1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Между женой и любовницей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 14.11.08.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    например?) но вообще-то, я больше предпочитаю интересные мысли из книг выносить, а не из фильмов)
     
  2. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Валькирия,
    книги, фильмы, радио, ТВ - это всего лишь носители информации. Суть от этого меняется мало...
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Voblin_UA,
    не согласна-суть меняется и очень сильно
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мудрость приходит.
     
  5. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Валькирия,
    Суть меняется при изменении формулировки. Ситуация может быть описана в книге, может быть экранизована. Если это сделано удачно, то суть сохраняется.
    Это только в пиндосских мегасуперблокбастерах бред на бреде, и бредом погоняет. Французские фильмы пока, к счастью, всё ещё нормальные во многих отношениях. Впрочем, хватит спорить ;) Будет возможность - всё же рекомендую посмотреть :) Занятный фильмец ;)

    добавлено через 44 секунды
    tauro,
    Окончив постройку дома, замечаешь, что при этом научился кое-чему, что непременно нужно было знать прежде, чем начинать постройку.

    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла"

    :d
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Как ни печально многим покажется - но разницы нет. Просто не женатому в этом отношении несколько проще.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На самом деле. У женатого мужика что, физиология меняется, как у некоторых обитателей океана изменяется пол при изменении условий среды обитания?
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Voblin_UA,
    я по поводу способа донесения информации и соответственно восприятия)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    С женщиной - совсем другое дело.

    Есть принципиальная разница: "одинокая" женщина каким то образом оставшаяся не у дел - остаеться привлекательной для мужчины, и это нормально.

    А вот мужчина оставшийся неудел (если бы было все наоборот, и бап на мужиков бы на всех - нехватало) - женщине не интересен, как правило.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Можно на примере:

    Представте что вы - двое неважно какого пола, спаслись после караблекрушения.
    Плывете на лодке, в инструкции написано - двухместная. Рядом барахтаеться человек, и вы отказываетесь хотябы подать ему из лодки руку, потому что на лодке ибо пишут же - двуместная.
    Веть не откажете же?
    А веть двухместная лодка... может перевернуться.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    какая я **** оказывается...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, люди в блокадном Ленинграде последним хлебом делились с другом, а тут такая малость - всего лишь любимый мужчина. что мне, жалко что ли? не сотрется же у него
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Вообще-то, для многих проблема отношений стоит не менее серьезно, в наше время, чем проблема еды в Сталинграде.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу, поэтому барахтающийся будет плыть за лодкой на веревочке)))

    добавлено через 1 минуту
    Точно. Что очевидно даже из того, как одеваются большинство женщин фертильного возраста (да и не фертильного тоже)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Можно сказать короче - ВСЕ ПОХЕРЕНО. Если не все - то очень многое.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нефертильный возраст.. ммм... что-то с нефертити и еще чем-то таким-же...

    я не то что бы против или за измены... а просто противно, как под банальное бл@дство подводят такую мощную теоретическую базу
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Я тоже против.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, улитка - тоже противно. Особливо, когда ее выковырили вилкой и со стороны хвоста болтается "сопелька". А их ведь едят... Причем на ваших же глазах. Живую, у нее такие маленькие глазки... Что по сравнению с ЭТИМ
    и его теоретическая база. Тем более, что после таких классиков описания бл@дства, как Тополь или Куприн, сказать, в общем-то, и нечего. Нового. Остается мусолить улиточные хвостики.:d
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, на моих глазах улиток не выковыривают:d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, я не сказала: выковыривают. Выходит,
    :d
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Вы не находите странным такой выбор? Выбор, который в последствии приведёт к разводу, ибо домашний уют, комфорт и прочее однообразие со временем надоест, если при этом отсутствуют полноценные сексуальные отношения. И многие мужчины, сделавшие выбор в пользу 2 варианта, в результате уходят к любовнице, т.к. потребность в сексе становится приоритетной. Да она и была всегда, только скрывалась под домашним уютом...
     
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Stella, несогласен. если выбор сделан в пользу 2-го варианта. он остаётся на всегда. а любовниц может быть миллион за жизнь. любовница от слова "любовь", напоминаю ещё раз. если у мужика была любовница, которая стала женой. то у него будут всёравно любовницы. ибо в одном человеке всё идеально быть не может. да и секс без любви и всего остального мужика не удержит, уж поверьте
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    pit,
    любовница - от слова "поипацца"
    :shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    а в остальном.... лично мне комфорт не надоедает. и не приедается. а уходят не туда, где лучше, а оттуда, где все уже достало.
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    целиком и полностью согласен
    и с этим согласен. но не факт, что достанет жена. скорее допечёт любовница своими придирками
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    pit, тоже не факт. Иначе не было бы охоты и рыбалки - это когда достали обе.
     
  26. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    tauro, но с рыбалки или охоты всёравно к жене чаще возвращаются чем к любовнице
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    pit, категорически согласна))). Особенно, если супруга - гибрид варианта 1+2 (два в одном), что так нередко в наше время. Я уже говорила: быть только хорошей любовницей - примитивно))). Мужья все чаще поступают по старой поговорке: "Лучшая жена - леди в гостиной и шлюха в постели", а девушки все чаще соответствуют желанному идеалу.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, не знаю... мне кажется, что все это работает, как в мультике про Простоквашино: "я тебя выбираю, потому что я тебя давно знаю, а этого кота вижу в первый раз"
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    дык а я про что говорю. от жены сложнее уйти, чем от любовницы. причём во всех смыслах:d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. От любовниц постоянно уходят под благовидным предлогом: "Мне пора в семью". А уйти от жены - всегда дело неблаговидное, если только она не мерзопакостная публичная истеричка. Тогда народ оправдает поступок "блудного мужа". А может, и не только народ - при соответствующей сноровке и в суде предлог для ухода будет признан логичным и единственно возможным.