1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я хочу поговорить об этом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 10.10.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Здравствуйте! Не так давно у меня появился новый мужчина, с которым у меня все очень ярко. Но все дело в том, что он женат, а я не могу разговаривать с ним на эту тему, хотя потребность в этом есть. Останавливает, наверное, то, что я боюсь его потерять. Но если не затрагивать эту тему, возможность потерять еще больше усиливается: вроде как я заранее соглашаюсь на необязательные отношения.
    У меня был уже один брак (в разводе около 5 лет), и уже хочется определенности, и вроде нашла того мужчину, с которым мне здорово, но... Он тоже молчит, а меня это молчание тяготит, но и заговорить первой не могу. Что мне делать, ума не приложу.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер, так о чем конкретно ты хочешь, но не можешь поговорить со своим любимым мужчиной?
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я думаю: о матримониальном положении. О чём ещё может думать девушка?
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Надо заговорить первой, вот только определиться, про что говорить...
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гадский Поттер
    Я чёт не пойму, какого ты пола?:upset:
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И как .
    Вот это уже интереснее.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гадский Поттер, просто объяснить человеку, что необязательные отношения тебя не устраивают, что тебе хочется большего, и посмотреть на его реакцию...
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ситуация классическая. Сотни раз описывалась в разной литературе. Кстати и тут на форуме. Я бы посоветовал Гадский Поттеру найти другого мужчину свободно или продолжать отношения в том же духе, не добиваясь никакой определенности, надеясь на авось.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Или-или. Тут уже вопрос мужчинам: при каком варианте "потерять" вас надёжнее?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Надежнее - принуждать решить эту проблему срочно в чью либо пользу. Скорее мужик подумает - своя рубаха ближе телу.
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Не, Bob:, лучше на небось - может ещё и покатит...
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да поставить вопрос ребром. Или останется, или исчезнет. В любом случае получается определенность. Если останется - любовь морковь, не останется - любовь-морковь с другим мужчиной, которого надо будет срочно искать. Появится цель, долгожданная свобода от тягостных, ни к чему не ведущих отношений. Хочешь определенности - не жди, делай.
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Гадский Поттер
    Без комментариев...
    P. S. А как же твоя жена?
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Я бы посоветовала тебе поговорить для начала с Гадским Поттером: его дебютом на форуме стала тема Роман женатого, думаю, ему есть, чем с тобой поделиться по интересующей тебя проблеме.
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А что такое "матримониальное положение"? :confused: И вообще о чем мы тут говорим? Уж не обкурился ли случайно Гадский Поттер?
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    Матримониальное положение=семейное положение
    Гадский Поттер пробует себя в разных амплуа
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    То есть это "взгляд из зеркала"?
     
  18. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Гадский Поттер , боишься потерять, говоришь??? Да ты ему просто удобна, во многих отношениях... Если тебя устраивает то, что тебя "используют" живи дальше ярко, я уверен если такая необходимость назрела поговори обязательно, заодно и узнаешь его отношение к себе.. " Любовь женщины глубже любви мужчины: ей нужно его сердце, а ему ее грудь! " Хоть не во всех случаях я согласен с этим выражением, но очень часто оно уместено. :crazy:
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да нет, похоже - он опять оставил без присмотра комп, хе-хе-хе.