1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кино" на Современнике вчера вечером

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 11.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Кто-нибудь видел вчера на Современнике в районе 9 часов вечера "кино" на пиццерии? стояли какие-то парни и показывали рекламу на стене жарпиццы. никто не знает, что это? новые рекламщики? как-то постеснялась спросить у них...
     
  2. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Арысь,
    Но, если они показывали рекламу, наверное, они рекламщики... :)
     
  3. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    тов.,
    логично, ничего не скажешь;) зачем флудить, если нечего ответить?
    я же не просто так написала! в том-то и дело, что реклама какая-то странная, я такого ещё не видела... Никаких мониторов, экранов и т.д., просто светили её на стену
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Следовательно,"кино" удалось:главная задача-привлечь внимание потенциальных потребителей,Вам показалась странной,вызвала интерес-отлично. "Странно" порой в рекламе "ярко".
     
  5. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Арысь,
    По-моему, это ты флудишь. Ну, посветили проектором на стену видеозаписью с рекламными роликами. Ну, и что?
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    А по моему Модеры решают кто флудит. а кто нет...
    З.Ы. Возможно что и реклама...:writer:
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    действительно, скорее всего это были бездарные рекламщики. утверждающий обратное не имеет никакого представления об этом рынке.
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    хочу_вот_сказать,
    почему бездарные? я же не в негативе о них отзываюсь, просто мне непонятно, как они это делали. Я не рекламщик и не понимаю тонкостей этой профессии, но мне, как потребителю (потенциальному) понравилось. Помоему, реклама нацелена как раз на потребителя, а не на коллег по цеху
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Арысь, такая реклама крайне неэффективна при высоких затратах выраженных в человеко-часах (нужно снаряжать целую группу и отправлять на точку). И увидит такую рекламу не так много человек, как стандартную на видео-панелях или биллбордах (не будут же они целый день показывать там свой фильм.глядишь наша доблестная милиция им по башке надаёт). Произведёт впечатление на несколько человек и всё.
     
  10. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Мне вот запомнилась реклама на Рокоссовского зимой. Бедные ребята стояли в метель у дороги с плакатами "зимы не будет!":d
     
  11. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Штука эта называется SPRAY-TV - STREET PROMOTION RAY TELEVISION.
    Недавно приходили к нам эти ребята, но по причинам, озвученным хочу_вот_сказать не стали работать с ними.
     
  12. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    Ну не знаю... я рядом с ними человека несколько минут ждал и содержание рекламных роликов усвоил на 5+. да и людей там много вечером - вроде мало кто проигнорировал. а вот щиты рекламные, мне кажется, уже никто и не замечает - фон он и в африке фон. да, кстати, там стоял один человек с аппаратурой. ну может, и не один, но увидел я только одного
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Огласите уже цены, чтобы всем стало понятно, что это не реклама, а космические исследования.
     
  14. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Не-а, это точно космические исследования ;)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу_вот_сказать,
    вы там что-то про человекочасы заговорили,ну-ну...давайте считать, оборудование и монтаж дешевле раз, официальную аренду земли платить не надо два, неофицальный откат тем более, учитывая редкостную дешевизну рабочей силы в волгограде которую можно юзать для монтажа данных конструкций то ябы про человекочасы вообще молчал, данные системы максимальномобильно, что есть огромный плюс, вы будете продолжать категорично заявлять о нежизнеспособности данной услуги??
    ps контора данная помоему новое детище Глебова, если я правильно понял описание
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, конечно, сам себя не похвалишь ...
     
  17. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Добрый день! Знакомые сообщили, что моё детище активно обсуждается в данном форуме. Сразу скажу, что ни к nosferatos, ни к Глебову мы отношения не имеем - мы сами по себе.
    хочу_вот_сказать,
    объясните, по какой причине вы создаёте ложный имидж организации, о деятельности которой вы и понятия не имеете, и даже "кино на Современнике" не видели?
    nosferatos,
    вы правы. Все затраты - это оплата промоутеру и доставка оборудования. При чём доставка в самой обычной легковушке, даже в Оку поместится. Разрешений не требуется, о чем есть соответствующее письмо комитета по рекламе.
    Соответственно, уважаемая GreenEye, цены не могут быть заоблачными. Нашими услугами пользуются и частные лица, 2 раза заказывали поздравления с юбилеем.
     
    Последнее редактирование: 15.04.09
  18. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    Spray,
    а, действительно, сколько же это кино стоит? раз уж пошел разговор про цены, то хоть сравните с рекламой по телевизору. или еще с какой нибудь
     
  19. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    цены назвать не могу, иначе модератор сочтёт за рекламу. Скажу одно: дешевле телевизионной. Судите сами, если даже частное лицо может заказать
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ГЫ.:d Называй цены, а координаты не называй, к чему нафиг "скромность"!
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    это и есть ваш удел.
     
  22. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    хочу_вот_сказать,
    сидит вот человек, и на всех злится, завидует, наверное. или в детстве его били...
    это гражданин ведь на самом деле думает, что он самый умный, красивый, прогрессивный, добрый (нужное подчеркнуть). странная манера общения, которая заключается в приорном поливании всех грязью - свидетельство сильно развитых комплексов, а миссианское желание определять уделы человеческие - вообще нелепо.

    добавлено через 1 минуту
    да, кстати, Sprey ведь не написал,за какой срок у них 2 раза заказывали
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Spray, мне на вашу организацию срать с высокой колокольни, я высказал своё (объективное) мнение об этом способе рекламы, из дискуссии удаляюсь. Никаких перспектив у этого "бизнеса" нет.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И не будет.
     
  25. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    хочу_вот_сказать,
    а вот интересно, чем оно (твое, хам, мнение) такое объективное? я не спец в рекламе, но могу видеть, что человека цепляет, а это цепляет, а что -нет. это же бред, не зная о чем речь, не видя предмета обсуждения, выносить приговоры о перспективах! да и лексика у вас, молодой человек, явно не соответствует уровню грамотного хоть чем-либо человека, скорее - недоучки с чрезмерно раздутым самомнением и кучей комплексов.
    P.S. убедительная просьба аргументировать объективность Вашего мнения, в противном случае все Ваши посты будут приравнены к бреду и осмеяны:d
     
  26. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Кого конкретно цепляет? Кто целевая аудитория у данной рекламы? То что Вы не спец в рекламе это понятно, но называть это рекламой пока рано. Так, проба новой технологии.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Jimi H,
    не напрягайся,здесь с аргументацией туган у многих, мои аргументы товарищч так и не оспорил, и хочуну_сказуну, знаетели сударь...мое отношение к глебову несколько негативное, чтобы я им писался...а вам...мыслите ШИРЕЕ
     
  28. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    хочу_вот_сказать,
    Молодой человек, с воспитанием у вас проблемы. Процетируйте пост, в котором бы я вас оскорбила. Зато вы грубите без основания. По поводу "нашего удела": поздравления - не наша основная цель. Мы ориентированы, в основном, на коммерческую рекламу.
    Vladimir,
    у нас нет рекламы, у нас есть оборудование, соответственно, у нас лично не может быть целевой аудитории (если мы включим проектор и будем светить только заставку на стену, никто на неё не посмотрит). Какова ЦА у листовки или рекламного щита в целом? никакой. ЦА есть у самого ролика или изображения.
    Соответственно, грубо говоря, если мы крутим ролик о Корвалоле, то ЦА - пенсионеры, если детский центр - то родители и отчасти дети и т.д. Мы не ждём, когда ЦА придёт к нам, мы сами идём в места скопления потенциальных покупателей
     
  29. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    А на балконе рекламу вывесить тоже нужно письмо из комитета по рекламе что разрешение не нужно?
     
  30. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    AndreyK,
    я, насколько гугл помог, понимаю вывешивание рекламы на балконе как "распространение наружной рекламы, осуществляемое с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электорннных табло, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средст стабильного территориального размещения, монтируемых и распологаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также на остановочных пунктов движения общественного транспорта". это по ч.1 ст.19 ФЗ "О рекламе". так что получается, если они кино показывают на стенах, то письмо такое - сильный аргумент
     
Статус темы:
Закрыта.