1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаем молодых людей для совместной встречи Нового года

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем аленький цветочек, 28.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я бы сказал смелые берут трусы и идут в баню:d
     
  2. ;)
    привет,и в этом ты опять прав
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0


    Привет! Я тут ни причем.Слова переставил,чтоб вывод какой-никакой написать)Мы ,как бы, пробираемся к более-менее предсказуемому.Или скорее,пытаемся предсказать))
     
  4. Томиноккер

    Томиноккер Новичок

    13
    0
    Цвяточиииггг!!!! мозьми меня к собеее!!!!, девчат, я хочу к вам!!!...вопросов, как все задавать не буду, раз живем, елы-палы!!!:d
     
  5. да в чем проблема пиши в личку, ну или в асю с заходом через личку;) :shuffle:
    а вопросы задавай любим пытливый ум:d
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Предлагаю всем интересующимся, провести новй год в романтической обстановке уединения.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    WOW!!!!!!!
     
  8. La_tendresse

    La_tendresse Новичок

    41
    0
    что в твоем понимании романтическая обстановка в уединении
    тебя с женой зреть?:d
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Девчата работают)))В инет попадают не так часто.Так что пиши аську в личку,ответят обязательно!
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    В основном лупят мимо.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d :d :d
     
  12. La_tendresse

    La_tendresse Новичок

    41
    0
    мы не промахиваемся:d
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну вот, взяли и всех распугали :d
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Погляделки. Продолжение

    Ближайший к двери силуэт оторвался от скамьи и понуро ковыляя скрылся в дверном проеме. Дермантиновая дверь с аппетитным чавканьем захлопнулась, оставив очередь в дальнейшем неведении...

    Дверь как зев, как врата в нечто скрывали простой но довольно большой по площади зал. В зале гулко с настойчивой ритмичтностью где-то незримо капала вода.
    "Бассейн наполнен" - мелькнуло в голове у посетителя, и тут же как как реакция на догадку по телу гостя пробежала дрожб. Озноб охватил еще пуще когда пришла вторая мысль: "А я без плавок!"

    АЦ, сидевшая за массивным дубовым столом, явно тянущем на звание антиквариата, и что-то усердно писавшая в видавшем виды журнале с кожанным переплетом, наконец оторвала взгляд от стола и взглянула оценивающе на гостя. Затем после непродолжительной паузы изрекла:
    "-Женат?"
    "-Нет", Гость почуствовал что его родной язык готов предать его, а голос сорваться в фальцет.
    "-Когда в последний раз проходили тест на педикулез?", спросила внезапно АЦ с гнетущей сталью в голосе

    Гость растерялся. Единственное на что хватило это открыть рот в попытке ответить, но тут дверь распахнулась и в зал вошла La_tendresse. Нет, конечно Гость не знал как ее зовут и тем более он не знал причины столь загадочного прозвища. Это мы с Вами знаем, что свой столь невинный позывной получила за первую жертву асфиксии через французский поцелуй. Гость не знал, и слава богу.

    "Ну как?", спросила АЦ, "Отметилась, на форуме, есть еще кандидатуры или все мимо?

    "Мы никогда не промахиваемся!", гордо ответила La_tendresse и многозначительно взглянула на гостя. Под двумя пытливыми взглядами гость уже был готов нырнуть куда угодно, хоть в тот же бассейн и пусть даже без плавок. Но где именно бассейн был он не знал. В висках пульсировали маленькие молоточки, гость почувствовал что потолок попплыл и зал наполнился белым туманом...
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Demiurg,
    :d :d :d
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.178
    1.802
    А где, если не секрет?
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ну супер!! елки...ни чего себе пишет..!!!
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    polivinil,
    втащи ему по лицу за такие надписи в адрес твоей подружки :)
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    У меня другие эмоции от написанного))
    Талант чувствуется!
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Вчера небо улыбалось!!!
     

    Вложения:

    • moonsmile.jpg
      moonsmile.jpg
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      471
  21. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    polivinil,
    Трава? :d
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ча-энг.
     
  23.  
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Привет!!!
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Погляделки. Третья часть Мерлезонского балета (она же и последняя)

    "Мы никогда не промахиваемся!", гордо ответила La_tendresse и многозначительно взглянула на гостя. Под двумя пытливыми взглядами гость уже был готов нырнуть куда угодно, хоть в тот же бассейн и пусть даже без плавок. Но где именно бассейн был он не знал. В висках пульсировали маленькие молоточки, гость почувствовал что потолок попплыл и зал наполнился белым туманом...


    Когда туман начал рассеиваться, гость смог разглядеть в белом мареве два нечетких силуэта.

    «-Слабак!», произнес один из силуэтов. «Ты только представь что с ним будет с первого пол-литра. Мы ж так НГ встречать будем вдвоем как на поле брани — одни бесчувственные тела и никаких эмоций. И надо нам такое счастье?»
    «-Мдась, ты права», изрек второй силуэт.
    ЦА отошла от тела гостя, распростершегося на неуютном кафельном полу, и вернулась к столу с журналом. Напротив имени гостя обозначился жирный минус, жирный минус в журнале, превратившийся в не менее жирный крест на будущем гостя.
    «-Там остались еще кандидаты за дверью?», спросила ЦА у подруги.
    «-Когда заходила было несколько человек, но при звуке упавшего тела этого чудака я вроде слышала удаляющййся топот за дверью. Сейчас гляну хоть кто остался»
    С последнией фразой La_tendresse тихо и стараясь не шуметь, в надежде не распугать потенциально оставшихся, двинулась к двери.

    «-Не, ты только погляди — все разбежались, один остался!», воскликнула в сердцах La_tendresse.
    «-Зови сюда пока не убег» - отозвалась ЦА
    «-Не могу, он с ёлкой разговаривает»
    «-Разговаривает с кем???!!!»
    «-Не с кем а с ЧЕМ! С ёлкой! Стоит, держит какую то пихту лысую и разговаривает с ней! Я тебе больше скажу: как я понимаю, он на что-то ее пытается уговорить! Знать бы на что...»
    День прошел впустую...


    Спустя месяц. Баня, парилка, и зал празднований с бассейном. В зале сидят ЦА и La_tendresse, сидят вдвоем. В углу зала недалеко от бассейна стоит знакомая лысая пихта украшенная трофеями с урожайного прошлогоднего празднования (детали о трофеях скромно замолчены в силу невероятной политкорректности автора повествования и одновременно его же банальной сволочности и жлобства). В зале пусто и тихо.
    «-Да, столько сил и всё впустую», сказала печально ЦА.
    «-И не говори. Не пойму: чего им надо ? Ведь все сделали, сами позвали — надо было просто прийти» - откликнулась La_tendresse, оторвавшись от бокала с мартини.
    «Да хрен их поймет, мужиков этих» - ответила ЦА.


    Только летом девушки узнают причину провала. В бане не было интернета....
    Занавес.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    АЦ знаю, ЦА не знаю.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    NeoSky,
    Ну отредактировать ужо не смогу :) Форум как всегда гребет :)
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Эх...концовка немного не та...Там уже людей прибавилось..
    Но все равно- СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    polivinil,
    Цыплят по осени считают, а форумчан по НГ в бане. Не кажи гоп пока елку не понюхал :))))
     

  30. Приветствуем тебя №1!
     
Статус темы:
Закрыта.