1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем вы, женщины, так геев любите?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dazer, 20.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бывший Псих

    Бывший Псих Участник

    157
    0
    прозьба не путать геев и метросексуалов...)

    добавлено через 13 минут
    Почему то я нормальный парень, могу спокойно общаться со знакомыми геями, не испытывая ни какой к ним неприязни... и одеваться умудряюсь со вкусом... не имею опыта сексуальных отношений с парнями, и не понимаю почему большенство мужчин та нелюбит геев?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Человек, испытывающий неприязнь к геям, так же нормален, как и не испытывающий. Теории о ненормальности тех и других - фальшивы. Все базируется исключительно на моральных ценностях группы лиц, в которой вращался и продолжает вращаться индивидуум, его личном опыте. Степень терпимости или не терпимости уже зависит от врожденных качеств человека, консервативности его психики и агрессивности. Нет никакой особой специальной ненависти исключительно к геям. Есть общая способность ненавидеть что-либо и кого-либо, способность открыто противопоставить себя некоему ЗЛУ, меняющему обличие в зависимости от ситуации и пропаганды, соотносить себя с группой, находиться в некоторой иерархической структуре общества. ЗЛО, против которого восстает человек, лишь для него и его группы имеет черты абсолютности, и раз это качество явно и невзирая ни на какие ограничения противопоставлять себя чему-либо имеет широчайшее распространение среди людей, нельзя не прийти к выводу, что оно полезно, генетически детерминировано и вряд ли когда-нибудь исчезнет под давление законов или систем воспитания.

    Кого-то всегда будут не любить или даже презирать. Вопрос лишь в том, какой объект будет выбран в качестве козла отпущения.
     
  3. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Роберт
    Есть ненависть как результат одного из вариантов ксенофобии.

    Для понимания сути цитата из статьи:
    Гетеросексуалы, вступавшие в брак с геями и лесбиянками, поддерживают идею гей-браков
    Они также являются жертвами гомофобии, но совершенно в другом смысле, чем геи и лесбиянки. Они жёны и мужья тех гомосексуальных людей, которые находясь в шкафу, принудительно, но более или менее осознанно, наладили гетеросексуальные отношения и вступили вбрак, что-бы скрыть свою гомосексуальность перед обществом. В США, в стране, где некоторые из них организовались в "сеть прямого супружества", этот коллектив проводит политику поддержки однополого брака.

    "Мы неизвестные жертвы жертв гомофобии", поясняет Эмити Пирс Баксон, основательница организации. "Когда геи и лесбиянки чувствуют, что должны пожениться, (с человеком другого пола) и завести детей, чтобы быть воспринятыми обществом, вред наносится не только им, но и их гетеросексуальным супругам и их детям", говорит она.

    Чонг Ва, калифорниец приверженнец республиканской идеологии, объясняет, почему он ссылается на этот аргумент для того, чтобы объяснить свою позицию в отношении защиты однополых браков в консервативных кругах: "если бы геи или лесбиянки лучше принимались обществом, мне не пришлось бы жениться на лесбиянке, не вышедшей из шкафа", говорит он. Чонг был женат на своей жене в течение 17 лет, пока она призналась, что является лесбиянкой.

    Аналогичный случай произошёл с Каролин Ловенгарт Сега, которой стало известно о гомосексуальности мужа через 31 год совместной жизни. Она считает, что если бы её муж не чувствовал свою гомосексуальность как клеймо, они бы имели возможность строить отношения с другими людьми.

    "А ты с какого времени ориентирован на счёт себя?" спросила она своего мужа, который наконец то "вылез из шкафа". "когда я был подростком" сказал он. "А почему тогда ты женился на мне?" спросила она его тогда . "Потому, что мне не хотелось быть самим собой". Ответил он.

    Некоторые участники этой организации решили участвовать в марше гордости, что бы показать своё положение и оказать давление на религиозные консервативные группы, что бы они поняли, какой вред наносит общественная стигматизация геев и лесбиянок, и проявили большую открытость в этом.

    Конечно, не все люди, попавшие в похожую ситуацию, высказывают такую же позицию. Чонг Ва признаёт, что в некоторых случаях, и он знает один такой случай, когда такой человек проголосовал против гомосексуального брака на гей-референдуме в Калифорнии.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    100%гомосексуал,ксенофобия? А я о чем пишу? Именно о ней, родимой. Нормальная, присущая любому народу мира со дня его зарождения, ксенофобия. И вовсе незачем разбирать ее на варианты, суть одна.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    марш гордости -- это и есть гей-парад, если кто не в теме
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Интересно было бы глянуть на таких женщин..

    добавлено через 1 минуту


    Да в теме. Не боись..
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на каких -- которые любят или не любят голубых?
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    На тех,которые любят.
    На других- не надо. Я одну могу в зеркале увидеть.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    Роберт тебя почитаешь и секс вызывает ассоциации научно-иссследовательсткого труда какого-то. А ты вот когда сам секссом занимаешься, ты мозги отключаешь или тоже все с точки зрения аналитики?
     
  10. PenisEnlarger, Игорь Борисович, тебе не кажется, что твоё внимание к феномену мужского гомосексуализма является неким индикатором?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    не кажется
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    всех геев к стене! Они портят страну своими выходками и показухой! (хочешь долбиться в опу! Долбись дома и не говори об этом всем... Хочешь парад и.т.п. получи кирпичем по роже )
     
  13. Мир блюдо.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мозг мужчины, в отличие от мозга женщины, во время секса отключается. Сам. Мужчина объят похотью, сексуальной доминантой. Он тупеет, а перед оргазмом еще и глохнет. Ну не зря же девушки называют мужчин скотами, животными, которым надо только одно - секса. ;)

    Но в данный момент я не занимаюсь сексом. И потому, сохранив остатки разума, не могу не спросить: а почему у тебя в цитате так много лишних букв "с"? :)
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Только не говори что это позволило бы Фрейду написать на мне какой-нибудь научный труд :biglaugh:
    На автомате так вышло, я быстро печатаю, иногда даже не проверяю что натыкала пальцами.
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    А у меня нет знакомых геев.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Позволило бы. Фрейд еще тот затейник был, царствие ему небесное.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    маракуя,
    Не повезло :) В прошлом году в турции аниматор Саша - такой зая был :) До сих пор скучаю по нему. Я ему подарила когда уезжала колечко на пальчик ноги :vcrazy: Славно вместе зажигали :biglaugh:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena, с геем? Зажигать? Или он временно переквалифицировался в гетеро?
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Зажигать - не есть секс! Роберт! Ты неисправим! Просто было оч весело, полный отрыв :)
    Между прочим он почти плакал на моем плече, когда я уезжала.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena, да ну, какие веселье без сексуальной подоплеки? Пустая трата времени... Хотя, с т.з. женщин, которым секс не нада... ;)
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    Роберт :) Ну почему у тебя все радости жизни сводятся к сексу? :) И потом, я что должна желать каждого мужчину встретившегося мне на жизненном пути? Мухи отдельно, котлеты отдельно :gigi:
     
  23. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Всё ясно, - ВВП ей нравится!:d


    Хорошее словечко! Мы так зажигали, так зажигали! Одно из двух: либо косили под мажоров, либо одно из двух.:d
     
    Последнее редактирование: 05.11.09
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena,
    Замечательный вопрос! Дай, сто раз поцелую, а?


    Этот вопрос мне уже не раз задавали. Раздраженные любимые женщины. Когда переставали любить. Очень хорошо в такие моменты проглядывает правда, ваше искреннее, чистое удивление насчет всех радостей мужской жизни. Да! Нет в моей жизни большей радости чем секс. Классный, зажигательный, продолжительный. А что мне в этой жизни нравится должно больше чем секс?

    Вот тебе что больше нравится, чем секс? Неужели просто позажигать (потанцевать, попить спиртного) лучше, чем все это, но еще потом и потрахаться?;)
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    10 минут или полчаса?
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    для Роберта веселье=секс? :bigeyes: соседи, видимо, когда слышат смех Роберта уже знают, что это он занимается сексом :d
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    В какое место? :frustrate
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    sovetnik, а это - по желанию дамы;)
    Валькирия,веселье не равнозначно понятию радость. Но после секса я действительно иногда веселюсь, почему-то силы прибавляются, как будто снимается напряжение, сковывающее меня.
    Соседи узнают об этом по моим и дамы крикам от оргазма. Летом создавало проблемы. Сейчас холодно, окна закрыты.

    Сколопендра,
    Если речь о продолжительном, то не менее получаса, чаще - более. Иногда с небольшим перекуром, так что весь процесс занимает от часа до полутора.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    но достаточно близко, так же как и смысл слова зажигать можно истолковать по-разному ;)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия, ну да. Катена, видимо, писала об увлечении фейерверками. Или пироманьячила...
     
Статус темы:
Закрыта.