1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная проблема мужчин

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Лeд, 11.07.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а все благодаря тому, что чувствуешь себя педофилом :d
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты плешь нажил от избытка?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    жена проела :d
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    которая?
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ну как говорят каждый ребенок женщине стоит потерянного зуба, ну, а у мужчины каждая жена потерянного волоса.. вот и считай, счастливый обладатель волос :d
     
  6. Дурик, это я под Ленина гримируюсь.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    ленин от сифилиса сдох, хочешь повторить его подвик?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54


    гораздо быстрее это приведет к посылу на форуме лезущего не в свое дело Инвайдера ))
     
  9. PenisEnlarger, оо, во, видишь, от сифилиса! Значит, у него стоял? Он был плешивым. О чём это говорит? О том, что у плешивых больше на порядок половых гормонов, чем у волосатых. Так что тряси шевелюрой и далее :hah:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вовсе не значит.

    Ленин голубой был, его в **** имел Троцкий и прочие "товарищи". ВОт могли и заразить.

    Ты все еще равняешься на дедушку лениен?
     
  11. Тебе виднее ;)
    Хотя Ленин, скорее всего, сам имел Троцкого, поскольку был плешив и у него было много половых гормонов. Человек с большим количеством половых гормонов обычно обладает активным сексуальным поведением, а вот среди пассивных педиков больше людей с шикарной шевелюрой.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На форуме да, а в жизни будет так как я сказал. :d
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я и не на фору ме могу))
    очередной прорицатель моей жисти))херово вы все предсказываете...тем не менее, ручку-то позолотить??
     
  14. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    ну некотрым девушкам нравится когда щекотно :d А вот клопы в диване -это жестко (как-то в Сочи такой достался) так вот в 18 можно об импотенции задуматься :bigeyes: благо ночи теплые и времена тогда другие были (в Сочи) :eyes:

    добавлено через 1 минуту
    да чего уж только ручку, здесь есть и более достойные предложения :p
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты не в теме - речь о естественной растительности у девушек, или ты имел ввиду, что им нравится этой растительностью щекотать? :d
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Для сведения. Лобковая вошь, помимо растительности, собственно на лобке, прекрасно себя чувствует в бровях, усах и бородах. А в шевелюре живет другая разновидность этого милого насекомого.:) И совсем не обязательно сбривать волосы, чтобы избавиться от вшей. Достаточно один раз обработаться Ниттифором. Препарат уничтожает и гниды тоже.:)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если так, то эпидемия вошей у мущин случилась во времена Петра Первого -- тогда мужики начали брица. Впрочем, воши были странные -- бровяси они пренебрегали, их не соблазнил даже такой красавец как Брежнев.

    У теток же эпидемия мандавошек случилась в последнее десятилетие.
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    PenisEnlarger, ржи, не ржы, уважаемый PenisEnlarger, а если оне живут в бровях, дык это факт. На щёт нашествия лобковых вшей во времена Петра - эт ты заколбасился, или перебрал сегодня малясь какого алкоголю. На кой член морды стали брить (до сих пор бреют), ежели муде небритыми оставались (до сих пор не бреют)??? Или ты щщитаешь, что тогда мужики только лизали?? Откудова, тогда мы здеся взялись??? Неужели все с реки Иордан в послепетровские времена перебрались???
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Проблема с потенцией у мужчин в том, что у них голова забита делами и проблемами и они не могут расслабиться! Дело в том, что женщина не возбуждает,является причиной в ооочень редких случаях, так что сначала нужно отбросить все заботы и проблемы, расслабиться в тёплой ванне и ни о чём не думать.

    Лука больше кушать нужно, лук- самый сильный афродизиак для мужчин http://www.kedem.ru/sex/20100514-onion/
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага,все женщины знают как возбудить мужчину,у них это с молоком матери передается:d
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil,всех женщин я не знаю, знаю только себя... и что за женщина рядом с мужчиной, с которой он хочет заняться любовью, но на неё нет эрекции??? Это что секс по принуждению?
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Shillen, а как же "в ооочень редких случаях"?тоже только себя?с таким поппингом действительно ,наверно в оочень редких случаях)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2011 09:36 ----------

    хочет,но не может? ну хочет же,значит желание ему заботы не отбили
    а не может-так то к доктору надо
    вот если не хочет- тут уже вопрос к женщине
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil, я не могу сейчас назвать ни одного такого ооочень редкого случая.. потому что его не было.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2011 09:40 ----------

    polivinil, мужчина хочет женщину и сознательно желает с ней интимной близости = она его интересует сексуально, т.е. возбуждает, но при этом нет эрекции... ВЫ считаете, что это проблема женщины?!
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    пока усилий прилагать не надо,все и так возбуждает,на фото конечно,насколько оно соответствует действительности-фиг знает
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вот в этом и дело, а говоришь при этом
    Вообще некоторые женщины думают, что им достаточно возбудить нас лишь просто раздевшись и лечь как бревно рядом. Ну а некоторые на самом деле умеют возбудить так, что потом не остановишься до утра :shuffle:
    Так что тут не всё так однозначно. Ну а ТС посоветовал бы с мужем поговорить... Скорее всего он просто считает что всё само пройдёт... Мужики часто на это надеятся ;)
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    может она лука наелась?
    или вспотела? может у нее ноги воняют?
    да мало ли ситуаций.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    убийца,
    это ты себе таких женщин выбираешь?! Печально...


    причём прямо и без скромности.

    Dazer, ну не придумывай тут... Ещё скажи, что у неё вырос хобот или изнутри на тебя кто-то смотрит!
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Нет. Как раз таких я не выбираю... Но что узнать какая женщина в постели - надо с ней переспать... Так что сюрпризы неизбежны :d

    +1!
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    убийца,ты довольно таки темпераментный мэн, тебе нужна женщина-адское пламя! ;) Бери себе яркую "громкую" брюнетку, не ошибёшься!
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    иногда достаточно посмотреть, что она ест