1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платье

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Stacy, 04.10.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ничего не скажу, держите меня четверо! :d
     

    Вложения:

  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    tauro,
    хвалитесь!?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я думаю, она удерживается от критики коллекции Tom Klaim, потому что... это какая-то безвкусица.
     
  4. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Zazell, ценовые пределы соблюдены. Качество пошива у вещей аккуратное.:look:
    Это платье 2 модель не напоминает?
     

    Вложения:

    • h.JPG
      h.JPG
      Размер файла:
      14,3 КБ
      Просмотров:
      486
    Последнее редактирование: 09.10.09
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это дорого для таких платьев. За указанную сумму можно купить лучше, качественнее, интереснее.
    Какую модель? Для офиса коротковато будет, для дня рождения простовато, а с блестящими легинсами ваще ужос!
     
  6. можно надеть с ботфортами... И на работу
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Безо всяких манер купили там себе туфли и джинсы. А кофта действительно была нетипичная для тракторного, только и всего.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Скорее, ярко выраженная серость. Я долго стояла перед витриной с манекенами и думала - что нужно надеть не из коллекции, чтобы можно было считать себя живой и здоровой с таким подобострастным почитанием серого, антрацитового и прочая? И решила, что в дополнение нужно купить блузку а-ля те, что носят танцоры на бразильских карнавалах. Тогда осенние-зимний депрессняк от Тома Клайма не стрешЁн.
    А вообще я не о том решила промолчать. Топикстартеру нужно красивое платье и в пир и в мир. А это на самом деле сложно.
    Тракторный - кладезь всего нетипичного. Как правило, творение трудолюбивой китайской вязальщицы спицами из льна или шелковых ниток считается на ТЗР отстоем и продается дешевле некуда. Но по причине своей "отстойности" такие вещи редко туда попадают. Я люблю рынки типа ТЗР. Там гениальные шелковые платки. По гениально низким ценам, ибо "куда оно, такая вещь пустая" (С).
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужос! Ужос!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а чего ужОс? Вот в фильме "Красотка" так и ходила героиня. На работу. И сейчас так многие ходят.
     

    Вложения:

  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я как вижу нарядных дам в ботфортах, колготках в сетку и мини-юбках сразу озираюсь в поисках шеста... У некоторых вид такой, что того и гляди запрыгнут и вертеться начнут :d
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, в маршрутке и "шест" найдется))) Фотка прошлой осени.
    А вот этой осенью я видела в такой же одежде и колготках дам на съезде "Ренессанс-страхование". Все, как одна, в блузках с люрексом, в колготках "в сеточку" и туфельках-шпильках.
     
  13. стесняюсь спросить, что Вы там делали?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, а не стесняйтесь! Фигня это - стесняться. Я там отдыхала, это было в отеле в Турции, а вот "Ренессанс" туда послал передовиков на обучение и халявный отдых.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Смейтесь смейтесь. А мне нрвится ботфорты с платьем, если оно до колена и не видно ногу.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, а кто смеется? Ботфорты все время в моде, хотя их постоянно все осуждают. Кстати, нет лучше способа исправить кривые ноги и всякие впадины в нежелательных местах (над коленками, да и сами коленки), чем ботфорты. Вот только на работу.... На айс.
    Кстати - с дитем гулять в ботфортах на низком каблуке из мягкой кожи и в толстючем свитере - вполне удобно. Только дорого стоит такая обувь. :shuffle:
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ну почему? а вот:
     

    Вложения:

  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Как так? "Кладезь" и "редко попадают"?:spider: Скорее все-таки "редко встретишь интересную шмотку там". Я тракторный воспринимаю как кладезь сугубо утилитарных вещей, пришел - померял - купил.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, так хорошо, любой начальник похвалит. Мне представлялось нечто в ином роде.

    добавлено через 3 минуты
    Бета, кладезь в переносном смысле - неиссякаемый источник. Вам неиссякаемые источники часто попадаются?
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ЭЭЭЭ???
     

    Вложения:

  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кто как воспринимает. Я ТЗР воспринимаю как блошиные рынки - много интересного и прикольного.

    добавлено через 1 минуту
    Нона, не-е-е. Я искать не сильна - нечто на низком каблуке, без лака, натурального цвета.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Туплю, ничё непоняла.
    Тракторный - неиссякаемый источник.:)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, http://tolkslovar.ru/k4820.html
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Стало еще хуже.:)
    Если что-то куда-то "редко попадает", значит этого там мало. Как же можно назвать это место неиссякаемым источником того, чего там мало? :bigeyes:
    Ушла по делам...
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Бета,
    Я например всё поняла. Мож, проблема в вас?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я чета так и не смогла носить колготки в сетку...

    Вот так - люкс! Очень органично.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, у тебя работа неправильная. ;)
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ...и храню в них лук!
     
  29. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Я не была на ТЗР уже лет 7. Последние воспоминания оттуда: жуткая толкотня (особенно кайфово это чувствовалось при примерке обуви), теснота (чтобы померить кофточку нужно было перелезть через прилавок и спрятаться за белой простынкой на тюках) и бессменая фраза торгашей на абсолютно любую примеренную вещь "Вам это так идет! Посмотрите сами" (смотреть при этом надо было в зеркальце размером чуть больше карманного). Бр-р-р...
    Вопрос к тем, кто там бывает: расскажите там что-нибудь поменялось?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Oka34, там все, как прежде. А в магазинах, глядя в зеркало намного больше карманного, вы уже не слышите бессменной фразы от продавцов? Там, безусловно, комфортнее, и вещи иного качества (а порой и нет))), но фраза - коронная! осталась. И еще одна: "Сейчас у нас идет этот фасон!"