1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гаишник убил школьника!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем irbis07, 28.10.09.

  1. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0

    А какой смысл с вами спорить? И кто сказал, что вас не переспорить? Вы просто пишите одно и то же раз за разом (и даже не всегда понимая, что пишете) даже не рассматривая другие точки зрения, приняв свою за абсолютную истину. С таким же успехом я могу заменить спор с вами разговором например с бревном.
    P.s. По вашим сообщениям в этой и других темах присоединяюсь к высказываниям предыдущих ораторов.
     
  2. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    protsushock Я останусь на стороне тех кто понимает
    И не позволяет такое.
     
  3. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Ох... Объясните, пожалуйста, мне, такому глупому, что именно вы понимаете?
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я вывихнула моск :insane:
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не позволяет себе называть вещи своими именами?
     
  6. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вот интересно, никто не берет в рассчет метаболические характеристики парня то. А ведь ща акселераты какие то пошли, иной раз и не дашь им 16, это первое. Второе - не будем забывать, что такое 16 лет - юнушеский максимализм, ощущение хозяина жизни, не желание слушаться окружающих, да и про то, что рядом девушка не стоит забывать, а это как минимум желание покрасоваться. А то что алкоголя не нашли, так я согласен - много всякой химии, да банально дунули, и поехали кататься. Потом всем рисуется картина, что мент сразу палить начал. А он как минимум мне кажется пальнут вверх успел,тут как не крути - рефлекс. Да и не старался он их убить. ранил, парень то не сразу скончался,а девушка и вовсе жива. Все дело в том, что нас приучили, что менты козлы и неправы, вот и все. Вот мы и рисуем себе этакого дъявола - негодяя.стреляющего в кого не попадя. А представьте вы себя на месте гаера. Тормозите машину - а там быдловатое тело, сопротивлящееся, ведущее себя как минимум надменно, и хамящее, и полюбому размахивающее руками, и вытаскиващее предмет, похожий на ствол, да я бы сам пальнул, и не задумался, правильно или нет. Инстинкт самосохранения знаете ли, а не ждал, чем же окажется этот предмет. Или же там маленький кроткий мальчик, который любит мороженое, который боится дяденьку милиционера, а в итоге получает пулю. Вот в первое мне больше верится. Или никому у нас не представлялось возвращаться 1 му домой под ночь??? Вот так вот, а вообще, сколько людей столько и мнений, а то как было, и при каких условиях никто не знает.
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  7. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Предлог
    Один тоже называл вещи своими именами, теперь четыре года катает на нарах.
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Стрелять на поражение из боевого оружия во всех кто ПОКАЗАЛОСЬ направил на тебя оружие -ниочом. Даже если ты при исполнении и у тебя есть уверенность что в случае чего тебя отмажут. ИМХО=\
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гигант_Мысли,

    стрелять в тех, кто не выстрелил в вас - нельзя?
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Алек :) ГЫ - Ты, дядя забей меня под****вать. Здесь тебе не тут :d . Вопрос то серьёзный. Лично я не на стороне гайца этого(хотя глубоко уверен что в МВД сволочей не больше чем в среднем по России). Но чож он падла этот предмет-то(похожий на оружие) не зацапал и не предъявил. Мож отвеишь если такой умный, а ?
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Следствие не окончено... И с чего Вы взяли, что "предмет" не предъявлен?
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не, не дура, хуже. Цензура не пропустит.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Будет следствие окончено - обсудим :writer:
     
  14. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Раз за парня вступились такие дяди как министр образования-значит есть связи у родителей. Соответственно мог попробовать "пошутить" над ГАИшником. Может и поболее. Достать простой телефон/кошелек/что угодно и сказать "Стой, стреляю"-вполне мог. А ГАИшник просто струсил. Умирать, думаю, мало кому охота. Врядли он точно видел, что в руках парня. Иначе стрельбы бы не было. Гайцы и остальные работники МВД лучше нас знают, что им светит за это. Власти у них, конечно, море, но есть пунктики, по которым лучше не попадать. Обвинять или оправдывать кого-либо глупо, т.к. правды мы не узнаем 100%. Даже у нас убийство можно скрыть за определенную сумму. А уж там и подавно. Кому выгоднее выйти невиновными-предоставят кучу доказательств.
     
  15. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    На тему цензуры можете высказаться в другом месте.
     
  16. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Золотая рыбка, все еще жду ответа от вас на мой вопрос.
     
  17. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Это все не так.
     
  18. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0

    да ладно?! а как же тогда? вам по-моему важнее просто чего-то написать как можно больше раз и поотвечать в большем количестве тем, чем писать меньше, но осмысленно и в тему.
     
  19. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Это тоже не так:)
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Золотая рыбка, дождитесь окончания следствия
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    так для разговора...

    гаишники - самая пьющая профессия

    школу оканчивают в 17 лет, значит прав у мальчика не было или он второгодник, вы знаете какие личности остаются на второй год?

    мальчика ведь не по случайности остановили, гаишники чутьем чувствуют нетрезвых и неадекватных водителей

    любой адекватный человек десять раз подумает - стрелять ли, в ребенка тем более, менты ведь тоже люди со своими семьями.

    если мент полез за оружием - значит был повод ждать опасности.

    еще одно - наши СМИ мировой чемпион по некомпетентности и лжи
     
  22. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Ок.
    у меня был один знакомый, постоянно оставался на второй год, раза два три это точно. Так это был самый лучший и замечательный человек. У него друзей хороших и не только было больше чем у всех остальных.
    Был или не был это уже не вам судить, а то вот то, что один целый и не вредимый, а другого уже нет в живых заставляет задуматься, почему убит убийца который не убивал? :shuffle:
     
  23. склоняю голову в немом почтении

    Б-жественно тупа...
     
  24. Santino*

    Santino* Гость



    ...сказочно!
     
  25. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Справедливо!
     
  26. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    +1
     
  27. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Еще один будущий или настоящий убийца.
    Скоро можно будет составлять список список левых и правых.
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Почитайте Хайнлайна "Гражданин галактики". Вы живете в выдуманном мире. Он совсем не такой, как в дамских романах и сериалах про любовь.

    Когда (не дай бог) какой-нибудь урод наведет на вас оружие, вы тоже будете кричать приехавшим ментам, чтобы не стреляли в урода до тех пор пока он вас не укокошит?
     
  29. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Ситуация кошмарная.
    Бей первым пока тебя не убили? К чему такая позиция может привести и склонить народ? Не ужели теперь за малейший поступок или просчет теперь нужно сносить голову?
     
  30. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    В очередной раз удивляюсь, какая публика преобладает на этом форуме. Имеем вкратце: паренек, на которого не накопали пока ничего, кроме езды без прав. Ни "предмета" не предъявили, ни опьянения никакого. Каков же вывод почтенной публики? Наверно, он большой, акселератистый и страшный, наверно, неадекватный, наверно, что-то такое всё-таки было. Дальше имеем гаишника, который парня этого застрелил. Да еще умудрился сделать это настолько профессионально, что единственный человек, который был поблизости, ранен той же пулей. Причем без всяких "наверно". Какой вывод? Однозначно умничка. Разумеется, адекватен, высокопрофессионален. А как же, сами то что под дулом пистолета делали бы? Типа тут полон форум народу, который специально за деньги налогоплательщиков обучается обращению с оружием, обращению с гражданами, в том числе неадекватными и вооруженными.

    Блин, народ, у вас мозги совсем свернуло? Вы реально хотите жить в одном городе с вооруженными людьми, которые легально имеют право застрелить тех, кого вдруг испугались? Да еще содержать этих вооруженных людей за свои деньги? Этот мент как минимум неумеха, который пистолет держать не умеет, раз умудрился девушку зацепить. Представьте, что такие умельцы столкнутся с реальными вооруженными бандитами. Если они тупо поливая из автомата пристрелят бандюков вместе с сотней мирных граждан, тоже будете оправдывать: а как же иначе, сами то попробуйте, а вдруг бандюк по мирного косит? Мамалыга вместо мозгов, блин. Вообще забыли, зачем милиция в стране нужна.