехал, но всю дорогу трясло, с крыши дуло и т.п.
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Чо клевого? Всю ночь в глаза встречка светит. Вообще верно было сказано тут насчет что самолет уже близок по цене к автобусу. Так какой смысл. Тока если по расписанию не подходит.
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Это сейчас. А ближе к НГ?
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    в прошлом году за 2600 улетел 26 числа
     
  6. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0


    Господа, цена на самолёт, уже неподъёмные. я брал в начале ноября на 30/12 Ютами = 2200 р, но сейчас расклад таков: АФЛ- 4720 рублей, Юты- 6265, Сибирь 5600 (без сборов)

    добавлено через 1 минуту
    В смысле, у Сибири цену указал без сборов, у остальных (АФЛ, Юты) всё уже включено.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Подскажите, где сейчас касса автобусов возле Павелецкого? Что-то не нашёл...
     
  8. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Автобусы Москва-Волгоград

    Билеты на автобус фирмы Нейс можно купить, но не совсем у Павелецкого вокзала. Надо выйти из м. Павелецкая с кольцевой и около метро стоит белая маршрутка, где эти билеты и продаются, или спросить у молодых людей которые кучкуются около входа в подземный переход. Стоимость билета 1380 руб. А у фирмы Ной (автобусы идут м. Красногвардейская и м. Щелковская) билет стоит 1300 р+100 руб багаж.
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А ной билеты где продаёт - на щёлковской или возле павелецкого?
     
  10. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Автобус Москва-Волгоград

    Ной продает билеты на м. Красногвардейская и м. Щелковская. Там находятся автовокзалы и в кассе можно купить билет.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Мира,
    большое спасибо!
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Откуда сейчас автобусы ходят? Только с Красногвардейской и Щелковской? От Павелецкого не ходят? А около Коломенского моста на набережной стоят на стоянке?
    Во сколько последний автобус от Красногвардейской?
    Где вообще автобус поймать можно, надо посылку передать. Может они до Павелецкого доезжают?
     
  13. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0


    недавно отправлял посылку в влг..ходят с павелецкой , только нужно немного проехать до дербеневской набережной , они там у моста останавливаются.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Доехал до Красногвардейской, на сайте Ноя расписание неправильное, последний рейс не в 21-10, а в 21-30.
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Доктор Влад, хорошо что не в 20.30 :)
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Я ночью, как правило сплю, мне не светит. Единственное, что если днём ехать, в теплое время года, думаю, человек сварится как под увеличительным стеклом )

    А вот то, что на этих местах есть персональные мониторчики и киношку какую-нибудь перед тем, как поспать лечь, можно посмотреть, не обращая внимания на торчащие головы и самому не выворачивая шею, это плюс.
     
  17. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Вчера как раз передача по ТВЦ была про то, как гонят автобусы отовсюду на нормальные вокзалы, а они сопротивляются...
    Сам я лично уже давно автобусом не ездил, автобусы это жесть, когда с Волгограда уезжаешь, еще ниче, а вот с Москвы помню с Павелецкого полная задница, особенно поражало как багаж грузят, накидают в задний отсек и уйдут, дверь открыта, бери-нихочу, про "мобильные кассы" вообще промолчу.
    Итог: езжу в основном поездом, или самолетом(если заблаговременно собираюсь и билеты есть недорогие).
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Волков бояться - в лес не ходить. Этак и в самолет сдавать тоже страшно. Вываливают же в общей куче. Кто хочешь подходи - бирку содрал и иди с видом что в салон с собой брал. А в Европе и вовсе никто на выходе багаж не проверяет.
    Люди они лучше чем мы об них думаем. По-крайней мере на вокзалах все очень добры и внимательны к друг другу. Я года два на автобусах мотался - ни разу и отсека никто ничо не спер.
     
  19. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Не говори. И у нас тоже не проверяют.
     
  20. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну Вы сравнили, зал выдачи багажа аэропорта и бордюр Павелецкого вокзала... Там тока на рожы достаточно посмотреть вокругходящих..
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а сколько сейчас билет на автобус стоит?
     
  22. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    kort,1300 руб.