1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Карусель"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 02.05.07.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Подтверждаю, в Карусели всегда все быстро оплачивается..
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Теперь надо уточнять :) Я про ту что на МК. Вчера пришлось им оставить в подарок полную тележку, нет связи с банком. А что делать с классиком и телефоном для оффлайн авторизации они не знают.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    В ПХ принимают в 99% случаев (по моей практике).
    Из минусов - что-то я не вижу скидок по карте "Карусель". :spider:
     
  4. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Скидок нет, а кассиры продолжают спрашивать карты. На вопрос "а зачем карта?" - скромно отмалчиваются.:shuffle:
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    На прошлой неделе набрал у них харчей на 3 рубля. Спросили карту, я дал... В ответ услышал: "Представляете, ну ни копейки скидок!!!". Что-то я еще больше "полюбил" эту Карусель! Блин! :mad:
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему нет? мне насчитали рублей 200 последний раз )
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Кстати, когда хлеб брать будете, внимательно смотрите на этикетки. Мне недавно попалась двойная наклейка - тупо сверху наклеили с другим сроком изготовления. Уроды.
     
  8. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    В "Европе" в "Карусели" по своей карте расплатьться не смогла, причем кассирша заявила что на счету якобы денег нет :eek: С картой мужа всё получилось. Однако в ходе процедуры кассирша карточку дисконтную у меня замылила. :boxer: Ну и черт с ней, давно уж больше 50 копеек скидки не наблюдала.
     
  9. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Однако относительно совершенно на мой взгляд неприемлемой ситуации в маг-не "Реал" (принципиальное отсутствие оплаты пластиком) - все просто замечательно. К тому же в Реале не по-детски вздули опять цены. Например, десяток яиц стоит 40 с лишним рублей при цене в среднем по городу 20-25. :frustrate
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    скидка в последний раз (неделю назад) 19 коп. на сумму чека 500 руб. поржала. и так редко захожу - буду еще реже.
     
  11. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    на МК затаривался 13го и 17го. Скидка 0 руб. Теперь реклама Карусели возле Реала "По карте ещё дешевле" воспринимается с улыбкой.
     
  12. где по 20-25? Я таких цен года два не видела...
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну-ка говори где?;)
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я по такой цене в гамнитах покупаю, принципиально туда за яйтсами захожу, фигли вдвое переплачивать. 21 рупчик по-моему...
    И соки придоньевские в магнитах дешевле на 10%, чем в магазинах местной сети МАН... Вот уж казусы...
    Кое-что в МАНе беру. ИМХО эти две сети перекрывают 60-70% ассортимента нужного нашей семье (из харчей). И удобно, что есть несколько точек в пределах моих ежедневных перемещений, где эти магазы рядом, дверь-в-дверь почти....
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    хм... я пока дешевле 88 руб. за 3 десятка не находил нигде, в деревнях только по 25 иногда беру:)
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    kort,
    цена упала недели две как, зуп даю.:gigi:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Порадовала надпись на кассе. "Дисконтная карта ТЦ Карусель - цена 29 руб. Цена по карте ТЦ Карусель - 29 руб." Абсурд!:d
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Кидалово в Карусели Европа-Сити

    Неприятно, но факт.
    Две недели назад заприметил ценник на коробке неплохих конфет - около 500. Сегодня захожу, беру с полки, ценник - 572 р. по карте Карусели. Касса ничтоже сумняшеся пробивает 891р. Спрашиваю, в чем дело. Ответ - так забито в компьютере, если не нравиться - идите к столу разборов, разбирайтесь. :iq:
    Если бы брал много всего - хрен бы и заметил.
    Иду. Сначала ответ "и компьютер может ошибаться". Упс. Уже слышал где-то эту фразу. Потом менеджер пошла к полке, где лежат конфеты. Ответ далее - да, там цена старая, сегодня с обеда она поменялась. Спрашиваю - ценник на полке старый? Ответ- Да, старый. Но цена поменялась в обед, "Москва" сама сбрасывает новые цены сразу на кассы. Говорю - ребята, по закону, вы должны отдать по тому ценнику, который установлен, пусть все сто раз ошиблись и забили в витринный ценник даже все нули - должны отдать товар бесплатно. (даже в авиакомпаниях бывали сбойные билеты по нулевым тарифам - и перевозчик вез счастливцев, успевших забронировать нулевые билеты в сети). Начинается муть, что дескать и мы (менеджеры и продавцы Карусели) такие-же покупатели как и все. Типа всяко бывает. Спрашиваю - разовый подъем цены более чем на 50% это как? :iq:
    Попросил у них "книжечку по предложениям" и написал свое "фе" по таким методам торговли. Заглянул на несколько страниц вперед. БА! Знакомые дела. Товары другие, цены другие, но тренд неизменен - ценник на полке один, на кассе другой (всегда выше).
    Или просто покупатели не пишут свои благодарности, когда на полке цена одна, а на кассе выбивают меньше? :hah:
    Тут и вспомнилось как полгода назад покупал сушеный чернослив. Купил пару пакетиков. На вкус хороши и по цене недорого. Через недельку еще решил - и опять - на витрине ценник не изменился, а на кассе % на 30 более.
    Не давайте себя обманывать! :writer:
    Удачи.
     
  19. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ха, известная тема, обсуждалось и не раз здесь на форуме
     
  20. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Прикольная тема. А я то и не знал. Думаю блин когда же все эти совковые магазины издохнут, в которых продавец товар дает.

    Почему то надеялся, что в системах с компьютером, штрих-кодами и проч. обмана меньше будет. А тут оказывается вона как.

    добавлено через 3 минуты
    Нас наколпашивают, когда состав товара не соответствует тому, что в него клали, когда взвешивают, когда ценники меняют, когда на кассе "ошибаются".

    Так вот наберется 10-15 процентов от оплаченного за продукт, которые уходят в воздух (на дополнительный доход участникам бизнеса).
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в перекрёстке в ТЦ Фестиваль как-то соблазнились недорогими королевскими креведками. цена была хороша, мы набрали ещё пива оплатили всё на кассе. хорошо с нами девочка была, трезвая, заподозрила неладное. смотрим чек - верняк, цена в два раз больше. возвращаемся на кассу. Так и так чо занах. говорят внимательнее ценик смотрите - а там 6й кеглей написано 0,5 кг, при том что они фасованные исключительно по килограмму в упаковке производителя. Пытались отказать типа чека нет, но с нами был безопасник, сказал что чек нам не дали а сразу выкинули, пусть поднимают кассу, видеозаписи, чтобы доказать что мы не правы)) в итоге они вернули бабки))
     
  22. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    Эх! Закуплюсь, как построят!:shuffle:
     
  23. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А кто нибудь возвращал некондиционный продукт в "Карусель"? Чек есть.

    Купили в Карусели сушеные абрикосы в банке. Открыв упаковку, увидел, что абрикосы странного, кофейного цвета.
    Я не могу сказать, что они испорчены, - срок годности не вышел. Но согласитесь, цвет настораживает. К тому же абрикосы это производителя покупаем регулярно, цвет плодов был нормальный, абрикосовый. Да и на пачке нарисованы нормальные абрикосины.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я возвращал охлажденную курицу. причем на следующий день после покупки.
    вопросов не возникло.
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вчера делал покупки в "Карусели"... Сто раз говорил себе, что не надо туда ездить. Так вот, в обычном багете их пекарни оказалась "начинка"-тараканы. Как то не очень приятно. Думаю что делать? Просто поехать и вернуть товар-фигня, ничего это их не научит. Может можно как то наказать?
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Найти кто замешивал тесто и по голове этим багетом!
     
  27. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Не очень приятно? Нифига себе. Я бы уже адский кипиш поднял. Скидывай фото сюда и им.
     
  28. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Я так понял, что этим многие страдают.
    В Окей так нарывался несколько раз на сыр.
    Так они теперь пишут не "изготовлено"/"произведено", а "упаковано" и дата.
    Наверное, типа хрен Вам, не привлечешь...

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 14:53 ----------

    Зачем "по", надо "в" (и голова тут не причем).
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я на 101-й перестал покупать их товар по акциям: аттракцион невиданной щедрости :iq:
    1. непросоленная сельдь
    2. килька в томатном соусе оказалась полу-сырая (ну как еще сказать?)
    другие консервы по акциям из этой же серии
    3. масло - регулярно продают фальшивку, причем прямо написано МАСЛО СЛИВОЧНОЕ и т.п., внутри - маргарин.
    4. ну, не из акции, но как можно было испортить Хрен в банке?! Но умудрились! видимо тоже контрафакт.

    Не шугаются ничего, а Роспотребнадзору видно неинтересно..

    да, менегеров этого магаза в рот этими продуктами бы!:iq:
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    anonimka, ты же тоже здесь на хлам цены скидываешь... :d