1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабушка с Ольховки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Коала, 15.11.09.

  1. Коала

    Коала Новичок

    71
    0
    Кто,был,что знает про эту бабушку,от чего лечит???В инете невозможно ничего найти!!!
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Коала,
    Друг мой ездил, если я не ошибаюсь, говорит лечит много от чего. Постараюсь спросить сегодня .
     
  3. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Если вы интересуетесь бабушкой из Каменного Брода Ольховского района, то она работала дояркой,сейчас знахарка.Недавно расширила штат(заимела секретаршу), теперь принимает по записи.В день "лечит" 60 человек. Едут люди и из Москвы, и из Сочи. Способ лечения - молитва и крест.Вы всё ещё хотите ехать за 200 вёрст?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Коала,
    лечит всех.. при этом денег НЕ берет
     
  5. Коала

    Коала Новичок

    71
    0
    Если она лечит только определенное кол-во людей в день,тогда наверняка у кого нибудь есть её координаты,телефон например???
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Вообще странно что у бабушки сайта нету.
     
  7. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Люсия,
    в конце лета еще ничего не брала и никакого секретаря у нее не было
     
  9. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Знакомый мой ездил в конце октября, не попал. Список состоял из 160 чел.От него и новости.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    непорядок. надо сделать бабушке сайт с ее онлайн трансляцией (в ольховке повесить вебкамеру).
    кто возьмется?
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    жив еще в нашем народе дух "маразматический", вместо квалифицированной помощи от врачей едут к бабушке в ольховку. Еще и в очереди стоят...
     
  12. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    +1000
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Куда делся Кашпировский??? :frustrate
     
  14. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Возвращаясь к моему знакомому, вот что расскажу:он лечил суставы стационарно в Больничном Комплексе.А по выходным посещал эту самую бабушку. В результате перестал пользоваться тросточкой. Как думаете, кто ему помог, по его понятиям? Правильно, вылечила бабка, ведь при ухудшении он опять к ней попёрся.:d

    Но не попал:d
     
    Последнее редактирование: 15.11.09
  15. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0

    Только вот надо еще найти "квалифицированных врачей", которые бы действительно оказали помощь. Поэтому и едут... А то еще хуже, после помощи таких докторов.
    ЗЫ: Моя свекровь туда ездила в октябре, но не болезни лечить. Таксы нет, кто сколько даст. Попасть не просто. Выезжали с вечера, занимали очередь, ночевали в машине, к обеду проходили. Обязательным условием было 3-х разовое посещение.
     
  16. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Vinni,
    если нет квалифицированных врачей в влг, то это вовсе не повод посещать абсолютного не врача в области.
     
  17. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Это личное дело каждого,автор темы намеренно вроде собралась туда и спрашивает не о целесообразности,пусть сама решает.Будете проходить мимо-проходите-таки мимо!
     
  18. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Рапунцель,
    если так делать, то и когда преступление будет происходить тоже надо проходить мимо. А ведь неоказание помощи - тоже преступление.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Прелесть какая, а...
    баааабууууушка....
    С секретарем. Круто. Секретарь еще не пишет про завихрения торсионных полей, возникающие во время молитв?
    Вот сколько себя помню-гонялась за чудесами, да так ни одного и не увидела....нету чудес. Все драконы умерли. Грустно :(.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    на НТВ
     
  21. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    quakeX,
    не стоит мешать кислое с пресным
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    В огромном количестве случаев действия "врачей" сегодняшних мало чем отличаются от методов этой "бабушки".

    А по теме - живет она вроде в "Каменном броде", что за Ольховкой по дороге в Иловлю. Народ едет к ней со всей Рассеи. Стоят в очереди с ночи до утра - с трассы видно очередь из машин.

    Я в энтих "бабушек" не веруюю, но многие - веруют... им помогает значить..
     
  23. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Люди! Как можно сравнивать помощь квалифицированных, дипломированных врачей и молитву бывшей доярки? Эта старушка в лучшем случае имеет 8 классов образования... А некоторые болезни проходят сами со временем, отсюда и
    , чтобы время потянуть. А также, для подстраховки все "бабушки" говорят, что на вас порча,и навёл её более сильный колдун.Это на тот случай, если не прокатит с"лечением". А уж если человек выздоровел, то "бабушкина" заслуга,конЭчно.
     
    Последнее редактирование: 16.11.09
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    самозомбирование рулит ;)
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    V!K, я в шоке. вчера переключая каналы , вижу он. на НТВ. где ж ему еще появиться? что-то впаривал лолке. ну типа никакой у нее не сглаз. а она думала сглаз..:)
     
  26. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Отца возили лечиться к этой бабушке. Бабушка приятная. Но не вылечила.
    В бабушек не верю и не верил, хотя было огромное желание увидеть чудо. Думаю, что болячку человек сам может вылечить, верьте в свои силы.
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Точно. Отсюда и бабушки. Кто верит - тому, может, и поможет.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да. Жива еще в народе маразматическая вера в квалифицированную помощь врачей любому и каждому. Но она тает потихоньку. См. соседнюю тему о поборах докторов.
    О бабушках - верю в хорошую бабушку. Али дедушку. Только ни разу в жизни не видела. Наверное, где-то есть.
     
  29. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Может я и ошибаюсь, но одна бабушка из Ольховки, к которой ездили отовсюду и к кторой очередь как пришут выше не вероятная, то эта бабушка умерла недавно...
    если это конечно она.
    Моя подруга ездила к ней, и также в очереди стояла..... Говорит, что помогла ей очень! И однажды поехала и сказали, что уже нет ее... Но якобы она свой дар внучке через руку передала когда умирала..
     
  30. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Кажется, так говорится:"Поверь своему врачу и излечишься САМ".