1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киномакс в Волгограде - уже скоро?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 03.10.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Собственно, может у кого-то есть новая информация о Киномаксе, что в Ворошиловском? Недавно уже название повесили. Не говорит ли это про то, что уже скоро?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вадик, конец ноября. В лучшем случае. Причем, ТОЛКО кинозалы ну и, м.б. кафе. Все остальные развлекаловки откроются позже.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Что подразумевается под остальными развлекаловками?
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А кто знает, когда у нас появится 3D кинотеатр? Как в Москве. Говорят, обалденная вещь, словно ты внутри фильма. Для полноты ощущений только запахов не хватает.
     
  5. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    УКРОП Их в европе по пальцам пересчитать. Кинотеатр этот в москве называется Nescafe-IMAX
    http://www.nescafe-imaxcinema.ru/ и его в туристические программы включают, в Воло такой я думаю не скоро появится
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Рестораны, шоп, что-то еще должно быть - пока не в курсе.
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Cher
    Будьте любезны, а вы там уже побывали? Как оно? Можно ли сравнить со стерео? А цены на билеты какие? Если уж нам не суждено дожить до открытия такого кинотеатра, хоть за вас порадуюсь :)
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кста, в ИМАКСЕ не всегда показывают именно СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИМАКС-фильмы, но гонят и с обычной пленки просто на большой экран (Пираты карибов именно так и показывали).
     
  9. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    УКРОП не, пока не добрался, а про цены на сайте написанно, в районе от 200 до 400, правда 3Д фильмы лилипусенькие, по 45-50 минут, да и мало их. Постараюсь посетить за выходные и взахлеб расказать!
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    УКРОП
    В "Родине" вроде гоняли раньше стереофильмы, я даже был один раз. Фильмы все старые морально и физически (плёнка портится) и убогие, а стерео-очки все заляпаны и затёртые, я их у тётеньки-контролёра 2 раза менял пока не подобрал более-менее нормальные.
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Зуб
    В "Родине" и сейчас гоняют стерео. Правда, уже полгода крутят "Челюсти-3" и "Великий дракон". Я тоже был там, но еще по детству. Хочу всё сходить, но времени нет :( Может, там обслюживание изменилося? ;) Хотя вряд ли.
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    УКРОП Я тоже ходил "чиста пасматреть". Ходить туда на каждый "новый" фильм не интересно.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Новый кинотеатр Киномакс начали строительство. Три зала. Место - рядом с Панорамой ближе к 7й Гвардейской. Пятачок там правда совсем маленький, не знаю как втиснут.
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    УРА!

    Только мне и Киномакс-1 не особо нравится.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да пофиг. Зато близко от работы. Можно будет днём ходить на дешёвые сеансы.
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Bob

    Да, места там, и правда, маловато. А где конкретно?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Евлампий Между пятиэтажками (там ещё какая-то клиника на 1м этаже) и спуском к в Волге.
     
  18. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Bob
    Бред. Кто тебе это сказал? Там должен строиться жилой дом этажей на 9-16. А может и не будет.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сходи посмотри.
     
  20. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Bob
    Пардон, куда сходить и что посмотреть? На этот участок документы предоставляла совсем другая организация.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kuzmich, иду вчера мимо этого места. Смотрю - стоит забор, огораживающий территорию. На заборе табличка - "строительство кинотеатра Киномакс". Может забор старый поставили? От старого Киномакса? Такое возможно... Но пятак там очень скромный. И место похоже изуродуют перед Панорамой.